1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 февраля товарищеская встреча Голландия-Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 06.02.07.

Что завтра ждать от подопечных Гуса Хиддинка?

  1. Красивой победы

    50,0%
  2. Вялой и бесславной ничьей

    16,7%
  3. Всего лишь поражения

    16,7%
  4. Этот матч для меня неинтересен

    16,7%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Собственно завтра уже этот матч. Не в самом сильном составе предстанет в матче с командой России 7 февраля сборная Голландии. У команды Марко ван Бастена почти полный состав травмированных, к которым в минувшее воскресенье добавился основной голкипер Эдвин ван дер Сар, получивший перелом носа в столкновении с форвардом «Тоттенхэма» Робби Кином в матче чемпионата Англии за свой «МЮ».

    36-летнего ван дер Сара в сборной заменит не менее опытный голкипер – 25-летний Хенк Тиммер из «Фейеноорда». А вот Халида Булахруза, Вильфреда Бауму, Джованни ван Бронкхорста, Йориса Матейсена, Андре Оэйера, Арьена Роббена и Робина ван Перси ван Бастену заменить будет трудно.

    Какие будут мнения о предстоящей игре?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сгоняем трудовую ничейку. Судя по составу, ничем новым Гус нас удивить не жаждет...
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    а чё там с Игнашевичем. у него такая шишка была. сильно ударился.
    там, наверно, сотрясение мозга.
    кто в курсе? он будет играть?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Буч, у него сотрясение мозга.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Что завтра ждать от подопечных Гуса Хиддинка?
    Красивой победы
    Вялой и бесславной ничьей
    Всего лишь поражения
    Этот матч для меня неинтересен
    -------------------------------------
    Блин... Победы бывают некрасивыми, ничьи - боевыми и интересными, поражения - с достоинством и поднятой головой...
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Россия не проиграет:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в принципе Голландия сейчас не особо на ходу, у наших напротив небольшой подъём... играем ведь в Голландии? думаю, на ничью можем наиграть... 1-1 или 2-2 мой прогноз
     
  8. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Вот так всегда! Как только у России появляется нормальный соперник, так тут же оказывается, что соперник этот будет играть не самым сильным составом... и т.п. И если наши выйграют, всю победу скосят именно на травмированность сб.Голландии! Хотя... признаться честно... я все-таки думаю, что нашей сборной нужно сначала уверенно обыгрывать команды стран ближнего зарубежья. А вот насчет завтра... Лично я, буду ждать ПОБЕДЫ!
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничья.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :gigi: вроде там.
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Хотелось бы увидеть красивую победу нашей сборной. :)
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    пункт 4
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir, это ж товарняк. По сути посморим на игру и там уже каждый для себя сделаем выводы.
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    молодежка 0:3 проиграла голландцам:

    Молодежные сборные (до 21 года)

    Голландия – Россия – 3:0 (2:0)

    Голы: Баккал, 23, 27. Ригтерс, 62

    Голландия: Ватерман, Ван Бюрен, Влаар (Питерс, 82), Крюйсвик, Йонг-а-Пин, Мадуро, Айссати, Баккал (Брюинс, 70), Йеннер, Макдональд, Де Риддер (Медунжанин, 70)

    Также вышли на замену: Кендерс, Ригтерс, Шилдер (все – 46)

    Россия: Хомич, Григорьев, Шишкин, Таранов, Д. Комбаров (Мамаев, 71), Кочубей (Старков, 20, Горелов, 46), Яркин (Нагуманов, 46), Концедалов, Роденков, Рязанцев, Луценко (Дзюба, 77)

    Предупреждения: Де Риддер, 20. Йонг-а-Пин, 75. Йеннер, 90 - Рязанцев, 84
     
  16. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Уровень...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто смотрел - сказали что как стоячих в одни ворота... прискорбно, однако...

    добавлено через 2 часа 6 минут
    а Быстров как классно забил-то!
    хотя один хрен уже 3-1 :(
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это просто жопа.....Колодин добавил дегтя:(
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Это позор,и не только потому что 4-1..:( Мы провели одну достойную атаку за матч!Создалось впечатление,что полурезерв Голландии мог и больше забить...
    Даже мяч остановить не могут..но 2 тайм все равно мне понравился больше..в первом наших вообще возили...
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Не будет из сборной толка,хоть даже если тренером будет сам Господь.
     
  21. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Вывод есть. Но как всегда один и тот же.
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    А увидели не менее красивое поражение.
    4-1, ну, разве не красиво проиграли? :)
     
    Последнее редактирование: 08.02.07
  23. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    :kos:
    просто классом выше. организованней и техничней. точнее пас, точнее удар..
    а еще ростом выше на голову.. тоже хорошо этим воспользовались: прессинговали, вынуждали наших защитников выбивать мяч к центру, на подборе выигрывали...
    Голландцы объективно сильнее.
     
  24. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    Молодежка слетела 3:0, основная команда - 4:1. В итоге 7:1 - знакомый счет!!!
     
  25. dakota

    dakota Новичок

    74
    0

    Главное, чтобы не началось привыкание!
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    snow_leopard, простым арифметическим сложением двух встреч (молодежка+основа) с голландцами получаем результат счета с португальцами.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Егор Титов: "Голландцы мастеровитее и опытнее нас"

    Егор Титов подвел итоги матча со сборной Голландии. "Счет не отражает происходившего на поле. В обороне первый тайм мы провели идеально, и моментов у соперника не было вообще. Во втором тайме заиграли активно, но появились огромные дыры сзади. Этим и воспользовались голландцы. Из шести ударов забить четыре - это надо уметь. Что касается расстановки, то мы по такой же схеме играли с Македонией и, кажется, с Эстонией. Появление Саенко в составе логично. У него идет сезон, он готов. Кандидатура Аршавина даже не обсуждается - всем и так все ясно. Поэтому ничего не поменяли. Конечно, после ухода Билялетдинова, все это поломалось. Сборная Голландии, может быть, не опытная, но зато сыгранная. Если взять 60 процентов ее футболистов, то они либо играют в "Аяксе", либо выступали за него раньше. А у него схема одна. Претензий нет и не может быть ни к кому. У нас сезон только начинается, а у них в разгаре. Надо смотреть правде в глаза: голландцы мастеровитее и опытнее нас", - констатировал капитан сборной России.

    Марко ван Бастен остался доволен произведенными заменами

    Марко ван Бастен после победы над сборной России отметил, что на исход встречи во многом повлияли произведенные в перерыве матча замены. "Наш стартовый состав предопределил первоначальный план на игру, однако он не сработал, так что в перерыве мы внесли некоторые коррективы. Мы стали больше рисковать и с выходом Снайдера и Бабела, которые очень удачно вошли в игру, стали действовать разнообразнее", - коротко подвел итоги встречи главный тренер сборной Голландии.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А уж сколько их было у нашей команды

    У Титова уже такой опыт, что пора в кресле-качалке трубку курить.

    Уж простите, наболело.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    :gigi: ниче, скоро на пенсию.
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    стыдно! стыдно мне за наш футбол... разбили наших в хлам!

    что нельзя было сыграть? кретины! гнать их надо нах!
    никто не играет, все так просто за баблом приехали.. получили аванс и хорош. а играют пусть голландцы.

    p.s. быстров молодец.. промахнулся здорово! думаю он пас хотел сделать но не сумел=))

    а молодежка кстати тож стала не отставать от основы... проиграли в ацтой! вот кто видел 3-й гол в ворота молодежки нашей, и сам хоть раз игралв футбол поймет, что это было просто ужасно... они ваще не хотят играть!!