1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по НТВ+

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Доктор Влад, 01.04.03.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Достался в наследство установленный комплект НТВ+:
    ресивер Humax VA-Fox, ну и антенна на крыше.
    Прежние хозяева были люди не бедные, подписались на все каналы сразу. Я думал, перейду на Эконом, позвонил в контору - нее, грят, плати 19 бакинских в месяц, не меньше.
    Т.к. раньше я с sat tv не сталкивался, то оказался полным ламером в этих вопросах - единственное, что мне удалось сделать с ресивером - это включить его в сеть:) Честно говоря, даже не знаю, на каком канале в ящике его смотрят. Судя по скарту с тюльпанами на другом конце, надо в AV. Так и сделал, но реакции ноль, даже в меню зайти не могу.
    Я то думал, посмотрю хотя бы бесплатные каналы, вроде ОРТ :(
    Собственно вопросы:
    Есть ли сейчас открытые каналы, которые можно смотреть?(карточка у меня в ресивере стоит).
    То, что не могу зайти в меню ресивера - это из-за неработающей(неоплаченной) карты?
    Что вообще можно получить от этого Хумакса, кроме НТВ+?
     
  2. spv

    spv Участник

    158
    0
    1. Есть ли сейчас открытые каналы, которые можно смотреть?(карточка у меня в ресивере стоит).

    Открытых телеканалов нет. Есть пара радиоканалов открытых.

    2. То, что не могу зайти в меню ресивера - это из-за неработающей(неоплаченной) карты?

    Нет, что-то другое. В кабелях-настройках ИМХО

    3. Что вообще можно получить от этого Хумакса, кроме НТВ+?

    А это не от Хумакса зависил, а от количества-размера-нацелевания тарелок. Если тарелка одна и диаметр ее 60 см. - то, пожалуй НТВ+ и только. Но можно дополнительно подключить, скажем, еще одну и смотреть, скажем, HOTBIRD на 13 градусах. И вообще куча информации по данной тематике на сайте www.satmania.com (на русском)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Есть татарский канал TNV (правда, что-то последнее время по-русски фильмы крутят) и РИКОР.
    Чтобы телевизор настроить, хватит.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    spv
    Спасибо за ответ :)
    А что с кабелями/настройками? Вставил тюльпаны в AV, телеящик переключил на видео, но на кнопки пульта ресивер не реагирует:( , поиска/настройки на AV нет, по обычным каналом ящик находит только, то что вещает башня, меню не видно.
    Платить $40 за подключение и $20 в месяц за базовый жаба не разрешает :gigi:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    можно купить взломанную карточку за 30-50$ и обсмотрись этим нтв до посинения:D
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гость
    Пиратство - это незаконно :gigi:
    Кроме того, в Волгограде она стоит $100, в Москве $70.
    Её, как я понял, должны поддерживать - коды присылать.
     
  7. spv

    spv Участник

    158
    0
    А что с кабелями/настройками? Вставил тюльпаны в AV, телеящик переключил на видео, но на кнопки пульта ресивер не реагирует , поиска/настройки на AV нет, по обычным каналом ящик находит только, то что вещает башня, меню не видно.


    А вот это не понятно. Сам ресивер включается? Че-нить там светится? Вряд ли я сильно помогу, но даже при отсутствии карты меню должно быть видно по-любому. Хотя бы надпись "вставьте карту" ;-). Что еще присоветовать... Ну есть сайт www.ntvplus.ru там конфа имеется и у всех такие ресиверы (он по логике родной нтвшный быть должен). Мож чё скажут. Я вообще смотрю через SkyStar1 то есть через комп, поэтому непомню уже как там в хумаксе чего. Настроишь ресивер - пиши если еще какие проблемы возникнут
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    spv
    ОК, ещё потыкаю, расскажу.
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    пиши - у меня такой стоит, пашет. вражеское cnn кажет.
    если что - могу все про него рассказать.
    карточка нтв+ правда честная. хотя вот они прислали письмо - меняют кодировку,
    должны новую прислать. так что пиратские в мае уже не будут работать.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Заработало - штекеры были перепутаны цветом.
    Слушаю радио.

    DP Сколько в месяц платишь? А то я хотел на Базовый эконом за $9, а они только на Базовый стандарт за $19 подключают :(
    Что с кодировкой будет? Неломающаяся?
     
  11. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    а про цену не знаю - цена входит в стоимость квартиры...
    будет - скорее всего долго не ломающаяся. всегда так. думаю до конца года не поломают.
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сломают быстро
     
  13. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    тут встает вопрос - или трахаться за копейки чуствовать себя не пойми кем или просто
    заплатить немного денег и жить спокойно. в крайнем случае - всегда есть куча
    бесплатных каналов на разных спутниках.
    "даром - за амбаром!"(c)
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DP
    Не скажи, двадцать баксов за базовый - не копейки.
    Другое дело, когда всё это смотреть:confused:
    Хотя, реально, мне бы хватило Эконома - и так времени на ящик нет.

    Слышал, что поломают.
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    ну дело ваше.
    я вообщем то считаю, что я уже перерос уровень, когда нужно
    ломать sat tv, собирать бутылки, и т.д. может лучше потратить
    время, которое тратится на поиск и прошику пиратских карточек
    на зарабатывание денег? воровать ведь не хорошо.
    а если нет денег - то можно из без нтв+ обойтись.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну всех отбрил, маладца :gigi: