1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелирование

Тема в разделе "Красота", создана пользователем micron, 31.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Выскажите свое мнение, о мелированных мужчинах. И различных формах мелирования. Начал подумывать, не сделать ли себе мелирование, перья (осветлить), или оставить все так, как есть?! Может, что-то интересненькое посоветуете, подскажете? Цвет волос – темный (брюнет). :look:

    Приветствуется мнение девушек, как они относятся к мелированию, у мужчин. :rolleyes:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну почему нет?!
    Потом накрасишь глаза, потом - губы, потом - юбка...
     
  3. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Отрицательно, только если чуть чуть на полтона, как грится, а вообще в мужчинах приветствую натуральность, но это мое сугубо личное мнение, кому-то очень нравиться, а по мне так голубизна, сорри:)
     
  4. eskry

    eskry Гость

    Мне ОЧЕНЬ нравится :) Как и маленькая серьга в одном ухе колечком
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Я вот тоже придерживаюсь мнения, что мужчина должен быть натуралом, а мелирование, как и кольца, признак неформала. Около трех лет назад я уже был мелирован перьями, но впечатления забыл, вообще. Кому-то нравилось, кому-то нет… Поэтому, вот думаю. :upset:

    Идея Полинки, в пол тона, мне уже чуть ближе...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Интересно, что такое неформал... Ну я проходил с кольцом в ухе три года но тем не менее умудрялся сочетать это с деловым стилем в одежде - так где неформальность? Потом Вадим, получается в твоем противопоставлении что неформал - НЕнатурал :) А вообще верно - вне зависимости от того станешь мелироваться или нет все равно будут противники и того и другого - всем не угодишь. Я лично время от времени мелируюсь и окружающие вроде бы не крутят носом.

    И потом: спрашивать мнения у искусственных блондинок с перманентом..... (в даннос случае пишется раздельно :D )
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вадим, да сделай так как хочется. Потом, с возрастом уже ничего такого не хочется, зато воспоминания останутся. Главное, чтобы только воспоминания остались, а то блин и в 40 мелирование, и в 50 колечко в носу :D.
    Анекдот на тему: папа с дочкой в зоопарке увидели зебру.
    П: смотри - зебра
    Д: это не зебра, а мелированая лошадь
    П: это твоя мама мелированая лошадь, а это- зебра.
     
  8. sly

    sly Участник

    408
    0
    micron А почему ты спрашиваешь мнения окружающих, ты что для них мелироваться собрался или для себя?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Мне интересно мнение людей на этот счет.
     
  10. sly

    sly Участник

    408
    0
    То есть ты хочешь сделать мелирование для того чтобы понравиться людям а не для себя. А скажи, кто так обычно делает?
     
  11. Галка

    Галка Гость

    micron, если будешь делать мелирование, то делай меленькими прядками-тебе больше пойдет. А то некоторые делают крупные пряди и выглядят словно арбуз.
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    micron, мелироваться или нет, это зависит от того, кому ты хочешь понравиться. Если "женственным" представителям прекрасного пола, то не надо, если тусовочным девочкам, то будет неплохо. Если ты хочешь сделать сюрприз своей любимой, то лучше не рисковать, если ты это хочешь сделать для себя, то никого не спрашивай.
    А вообще мелировать можно не только волосы на голове. В предверии нудистского сезона это будет нормальным ходом.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Мелирование я хотел бы сделать для себя, но не для тусовочных девочек, и окружающих. Но, если девушка выскажется за то, чтобы ничего не трогать, и оставить все так, как есть, я так и поступлю. Ей, и окружающим видней, как мне будет лучше.

    Галка, у меня раньше, около 3-х лет назад, было мелирование. Небольшие, тонкие пряди, и только спереди. Просуществовало около 3х месяцев. В итоге состригалось все.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Делай. Это оживит твой внешний вид.:smoke:
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron
    А мож не надо? Так и до накрашенных ногтей недалеко :):) Хотя мож кому-то и идет. Я про мелирование :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Мнение девушек разделились... :vcrazy: Дальше мелирования ничего не пойдет, я уверен. :look:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я бы предложила тебе одеть кожаные штаны. :) И вообще сменить имидж. Меняешь внешний вид и жизнь меняется и отношение к ней. Это точно.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    Скоро лето, имидж будет сменен у многих, но, мы здесь не про это… А кожаные штаны в преддверии тепла, это изврат.
     
  19. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Я мелированием увлекаался года три назад...даже больше...........первое сделал в Сочи - маленькими прядками - многим понравилось, многим - нет. Второй опыт был менее удачен - я осветлил ВСЮ голову.
    А вот недвано подумывал о том, чтобы осветлить всю голову И сделать колорирование БЕЛЫМ. По-моему, оч стильно:chih:


    А вот разговоры о ногтях, юбках и ресницах..........не надо ударятся в крайности - это, по меньшей мере, глупо:)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сколько людей, столько мнений.
    Tykh1
    Лично для меня важнее что у мужчины В голове, а не на ней.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.303
    О, катён! Золотые слова!
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ну вот этого не надо......! Сейчас разговор СОВСЕМ не об этом. Встречают все-таки по одежке..

    А что касается приоритетов, Катен, то для этого нужна новая тема
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Tykh1 Звиняйте, я об том и говорю. Мелирование у мужчины. для меня первый шаг к лаку для ногтей.

    А уж умнО это или нет - тоже другая тема. Глупо для кого? Для Вас? Так это тоже только Ваше мнение.
     
  24. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Катен, ну не надо все воспринимать в штыки. Конечно, мое! И каждый пост здесь чье-то мнение - это ведь форум.

    Просто я говорю о том, что если я когда-то поэксперементировал со своими волосами - совсем не означает того, что я начал красить ногти... ;)

    Хотя бесцветным иногда бывает - витаминов не хватает - слоятся - приходится красить - помогает...:D
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Tykh1 Чтобы ногти не слоились - витамины надо внутрь принимать.

    В штыки - потому что обвинения в глупости пошли. Для меня глупость - это когда мужчина думает только о том, каким же все-таки цветом покрасить волосы. Видимо просто больше думать не о чем. :) Понятия глупости у всех разные.
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А Вы на форуме разве встречали мужчин, думающих исключительно о цвете волос?!
    Конкретно Вас я в глупости не обвинял, так что извольте.
    Витамины не помогают.

    А что не говори, стильные мужики - всегда были эдакой Клубничкой. Хотя понятия стиля тоже у Всех разные.;)
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Tykh1 Ага :) И понятия клубнички тоже :)
    Я на форуме мужчин не ищу - я ищу общения. А какой цвет волос у тех с кем общаюсь - мне пофиг.
     
  28. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    micron, ну конечно же мелироваться! Это так стильно.
    Эй, господа, кто там наезжает на парней с серьгой в ухе? Какие-такие неформалы? Моему благоверному за тридцать, у него солидная карьера в политике, и он носит серьгу. Всё здорово. Мне нравится.
     
  29. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    micron , в моей студенческой группе один парень сделал мелирование - никому не понравилось. Так что не нада краситься - оставь это право женщинам...
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    , а ты не думаешь о последствиях?.. ВСЮ голову, да ещё колорирование белым...а когда всё ето отрастёт? будешь краситься, да ещё искать цвет, близкий к натуральному?:D


    а вот это лучше, не так заметно будет...:rolleyes: