1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте салон для приобретения "семерки"

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем AlTk, 06.01.07.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, салон для приобретения "семерки" в кредит оптимальный по соотношению цена-качество.
     
  2. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Лучше взять кредит в банке на потребительские нужды. И на них купить машину. Выйдет существенно дешевле в итоге. В салоне тебе навяжут кучу допов втридорого. Плюс страховка по каске вещь конечно хорошая, но страховать классику на ущерб/угон, да еще в течении нескольких лет имхо глупо. В салоне в кредит имеет брать смысл дорогие машины.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Hexff,
    на будущее...
    прежде чем давать совет что и как, сначала хорошо бы дать ответ на поставленный вопрос.
     
  4. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Если ты окончательно решил, то извини. Что касается салона, то не знаю как у Вас, у нас в салонах доходит до десятка банков с которыми они работают. И у всех условия разные. Езжай в любой крупный автосалон и конкретно рассчитывай с кредитным менеджером выплаты по разным банкам. Это твои деньги и никто их за тебя лучше не посчитает.
     
    Последнее редактирование: 07.01.07
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Hexff,
    во-первых, вообще-то я предпочитаю общаться с незнакомыми людьми на Вы.
    во-вторых, то, что Вы написали, я себе прекрасно представляю - лично у меня не первый автомобиль (правда иностранного производства). просто в своем городе я даже не представляю где продаются отечественные авто.
    меня друзья попросили спросить на форуме про конкретную марку.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я брал машину в П-Сервис - в принципе понравилось.. А по существу можно на сервере auto.volgograd.ru почитать отзывы об автосалонах Волгограда
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Arturvn,
    спасибо.
     
  8. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    AlTk,
    Брал в на спартановке в ТрансФорЛада-Волгоград, они работают от Тольяти цена на инжекторную семер у них была на 5-ру дешевле да и с керитными банками на сколько я знаю они работают.