1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белорусская оптика

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Завулон, 27.12.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кто-нибудь видел в городе белорусскую оптику? Бинокли, монокуляры, подзорные трубы. (всё ещё мучаюсь с подарком на НГ :()

    добавлено через 1 час 45 минут
    Чё молчим?
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Завулон,
    И видели и трогали и купили!
    Белорусская оптика (особливо та, что без опознавательных знаков (знающие - поймут) - просто сказка)

    Покупается обычно на выставке типа "Волгоградец и белорус - братья навек" , не шумя, спросив у тетечки - представителя завода,
    все остальное - жуткий ширпотреб!
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Увидел в ПХ монокуляр 16*32*50. 3650 рублей и "мы вам скидку сделаем!!!". Что-то мне подсказало что цена несколько несуразная. В "Сафари" ("торгушка") увидел "Юкон" 20*50*50. 2500 р. Купил пацану. Щаслифф. :crazy:
    Я - думмерс. Я не понял. Давай рассказывай чего и как. :smokin:
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    ну, в общих чертах это та оптика, которая выпускается для нужд вооруженных сил . Не имеет маркировки маде ин где и вообще никаких цифробуквенных маркировок.

    Применяется как правило для укомплектования РДГ, действующих на территориях сопредельных (и не только) государств.

    В свободную розничную торговлю не поступает :-)
    Одним словом - хорошая и надежная оптика!
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    О! А выставка такая где проходит?
     
  6. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Во Дворце Спорта