1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыжки с парашютом

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем EvgAn, 14.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Давно хочу прыгнуть с парашютом, только вот не знаю, где это можно сделать и сколько это будет стоить. Никто не подскажет?
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Где-то около Ахтубы. Вход только для своих. Прыжок с 800 метров. Столько же было рублей - по рублю за метр.:) Точнее сам бы хотел узнать
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А можно и бесплатно.Тока ты испугаешься.;)
     
  4. Port-Vein

    Port-Vein Гость

  5. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Не дёргайтесь - сезона пока нет. Поле мокрое. :delo:
    Будет сезон - будет и уведомление.
     
  6. Grek

    Grek Гость

    Есть клуб парашютной подготовки... если зиму походить, то летом поедешь прыгать... и все бесплатно (раньше было, щаз не знаю)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ДА Есть где-то прыжки с парашютом - ~~200 руб. Могу узнать
     
  8. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Волгоградский аэроклуб. :alc:
    Было... Было... БЫЛООООООООООООООООООО! :bawling: :bawling: :bawling:

    Добавление от [date]1051506129[/date]:
    УЗНАЙ! Но, стопудова, это только для спортсменов, не для "перворазников". Меня интересует высота за эти деньги. Ну и где тоже. :glasses:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если кто-то хочет узнать где можно прыгнуть с парашютом, отправьте в приват bandoss`у просьбу - я его сто раз просил написать здесь, где можно прыгнуть (это он знает где), но он все время забывает
     
  10. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    3 мая смотался. "Уложился". Все парашюты уложены, и жду своего часа. А вот когда он будет - не ясно. Стоимость прыга для перворазника-гостя будет 500 р. Когда начнём сезон - скажу. :glasses:
     
  11. Grek

    Grek Гость

    Ждемс...
     
  12. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Народ! Только не забывайте сказать! И, пожалуйста, конкретно куда обращаться. А то - "Волгоградский аэроклуб". Где енто находится, черт его знает. Мне безумно нравится ваше командирское целеуказание.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    EvgAn
    Едешь до Волжского, потом по среднеахтубинской трассе. В самом начале Средней Ахтубы слева в поле поворачиваешь, там домики всякие маленьки стоят - аэродром называется.
    Лучше приезжать либо вечером в пятницу или субботу, либо РАНО утром. Найдешь старшего, пройдешь инструктаж, прыгнешь, заплатишь 500 р. (именно в такой последовательности ;) )Все.
     
  14. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Значит так: прыжковые дни суббота и воскресенье. Для перворазников парашют Д1-5у, высота 1000 м, стоимость 600 р. Возможен прыжок в тандеме с инструктором - высота 2500, стоимость 2000 р.
    Можно: приехать на аэродром к 6:00 в прыжковые дни, лучше - вечером предыдущего дня. Переночевать есть где.
    Я еду на аэродром каждую пятницу. Можно поехать со мной. Коордионаты в профиле.:end:
     
  15. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а до которого месяца обычно сезон открыт?
     
  16. Я сам собирался этим летом прыгнуть. Все узнал. Да только недавно слухи пошли, что, мол, не будут больше перворазников без инструктора бросать. Я уж расстроиться успел.

    А там кто его знает, может просто слухи !?!
    :confused:
     
  17. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Официально до середины октября. Но всё зависит топлива. Сейчас делаем по 5 подъёмов в смену. Это мало. В прошлом году, в это время, делали по 10-12. :rolleyes:

    Маленький принц, ты немножко выше почитай - это информация из первых рук. И не слушай слухи.
    :glasses:
     
  18. Eugene

    Eugene Новичок

    33
    0
    А как стать перворазрядником? Где этому учат, сколько времени и сколько это стоит?
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не перворазрядником, а перворазником. От слов первый раз, ферштейн?
    Остальное читай выше
     
  20. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Несмотря на обилие желающих, мой приват почему-то пуст... Дальше выражения желания дело не пошло? :D :rolleyes:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Шанхай, главное чтоб желание было, а дело всегда пойдет. Лучше просвяти. плиз на счет медсправки, нужно ее брать или дело для платников ограничивается только осмотром?
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А у нас на форуме завсегда так. Привыкай. :D :D :D
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Есть ли на свете храбрость - каждый решает сам..."
    Кстати - сколько минут (секунд) длится полет самолетика и сколько прыжок (удачный:crazy: ) ? Хочу фотоаппаратом пощелкать из люка и в полете (падении).
     
  24. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Минут 15 будете забираться на высоту, и три минуты будешь опускаться с 1000 м.
    У нас "неудачных" не бывает! :bla:
    Ну "падения" у тебя будет 18 метров...
    А фотик в самолёт взять не "мона", а "нуна!". Всё-таки событие... :glasses:
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Шанхай - Я хочу... когда, сколько и куда??? ... только желательно не в ближайшие праздники... извини что не в приват - что то с кодами форума - не могу написать...

    Может еще с собой кого возьму... потому как есть у моей бригады давнее желание прыгнуть... и не один раз... Вот только лень матушка все время побеждает...

    Особо хотелось бы попробовать затяжные прыжки, но я конечно понимаю, что к этому до-о-олго надо идти...
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Эта... Вона как... Пять с полтиной мэтров в секунду! Однако!
    Это как со второго этажа смайнаться - примерно та-же скорость западения в землю... Или я чего-те не понял?
    Эх, все равно, - надо пыгать...
     
  27. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Шанхай
    а если я в сентябре решил прыгнуть?тогда точно не поздно будет?
     
  28. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Ещё раз: 600 р. Средняя Ахтуба. Суббота-воскресенье. Брюки, рубашка/куртка с длинным рукавом, обувь на твёрдой прямой подошве. :D :D :D :D
    Бригада большая? Если человек 20 - заранее предупреди. Если меньше - нет проблем.
    2500 р. и затяжной с инструктором. :glasses:

    Добавление от [date]1055246096[/date]:
    5 м/с. Тоже самое что прыгнуть с высоты 1,5 метра.
    Нада. :glasses:
     
  29. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    А если в августе закончится топливо - будешь прыгать дома. С табуретки.
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Шанхай

    Вот просил же оставлять координаты в привате - я это сделал - а ты молчишь!:bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.