1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кривые стены строящегося комплекса "Стрижи"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 03.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые клиенты тех , кто строит для Вас комплекс "Стрижи" на Красном в районе ул. Кузнецова, да и просто, люди!!!! Обратите внимание, что стены этого дома - кривые, и как он будет стоять с такими стенами -я не знаю). Ну стоять-то будет, но такого косяка - надо поискать. Если кому интересно - посмотрите, убедитесь сами и сообщите матом об увиденном строителям, что кладут кладку на верхотуре...
    Смотреть надо со стороны девятиэтажки ,стоящей рядом на верхнюю часть здания, ближе к крыше, да и на линию шахты лестничного пролёта в целом. к верху заметны искажения в ровнгости, да и всвя линия пляшет, причем заметно. А потом отойдите от девятиэтажки и зайдите справа. торцевая стена на уровне верхних этажей явно завалена - там как будто вмятина.
    Вот такие дела. если я что не так увидел - опровергните..)))))
     
  2. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    хаа а новые дома в районе ЦПКиО и ц.стадиона - группа по отделочным работам которые там были ( не без друзей) . Рассказали какова постройка, в стенах дыры, щели - которые замазывались чем то ) в несущей стене щели по 20 см)))) это так чтоб знали) они советовали не покупать там ничо - т.к опасно) ;)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там нет несущих стен, только колонны и перекрытия.

    Вообще, проблема в том что у строителей в отличие от механиков нету понятия о точности, допусках и т.п. :)
     
  4. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    мне так сказали. Ребята там работали и были в шоке от постройки и качества работ.
     
  5. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Понятия может и есть,
    но похоже они только понятиями и остаются,
    не находя применения на практике:(

    Да, сам когда 1й раз увидел - был в шоке,
    похоже что его делает толпа пьяных макак:frustrate
     
  6. AHT

    AHT Гость

    ещё один "инженер"
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я там 2 года работаю по отделке поэтому знаю что говорю. конечно недостатки есть но некритичные.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.07
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    И в парк хаузе трещины вы слышали?!ага, на 4-м этаже... перепрыгивать приходится....Короче надо жить в картонной коробке, тогда ничего не обрушится на голову....
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не мост прогиабается, а соединяющие детали секций.. а ты че думаешь что железо не гнецца?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    я вобще-то тему создавал для того ,чтобы привлечь внимание к проблеме тех, на чьи деньги эту халтуру гонят. тема серьезная, поэтому не нужно здесь в красноречии упражняться.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ишо один "инженер". Не железо, а сталь во-первых, а во-вторых, секции длинноваты, вот и прогибается. Спецы говорят, что это ненормально.
     
  12. Hun

    Hun Гость



    Ню-ню. А то что там квартирки за бешенный деньги раскупают неплохо это ерунда.. Экстрималы наверно.. И откуда несущие стены в монолитном доме, тоже непонятно...
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Конструкция такая, он должен прогибаться!
     
  14. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    настоящие "крутые" живут в коттеджах, а не в разрекламированных скворечниках:coolz:
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    уже ничто не прогибается, как и заверяли строители. Как только мост соединился и стал ни свои места (он двигался), стал достаточно ровным. Во всяком случае, на глаз прогибов не видно!
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну и на самолетах тогда не летайте...
    Они тоже то расширяются, то сужаются...
     
  17. куевый кед

    куевый кед Гость


    А ты нивелирчиком, нивелирчиком ;)
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а им мы в другом месте!!!
     
  19. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Не замечал, что стены у комплекса Стрижи неровные.
    Да и потом, этот дом состоит из двух домов и до конца строительства еще далеко. По моему рано делать такие выводы о криворукости строителей.