1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК(Ц) На Комсомольской

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем AHT, 07.02.07.

  1. AHT

    AHT Гость

    Возвдение 7 ярусного здания подходит к концу, хотелось бы узнать что там будет, а главное будет ли там где отдохнуть, т.к. к дому ближе ничего нет.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    AHT,
    а где это??? В какой части Комсы строят ТРК...Я даже и не слыхала ничего про это???!!!! Какие там у организаторов планы???
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Услада, центральный рынок, строит Чехов. Не думаю, что там будет много развлекательного, очередной Пассаж. Место центральное, аренда дорогая - выгодно.
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Вадим,
    ай спасибо за ликБез!!!! И всё ты знаешь, вездесущий ты наш :d
    А аренда реально будет высокая - самый центр!!! Но наверно там будет все на ВЫСШЕМ уровне!!!
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :no: Михеев.
     
  6. AHT

    AHT Гость

    мне главное чтобы там хотя бы на уровне Пирамиды было, до дома то рукой подать, такси ждать не надо))
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чех уже вроде давненько в москве осел...неужели есчё что то строит в волго?
     
  8. AHT

    AHT Гость

    Westfalen,
    уже лет 12 как строят)))
     
  9. AHT

    AHT Гость

    А что там в древние времена давали гонцам с хорошей вестью?)) Спасибо большое, обрадовал приятно!
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Чехова с диамантом попутали
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Долгострой, ещё Русская Недвижимость начинала это строить.
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Там уже площади вовсю сдаются. Знаю что будет один магазин который есть в ПХ. Вообщем я думаю не особенно интересным место будет. Лучше бы просто офисным сделали бы.
     
  13. AHT

    AHT Гость

    даёшь развлекалово в центре, чтобы хоть какой-то конкурент у заевшейся пирамиды был!
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    а она заелась? как это выражается?
    не думаю что там какое-нибудь классное развлекалово будет.....
     
  15. AHT

    AHT Гость

    беспредел обслуживающего персонала.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Очень растраивает что в данном заведении не планируется супермаркет :( Живу прям в соседнем доме, хотел бы покупать продукты прям рядом и круглые сутки :)
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ну да, в настоящее время Диамант достраивает, а ранее, вроде Чехов ещё начинал... Центральный рынок!
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Так супермаркет был бы прямым конкурентом рынку, и, при наличии мозгов у Михеева, задавил бы рынок быстренько. На очень многие продукты цены сейчас в суперах ниже, чем на рынках. Только с мясом беда да с непривозными фруктами.
     
  19. AHT

    AHT Гость

    я вообще не знаю кто на ЦР покупает фрукты, они там раза в 1,5-2 дороже чем в магах!
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    В магазинах практически не бывает местных фруктов, только привозные ;) Тут им не угнаться за рынками.
     
  21. AHT

    AHT Гость

    покажите мне на рынке местные бананы апельсины, яблоки, груши, сухофрукты.
     
  22. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ИНтересно, где они возьмут место для "открытой охраняемой стоянки на 430 мест"?
    Рынок снесут, чтоли
     
  23. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Имеется ввиду сезонные продажи. Это сейчас фрукты покупаем в магазине, а в сезон только на рынке.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пиаришься по случаю что в центряке живешь?:d

    по сабжу: скорее всего будет как в Арго, то есть помесь цар.пассажа и центрально рынка:)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    А мне нравитцо центральный рынок, я когда малой ещё совсем был туда с родителями ходил и мне покупали всякую вкусную шнягу! Глупость можэт, но воспоминания приятные!:d
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    саныч,

    у меня воспоминания такие же, но сейчас это просто дыра
     
  27. AHT

    AHT Гость

    скорее наоборот, просто "Раньше и рыбы в реках было больше, и мужика жилось хорошо..." А если сравнить рынок до нового директора и после - небо и земля. Правда цены поднялись соответствующе.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    AHT,

    раньше -- это в 70-е. Сколько директоров с тех пор поменялося -- в душе не иппу. :)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех, а у меня до отьезда столько клиентов по бытовой химии было на рынке!! Всех армян, азербайджанцев-оптовиков знал, прекрасные люди, хороший оборот мне делали!!:)