1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно бегать зимой?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем vsm, 31.01.07.

  1. vsm

    vsm Гость

    Посоветуйте, плиз, где (кроме улицы!!!) можно бегать зимой/ранней весной, когда скользко, грязно или холодно. Согласитесь, в это время наши дороги и тротуары - не самое приятное место для пробежек :) Может, есть где закрытые спортзалы... Буду благодарна за любую информацию!

    ПС: единственное, что приходит на ум - Манеж и Сити-Фитнесс, но в первый, судя по всему, "неорганизованным" любителям бега не пробраться, а второй - дорого.
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Я взял беговую дорожку....
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бегаю на школьном стадионе что по соседству от дома. Почти всегда дорожка нормальная. Только плохая когда оттаивать начинает в марте месяце.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    По-моему, за редким исключением, этой зимой можно бегать где угодно и когда угодно )))
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    vsm, во дворе можнор бегать. У нас удобно: вышел ихз подъезда и открылся тебе горизонт километров на 10. Беги -не хочу.
     
  6. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    vsm, Легкоатлетический манеж ВГАФК , правда не знаю свободный ли сейчас туда вход, когда я там упражнялся можно было зайти свободно
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вдоль Ц Набережной студентки педа бегают. Попочки, сисечки постоянно там вижу в обилии. Поэтому люблю утром по дороге на работу прогуяться. Тонус подымает.
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    в Южном Бутово - нормально. тротуары чистят.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Welcome, ага...:gigi: 1000 километров от Волгограда.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот это я понимаю утренняя пробежка! :)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Когда мне надо было тренироваться, Я просто приезжал в Манеж вечером, говорил что из Политеха на тренировку (если спрашивали), ниразу не завернули, а ездил туда через день. Подсказка: каждый вечер там различные команды играют в футбол, есть на что сослаться
     
  12. Амина Абашева

    Амина Абашева Новичок

    20
    0
    Лучше чем на свежем воздухе, все равно ничего нет. Беговая дорожка все равно не сравнится с улицей, даже если там морозец или грязь. кроссовки только жалко иногда. а так каллорий, говорят, на свежем воздухе больше. Хотя сейчас любой фитесс клуб имеет кардио-тренажеры. Так что это не проблема