1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вы занимаетесь во время езды?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 08.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Говорите по мобильнику, слушаете музыку, общаетесь с рядом сидящим, перекусываете, смотрите по сторонам чаще, чем на дорогу?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я лично на дорогу смотрю. Иначе - опасно для жизни.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда пассажиром еду смотрю в окна домов. В каждом окне своя жизнь. Так интересно!
    Когда сама за рулем - только на дорогу и в зеркала обзора. А еще на сумасшедших пешеходов.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Смотрю на дорогу, слушаю музыку, иногда пью что нибудь безалкогольное.

    У меня была барышня знакомая, которая в машине не расставалась с минералкой и мобилой, причем мобилка была без хендсфри. У нее фишка такая была - болтать по мобилке, попивая минералку, а руль удерживать коленкой. Причем если она ехала по трассе за городом, то скорость мининум 120 была.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Надеюсь она ещё живая?
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    kaa
    А зачем она тебе?

    Я вот во время езды не устаю удивляться количеству придурков на дороге...
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    kaa
    Жива и здорова, причем ни разу в аварии не попадала. Просто барышня три года училась в Европе, и у нее эта привычка осталась после тамошних автобанов.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прикольно наблюдать за другими, когда кто-нибудь разглядывает себя в зеркале остановившись на красный цвет сфетофора, или танцует и поет, держит за коленку соседку (или как-то видела соседа).

    Zazell
    Особенно ночью интересно, не только из машины но и из квартиры тоже.:)
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Пассажиром - засыпаю через пару минут...
    За рулём, когда один в машине, пою во всё воронье горло...
    Или матерюсь на пешеходов.
    И то и другое хорошо сбрасывает агрессию.
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А я безобразничаю и всячески отвлекаю водилу..., так как сам не рулю...по причине отсутствия руля:)
    Не хочу никого обидеть, но сидеть и смотреть на дам за рулем машин - это бесплатный цирк...
    Вот и сегодня опять ... :D :D :D
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка
    Ну пожалуй, не ночью, а вечером, когда в окнах свет. А домой хочу трубу подзорную купить, буду соседний дом подозревать.


    Матохин Роман
    Опять дама за рулем? Да, действительно, прикол.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Zazell
    Опять уснула на перекрестке Комсы и Аллеи Героев прямо перед нами, потом проснулась,заглохла, завелась, причесалась под гул сигналов и потяпала свои 30 км/ч...
    Водила злится, а мне весело... Женщины прекрасны во всех своих проявлениях... :gent:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бред какой-то. Увидел одну - всех осудил.
    А сколько мужиков таких? Ну разве что не причесываются за рулем ;)
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Улыбаюсь, проезжающим мимо симпотиШным молодым людям :girl2:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я если честно, очень редко, бывает задумавшись проскакиваю на красный свет, но это когда светофор не не перекрестке, а где-нибудь по-требованию, где он обычно зеленый.

    P.S. Сотая доля секунды - это время между загоранием зеленого светофора и гудком взади.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хех. Это еще что. Я вот видел, как одна "СОСЁТка" держала "соседа" совсем не за коленку ;) И даже не просто держала... Правда, рукой, не так :sla: как вы подумали :)
    так что все происходило вполне "скромно" :shuffle: :biglaugh: а у машины стекла были не тонированы.... чем все закончилось интересно??? :looklp:
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. В одной из европейских стран задержали машину, в которой на скорости 80км/ч, во время погони за ней, пассажир и водитель поменялись местами!
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    заляпанным лобовым стеклом! :haha:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Матохин Роман
    Учитывая состояние дорог больше чем 30 ездить просто опасно. Колёса растеряешь :verymad:
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zazell на улице от 2 километра до Качи есть знак ограничения 40км/ч - издевательство, выше 2 передачи там невозможно ехать! Ям там больше чем самого асфальта
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    RUS
    Скоро менты с радарами отомрут за ненадобностью. О! Будут на летном поле стоять.


    ****а, знаете ли. В Ираке.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да скоро ездить будет невозможно, вот в четверг ставлю машину на сервис - ходовую будут делать.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    RUS, в этом есть и плюсы. Не простаиваются автосервисы, уменьшилось количество "скоростных" ДТП.
    Какой хозяин, такой и город. :mad:
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    За рулем я не езжу, прав нет, как и машины. Машины нет, зачем права. Такая логика. Поэтому выступаю только в роли пассажира. Обычно люблю слушать музыку, и смотреть по сторонам на все 360 градусов. Если сижу на переднем сиденье, то еще занимаюсь выбором музыки для прослушивания.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    RUS Точно! меня по этой дороге муж в институт возит. Ирак отдыхает.
     
  26. sly

    sly Участник

    408
    0
    micron права лучше получить (купить) заранее. Например размер страхового взноса зависит от стажа вождения который скорее всего определят по дате выдачи прав.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena Я как у вижу поворот на нее - газ в пол и подальше от нее, зарекся я по ней ездить
     
  28. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Один мой знакомый при езде любит ковырять в носу. Задумчиво так..., как будто думает о чём-то возвышенном. Но ехать ему это не мешает.
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В некоторых местах исключительно на первой и полусцеплении.
    Да что там говорить - даже центральные дороги стараниями мэра и его "бравой деятельной команды" из Автодора, которые успешно разграбили весь дорожный фонд, уже стали фронтовыми: Рокоссовского, 7 Гвардейская, Хорошева, Хользунова, продолжать можно до бесконечности - все дороги попадают в этот список.
    Но 2-й км - это просто образчик отсутствия дороги. Даже грунтовки в степях лучше. Вот бы мэра нашего сраного с его Ауди А8 да в Жигули, пусть свою задницу бы потряс на этих колдобинах, чтобы глаза через нее (задницу в смысле) вылезли! :eek: Ненавижу Чехова и всех его друзей, кто грабит (точнее, уже добили) город! :mad: :frustrate
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да у нас только один нормальный участок дороги: от Аэропорта до поворота на Гумрак. А еще есть: 3 продольная. Но это пока она новая.