1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноут Fujitsu-Siemens

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кысь, 11.11.06.

  1. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0
    Fujitsu-Siemens Amilo Pro V2000
    Тип процессора: Intel® Pentium M
    Частота процессора (MHz): 1500MHz
    Оперативная память (Mb): 256Mb
    Оптический привод: DVD-RW
    Дисплей (''): 15.1"
    Разрешение экрана (px): 1024x768
    Видеокарта: Intel 855GM
    Видеопамять (Mb): 64Mb
    Факс-модем: 56K
    Сеть: LAN 10/100
    ОС: Win'XP Pro
    Батарея: Li-Ion
    Время работы (ч): 4 ч
    Габариты (см): 32,8x27x3,3 см
    Вес (кг): 2,9 кг

    куплен 26.01.2005
    работал в основном от сети, поэтому износ батареи минимальный.
    Один минус - мер винт.
    Цена 18 тыщ. Разумный торг.
     
  2. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    :) ты шутник... реально ноутбук убитый, раз винт уже успел накрыться. По такой цене - ЛОЛ... 13 косарей это макс за такую машину
     
  3. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    С чего это ему быть убитым? Эксплуатировался дома на диване, а то что на винте несколько бэдов появилось, так это не показатель общего состояния.
    Хотя я конечно понимаю желание некоторых товарищей поиметь центрину за копейки )
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Кысь,
    если у ноута появились беды, значит ноут эксплуатировался интенсивно... а это значит, что вероятность того, что он сломается несколько выше, чем у ногового ноутбука, ты готов дать на него 2-х годичную гарантию, что там еще привод например не навернется или что-то еще?
    Чипсет на котором этот ноутбук сделан давно устарел, я не удивлюсь если центрино там не dothan, а benias с 1мб кэша, который греется как паровоз.
    Поизучайте прайсы, почитайте другие барахолки и Вы сами придете к тому же выводу, что сколько должно стоить.
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Кысь,
    Зачем было писать про замену винта ))), не понимаю, никто бы не догадался даже об этом (если только сейчас стоит винт иного объема чем в спецификации на данную машинку).
    Второй момент - батарея убивается не только от количиства циклов зарядки-разрядки, но и просто от времени своего существования. Не буду спорить сколько держит батарея на данном буке, но 4 часа - это базовая характеристика нового устройства при юзаньи офисных приложений.
     
  6. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    Меняем винт на новый и вперед. Чему там еще ломаться?

    Даже магазин 2 года гарантии не давал )

    добавлено через 4 минуты

    Я и не писал про замену - я сказал что он умер. Т.е. продаю без него. Зачем мне впаривать посыпавшияся девайс?


    да, 4 часа это базовая. Реальнню трудно назвать - работал то он от сети все время. Впринципе можно померять попробывать.
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ну винт заменить еще 2000р. В итоге твой бук уже выйдет человеку в 20000р... ну и зачем человеку такие радости?
     
  8. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    Торг в разумных пределах. А какой новый ноут с подобными хар-ми можно купить за эти 20000?
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Dell Inspiron 1300
    18500 В Москве(если интересно, могу в личку скинуть название фирмы, просто здесь админам это не нравится, поэтому не пишу), у нас 20500(аналогично).
    PM 1600 2мб кэша, вентилятор, если в комнате меньше 20градусов вообще не при каких условиях не включается... но даже когда он включается, очень тихо работает
    512 ddr2
    60гб
    915 чипсет, который меньше энергии потребляет, чем 855, да и в играх значительно лучше, поддержка памяти ddr2 в двухканальном режиме, которая там как раз и установлена
    Единственное, чем он хуже, так это тем, что у него комбо-привод. Но это новый девайс, с ярким широкоформатным дисплеем, с новой батареей, не убитым винтом и местной гарантией...

    добавлено через 8 минут
    мне всмысле все равно, ты можешь продавать сколько угодно, просто здесь ты вряд ли найдешь парней желающих купить такой бук по такой цене, хотя в магазине он бы возможно продался бы за такую цену... но магазин же не будет просто так им торговать, вот и получается, что возможно тебе либо нужно найти знакомого лопуха и втюхать ему, либо опустить цену до 13000 и ждать реальных покупателей
     
  10. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    Обоснованый ответ.
    Значит жду реальных предложений за реальные деньги. Если кто берет за 13 без винта - милости прошу.
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Кысь,
    Уважаю, надеюсь без обид;)
     
  12. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    нет конечно. я не впаривальщик ;)

    добавлено через 19 часов 30 минут
    up
     
  13. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0
    (!)
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Скажи а внешне у него какое состояние? потертости, трещины имеются имеются или идеал?
     
  15. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    Ну не идеал, но близко к этому. На крышке до сих пор упаковочная наклека сохранилась. Наклейки на корпусе отлетели пару месяцев назад. Так что эксплуатировался он почти в упаковочном материале )
     
  16. Гость

    Гость Гость

    ХР лицензионная? стикер на корпусе есть?
     
  17. Кысь

    Кысь Новичок

    24
    0

    Да, проф. стикер есть. все доки есть. диски с дровами и виндой
     
  18. Гость

    Гость Гость

    за 12к возьму, если интересно, звони 8-917-8486823