1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт КПК Asus MyPal A600 (разбитый экран)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Круассан_с_повидлом, 31.01.07.

  1. Всем привет! Собственно, сабж. Не знаю, что и делать. Девайс покупался в отделе в Малятке, щас там банк. Планета сервис и ЛМ сервис не берут, пробовал фирму Апрель (много кто советовал, она где Белая лошадь), приехал туда, а оттуда она переехала..ю.:( Знающие люди, подскажите, куда везти любимца на ремонт!:shuffle:
     
  2. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0
    Апрель сидит теперь в здании экс недостроенной гостиницы около моста в Ворошиловский и пирамиды. Там вывеска есть.4 этаж по-моему.
     
  3. Все, уже не надо, нашел! ООО Мобильные системы, авторизованный сервис АСУС. за ремонт затребовали 5000, при реальной стоимости КПК в 7500-8000.:( В раздумьях, отдавать, или нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Адрес в студию, плиз.
     
  5. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Считай что нашёл 2500 - 3000
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Круассан_с_повидлом,
    А отдел в Малятке - это разве не Плеерс Клаба был?
     
  7. Р-Крестьянская, 14, в подвальчике, в здании б.магазина Радуга, вход со двора.
    Точно не знаю. Знаю, что ПК перехал в КомпПартию, что сделал зря, туда труднее добираться.