1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola RAZR V3i...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Chertik666, 28.11.06.

  1. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Хочу купить такой телефон... Очень классный дизайн, да и другие характеристики неплохие. Но вот одни говорят, что телефон - супер, а другие - что брать не надо, мол сенсорные кнопки сотрутся быстро, да и глючит часто! Посоветуйте, pls...
     
  2. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Chertik666,
    Если нравится - бери. Телефон не более глючный, чем другие. Только на камеру и MP3 плеер в нём можешь не уповать. :)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Chertik666, про кнопки не знаю.. я заядлый смсник.. пользую уже пол года.. пока незамеченно износа кнопок :smokez: телефон глючной, но это все фигня.. потому как ощущение что он у тебя в руках затмевает все.. советую :foodman:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Chertik666,
    Нормальный телефон, девченки тебе будут завидовать со своими ЛыЖами и Самсунгами и ...
     
  5. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Камера ладно, а что там с mp3 плеером?! Качество самого звучания или что?
     
  6. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Chertik666,
    Качество звучания не ахти, эквалайзера нет, нормальные наушники сложно найти и стоят они дорого.
    А ещё регулировка громкости 7-ступенчатая. :) Короче, где-то слышал про эти телефоны - "чистый кусок стиля". Так оно и есть.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    совершенно верно.. но этого вполне достаточно :) нужен мп3 и фотик? купите их отдельно.. а телефон должен просто звонить и создавать прриятные ощущение в руке.:vampire:
     
  8. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Ну да... Вообщем куплю я эту мобилу! Да, вы правы: когда держишь его в руке - ощущения классные:smilewink ! Теперь осталось выбрать только цвет: красный или серебристо-металлический...:p
     
  9. Sereggins

    Sereggins Гость

    2 Aksy:
    а в комплекте с телефоном стереонаушники не идут? я для своей Л7 никак не могу найти, все, что продается в магазах по 150 р. - галимые китайские подделки :(
     
  10. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    V3i телефон г..но-это я тебе как мастер говорю. Крайне ненадежный аппарат. Шлейф клавиатуры завязан на дисплей, постоянно "летят", плюс еще есть шлейф во флипе, тоже не подарок. Аппараты эти пачками несут.
    В ремонте сложные и ремонт дорогой. Констуктив и вообще топология схемы полный отстой. Аппарат нужно брать моноблок, чтобы как можно меньше было в нем частей работающих на изгибе.
    Хочешь верь, хочешь нет.
    В любом случае, если не будешь топить или ронять аппарат, тебе его по гарантии сделают. Может тебе и повезет, будет работать долго....но статистика по ним неутешительная.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    скажите а можно ли ставить анимацию на фон, а то у меня что то анимация не воспроизводиться, если да то как?
     
  12. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    у меня такая же ботва! По блютуз переслали анимацию, а в телефоне она просто как картинка!
     
  13. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Гость,
    Chertik666,
    Это глюк. У меня на V360 и V535 все анимации воспроизводились.
    Alexx76,
    А про моноблоки SE с их постоянно наЙОбывающимися джойстиками ничего сказать не хотите ?
    Всю жизнь пользовался раскладушками и все они до сих пор отлично работают. V535 - так это вообще танк, которому никакие M-Сименсы и, тем более Нокии 50 серии в подмётки не годятся по качеству сборки корпуса и по устойчивости материалов к ударам.
     
  14. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Ребята! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие наушники для RAZR V3i!!! Я совсем не разбираюсь в их качестве...:(