1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение тарифов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 19.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Слышал, что наша разлюбезная городская администрация во главе с Хериановым мэром повысили тарифы ЖКХ на услуги. Кто-нибудь слышал об этом? :frustrate
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я слышал.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Не ожидали от них?:d :d :d
     
  5. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Да это еще не так страшно. Мне коммунальщики обещали повышение всех тарифов ЖКХ на 15%. А так, повысят ведь только за водоснабжение. У кого стоят счетчики на воду - те и не заметят сущеественной разницы. Может, наконец, люди поймут и начнут немного экономить ресурсы, хотя сомневаюсь.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Блин, а меня бесит повышение абонентской платы за телефон. Добились- таки своего- ввели повременку. Теперь нужно ограничивать себя в общении. И куда смотрит антимонопольный комитет? Если он вообще у нас существует.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Он как раз эту идею поддержал, как и ФСТ.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    По-моему очень логично, введение повременки. Кто сколько говорит, тот столько и платит. Тем более стоимость очень небольшая, да и сотовая связь уже давно задавила фиксированную. Так что монополистами назвать ЮТК трудно.