1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Товарищеские матчи.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем dakota, 07.02.07.

  1. dakota

    dakota Новичок

    74
    0
    Результаты товарищеских матчей первых сборных, состоявшихся во вторник:

    Кипр – Венгрия – 2:1 (1:0)
    Мали – Литва – 3:1 (3:1)
    Австралия – Дания – 1:3 (0:3)
    Северная Ирландия – Уэльс – 0:0 (0:0)
    Нигерия - Гана – 1:4 (0:0)

    Голы: Тайво, 65, с пенальти - Кингстон, 50. Мунтари, 53. Агого, 60. Фримпонг, 74
    В споре двух африканских сборных - Нигерии и Ганы – «черные звезды» разгромили своих соседей, обыграв Нигерию впервые за последние 15 лет. Более того, нынешняя победа Ганы над нигерийцами стала самой крупной с 1960 года.

    Бразилия – Португалия – 0:2 (0:0)

    Голы: Симао Саброса, 82. Рикарду Карвальо, 90

    Бразилия: Элтон, Майкон (Даниэль Алвеш, 64), Лусио, Жуан (Луизао, 46), Жилберто Силва, Эланьо, Эдмилсон (Тинга, 64), Жилберто, Кака, Фред (Диего, 69), Рафаэль Собис (Адриано, 46)

    Португалия: Рикарду, Мигел, Рикарду Карвальо (Фернандо Мейра, 90), Жорже Андраде, Канейра (Паулу Феррейра, 46), Криштиану Роналдо (Симао, 64), Петит, Тьягу (Жоао Моутиньо, 69), Деку (Уго Виана, 62), Куарежма, Элдер Поштига (Нуну Гомеш, 76)

    Греция – Южная Корея – 0:1 (0:0)
    Болгария – Латвия – 2:0 (2:0)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.02.07
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Из состоявшихся матчей стоит отметить дебют Клинсманна на тренерском мостике австралийцев. Поражение нигерийцев и проигрыш бразильцев португальцам.
     
  3. dakota

    dakota Новичок

    74
    0
    Сегодня вечером встречаются:
    Хорватия - Норвегия
    Словения - Эстония
    Албания - Македония
    Белоруссия - Иран
    Андорра - Армения
    Израиль - Украина
    Египет - Швеция
    Китай - Казахстан
    Грузия - Турция
    Румыния - Молдавия
    Бельгия - Чехия
    Польша - Словакия
    Германия - Швейцария
    Нидерланды - Россия
    Англия - Испания
    Франция - Аргентина
    Узбекистан - Азербайджан
    Думаю, особое внимание заслуживают пары Англия-Испания и Франция Аргентина.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а то! если наши будут играть скучно, переключу на англичан
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    АЛБАНИЯ – МАКЕДОНИЯ - 0:1 (0:1)

    Гол: 0:1 - Ристич (31).

    ИРАН - БЕЛОРУССИЯ - 2:2 (1:0)

    Голы: 1:0 - Хатиби (5), 1:1 - В.Глеб (53), 1:2 - В.Глеб (60), 2:2 - Раджабзаде (88).

    УЗБЕКИСТАН - АЗЕРБАЙДЖАН - 0:0

    РУМЫНИЯ - МОЛДОВА - 2:0 (0:0)

    Голы: 1:0 - Мазилу (75), 2:0 - Муту (88).

    ВЕНГРИЯ - ЛАТВИЯ - 2:0 (1:0)

    Голы: 1:0 - Пришкин (31), 2:0 - Пришкин (50).

    ИЗРАИЛЬ – УКРАИНА - 1:1 (1:0)

    Голы: 1:0 - Бадир (39), 1:1 - Калиниченко (73).

    ГРУЗИЯ – ТУРЦИЯ - 1:0 (0:0)

    Голы: 1:0 - Сирадзе (75).

    КИПР - БОЛГАРИЯ - 0:3 (0:1)

    Голы: 0:1 - Бербатов (45, пенальти), 0:2 - Георгиев (68), 0:3 - Бербатов (87).

    АЛЖИР - ЛИВИЯ - 2:1 (0:0)

    Голы: 0:1 - Чибани (49), 1:1 - Саифи (64), 2:1 - Менири (68).

    МАЛЬТА – АВСТРИЯ - 1:1 (1:0)

    Голы: 1:0 - Агиус (8), 1:1 - Иваншитц (49).
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Китай – Казахстан – 2:1 (1:1)

    Голы: Пенг, 33, с пенальти. Юнью, 50 – Суюмагамбетов, 19.

    Египет – Швеция – 2:0 (1:0)

    Голы: Заки, 43. Фатхи, 88

    Германия – Швейцария – 3:1 (2:0)

    Голы: Кураньи, 7. Гомес, 30. Фрингс, 66 – Штреллер, 71

    Хорватия – Норвегия – 2:1 (2:0)

    Голы: Петрич, 26. Модрич, 38 - Моэн, 86

    Словения – Эстония – 1:0 (1:0)

    Гол: Лаврич, 34, с пенальти

    Бельгия - Чехия - 0:2 (0:1)

    Голы: Коллер, 6 , Кулич, 75 (0:2).

