1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Другая жизнь" на Первом

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Лёся, 10.04.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    кто-нить смотрит? потрясающе! давно такого качественного, умного сериала, тем более русского не видела. Зацепило. Очень мудрые мысли герои выдают. Если б раньше показали, наделала б меньше ошибок. Серьёзно.
     
  2. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Мдя... а по мне... так отстой ПОЛНЫЙ... как смотреть такое г... можно?! Обычный тупой СЕРИАЛ:(
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Какой-то больно женский сериал. Сначала было даже интересно, но если б не Харатьян - вырубил бы сразу. А потом начались бабские разборки(не могу по другому назвать), и не выдержал, бросил смотреть, хоть это и не в моих правилах.
     
  4. Стася

    Стася Гость

    Знаете, это самая пошлая вещь, которую я видела за последнее время.
    Просто ужасно. Актеры играют бездарно, все диалоги неправдоподобны, сюжет глупейший, операторская работа дурацкая...
    столько денег туда вбухали, а толку...
     
  5. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    По началу очень понравилось...а счаз даже серию до конца досмотреть не могу....скучно что ли стало....
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И тем не менее, в 21.40 включают телек из заплевав весь экран смотрят.

    Да ладно, все жизненно! Таких примеров - масса. Нет, лучше было бы повернуть тему так, что в разгар всех душевных терзаний главной героини прилетает инопланетяне и марсианским голосом вещают "Не плачь, красавица, он вернется!"
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне нравится фильм.
     
  8. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Классный сериал!!!!
    Это вообще ерунда!!!! Актриса, которая Ингу играет просто супер! И у Харатьяна амплуа наконец сменилось! Мне фильм нравится!:crazy: :lady:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Стася Согласна!
    Меня вообще тошнит от обилия дурацких русских сериалов, заполонивших ТВ.
     
  10. а я не понимаю, что в нем такого хорошего....
    очередная штамповка российских сериало производителей....
     
  11. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    а ты что-нибудь лучше видел? Если честно меня бесит постоянные разговоры про то, какая у нас дебильная музыка и фиговое кино!!!!!!!!1:rolleyes: :crazy: Можно же , наконец, просто расслабиться и уловить что-нибудь интересное!:wow:
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    -ты с ним спишь?
    - я с ним не сплю... с ним не возможно заснуть!

    это не жизнь, а болото, но в нём так тепло и уютно...

    а какие Харатьян советы выдавал, когда главную героиню уму-разуму учил! Блин, нет, что не говорите, а по моему очень мудрое кино :shuffle:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Юлька Кто ищет, тот всегда найдет. А кто не ищет, тот включит центральное телевидение и съест что дадут.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    А где-то заказать можно по желанию? В "тарелках" смысл тоже, только каналов больше. То же мыло.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell У нас врядли :( Выход - прокат.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    Ты представляешь, это нужно пойти, выбрать, найти время посмотреть и самое главное не забыть сдать обратно в прокат. А тут включил телек и целый час на отвлеченную тему тебе вещают про другую жизнь. Есс-но не шедевр, но смотрится вполне.
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Отечественные сериалы ненавижу,но этот смотрю с удовольствием.Действительно, в фильме много умных и мудрых мыслей,жизненная ситуация,хорошо обыграна тема измены,переживания жены ,её страдания,метания гуляющего мужа. Кортнев сыграл так достоверно,что меня аж тошнило ,когда он со своей любовницей встречался. Захарова как всегда-молодца.
    Конечно,не шедевр,но цепляет и думать заставляет.
     
  18. не буду больше продолжать писать в этой теме, т.к. хорошее вряд ли напишу, а иначе меня Юлька просто загрызет!
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а ещё очень мне по душе музыка из заставки :sla:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся, а как прикольно героини под неё танцевали
     
  21. Гость

    Гость Гость

    И, всё таки, он её трахнул...
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гость
    Да ужжжжжжж.Харатьян что-то уж слишком. И на каруселях, и в парке на лавочке и даже в примерочной.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все фильм закончился, я вчера чуть было не расплакалась:bawling:
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Не знаю, что там хорошего
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    подтекст
     
  26. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Угу. Прямо заполонили все. Блин, показать что-ли нечего стало совсем? Одни шоу или сериалы. Честно говоря, сериалы про каких-то новых русских, которые налево и направо сорят деньгами уже надоели. То леди мэр, то еще вот эта сейчас другая жизнь.