    Марокко - Тунис - 1:1 (1:0)

    Голы: Шамах, 29 - Джемаа, 64 - пен.).

    Англия - Испания - 0:1 (0:0)

    Гол: Иньеста, 63.

    Франция - Аргентина - 0:1 (0:1)

    Гол: Савиола, 15.

    Венесуэла - Чили - 0:1 (0:1)

    Гол: Фернандес, 43 .

    Колумбия - Уругвай - 1:3 (0:1)

    Голы: Абро, 16 (0:1 - пен.). Абро, 62 (0:2 - пен.). Ваграс, 74 (0:3). Родалледжа, 81 (1:3).

    США - Мексика - 2:0 (0:0)

    Голы: Конрад, 53 , Донован, 90.
     
  7. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Жаль, что эти матчи закончились с таким скромным счетом.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    удивлён что Англичане проиграли
    по первому тайму они смотрелись предпочтительнее, а в первые минуты так вообще могли забить раза три... а получилось как всегда
     
    Последнее редактирование: 08.02.07
  9. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    А вот меня удивило поражение Французов, правда, я матч не смотрел.

    добавлено через 2 часа 38 минут

    Хочется также обратить внимание и на этот результат:d
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, это футбол и тут можно кучу поговорок.


    с минималкой это ничего особенного. Вот когда счета идет на 3 и более мячей. тут уже в пору бить тревогу. А так это всего лишь товарняк.
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость



    Не тот ли это Заки, что просидел в Локо на лавке пол-года и был отчислен на болт с формулировкой «Чо это мы такое купили?».

    Кто смотрел УЗБЕКИСТАН - АЗЕРБАЙДЖАН - 0:0? Чумовая была игра?
     
  12. dakota

    dakota Новичок

    74
    0
    Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард, который провел товарищеский матч с Испанией в роли капитана, согласен с тем, что его команда играла без особого энтузиазма. Вместе с тем он уверен, что ситуация изменится в лучшую сторону, когда дело дойдет до ответственных игр.
    "Болельщики были очень расстроены после нашей игры с Испанией, и я могу их понять, - сказал Джеррард в интервью Eurosport. - Лично меня беспокоит то, что мы не смогли продемонстрировать все свое мастерство, за всю игру не сделали ни одного точного паса. Думаю, что на результате этой встречи сказалось отсутствие ряда игроков - Уэйна Руни, Майкла Оуэна, Оуэна Харгривза и Аарона Леннона. Мы надеемся, что они выйдут на поле в следующем матче".
    "Мы пытаемся строить новую команду, а многочисленные травмы замедляют этот процесс, - добавил Джеррард. - Но я уверен, что в двух предстоящих матчах отборочного турнира Euro-2008 мы сможем взять шесть очков, которые очень важны. И я надеюсь, что лучшие матчи сборной Англии впереди". "СЭ"

    добавлено через 2 минуты
    Португалия U21 - Чехия U21 1:1
    Словения U21 - Эстония U21 4:1
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Стив Макларен провел беседу с игроками сборной с целью убедить их в том, что каждый из них должен взять на себя ответственность за свое выступление, а также дал советы лично каждому игроку. Кроме этого наставник английской сборной решил предпринять попытку сократить число товарищеских матчей.

    Напомним, что на прошлой неделе сборная Англии проиграла Испании 1:0 на стадионе «Олд Траффорд», а 24 марта команде предстоит поездка в Израиль, а еще через четыре дня домашний поединок с Андоррой. МакЛарен подтвердил, что намеревается отказаться от нескольких товарищеских матчей и заменить их тренировочными лагерями.

    Несмотря на то что британская Футбольная ассоциация традиционно организовывала 18 товарищеских матчей согласно четырехлетнему контракту с национальным телевидением, в соглашении английской сборной есть несколько оговорок, например, сборная может не проводить товарищеский матч, если нет свободной даты.

    На дебатах, последовавших за матчем против Испании, помощник МакЛарена Терри Венаблс предположил, что для сборной будет лучше не проводить товарищеские матчи, а посвятить это время тренировочным сборам.

    Маловероятно, что ФА откажется от проведения большинства товарищеских матчей, поскольку требуется финансирование нового стадиона «Уэмбли», но МакЛарен решил пересмотреть сезонный календарь, чтобы удостовериться, что работа сборной организовывается результативно.

    «Для меня ключевым моментом является то, что мне необходимо проводить больше времени с игроками», - сказал он, - «Если это время занято тренировками, во время которых мы улучшаем результаты, значит все нормально. Но я хочу более точно определить, когда нам нужны тренировки, а когда товарищеские матчи».
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня в офисе РФС на двухчасовой встрече президента Российского футбольного союза Виталия Мутко и главного тренера России Гуса Хиддинка были уточнены и утверждены планы национальной команды на 2007 год. Намеченные на 28 марта и 13 октября товарищеские матчи сборной отменены. Играть 13 октября за четыре дня до отборочной встречи ЧЕ-2008 с Англией стороны признали нецелесообразным. В то же время, 22 августа товарищеский матч подопечные Гуса Хиддинка проведут, сообщает "Спорт-Экспресс".