1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где отметить и встретить Новый 2007 год?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Krasotanja, 09.11.06.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Не знаю у кого как, а я уже в ноябре начинаю думать как и где справлять Новый Год. На самом деле приятно думать об этом, если есть финансы, если есть куча друзей и тысяча предложений-приглашений. Те, кто привык отмечать Новый Год только в кругу семьи, наверное, и не задумываются над тем, как все пройдет. Главное, чтобы стол был накрыт. А я вот не могу одно и тоже каждый год. Последние два года не было возможности отмечать вне дома, но в этот планирую что-нить замутить. Правда, даже не знаю, где и как... Может про прошлый Новый Год расскажете, кому где понравилось?
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    делай раз - если имееться хотя бы сотая доля процента друга хоть в одном человеке, то так или иначе оно пригласит тебя, самое то, (почти отвечаю))) ), сидишь дома или где нить где нормальное (именно так), и вдург звонок "Ахтунг!", ну и все, в принципе.... дальше как получиться.

    планировать тоже хорошо, но для этого есть др праздники после которых надо на "роботу роботать". вот.
     
  3. По данным социологического исследования, проведенного аудиторской компанией Deloitte, жители России готовы потратить на празднование Нового Года до 13 процентов своего годового дохода. По этому показателю россияне расточительнее жителей остальных 13 стран, участвовавших в опросе. (с)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Krasotanja,
    вот,блин,а я тоже ничего пока не решила,а уже задумываюсь,переживаю,как да что в Новый год!С одной стороны,мой молодой человек надеется,что мы проведём этот праздник в кругу друзей,по большей части из его компании,с другой-мои друзья хотят,чтобы мы праздновали вместе с ними.Лучший друг надеется,что я наконец-таки выберусь в Волгоград,дабы отпраздновать Новый год в компании наших с ним друзей детства,которые уже начинают думать,что я про них совсем забыла...А мама вообще гнёт свою линию-заставляет 30 числа лететь вместе с ней и отчимом за границу к нашим родственникам!Ну вот как после этого всего можно не нервничать и не волноваться!:(
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Я бы давно застрелился с такими проблемами :pifpaf:
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Это хуже.... лучше вскрыться, т.к. если праздник преставляет проблемы и терзания то это уже что то иное.....
    (атэншан и вообще эмо сакс...)
     
  7. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    может лечь спать и не пить - потом расскажу как это было...
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja, у меня один раз так было
    и ничего страшного не произошло
    утром проснулась
     
  9. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    София,
    это вы так с мушем отмечали, я полагая, последний Новый год вместе?
     
  10. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    А я вот не знаю что делать. Проблемка, с кем праздновать НГ. Есть лучшая самая наилучшая подруга. Конечно же сней! Но недавно завела отношения с её бывшим парнем. Она конечно не знает. Так вот я по идее должна быть на НГ со своим парнем...или с подругой.....хм...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Извините не сдержался.... - Пере#%#@ся все, а потом мораль на мозг начинает давить и дилемы мучают.:kos:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    К сожалению, сама не знаю:ohwe:
     
  13. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Какая мораль?
    Я тебя не поняла
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :kos: значит не нужно и пытаться.
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Лично я буду беречь покой ролного района, поэтому для меня уже все решено - дежурная смена, ждет меня!
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Услада,
    где будешь дежурить, уж не на ёлке? подойдём с горячим шапманским, для сугрева!:drinka:
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Что-то никто не делится впечатлениями от посещений в Новый год заведений Волгограда... А НГ уже на носу...:flag:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Где можно встретить новый год

    Друзья приезжают с мурманска хотят отметить новый год где-нибудь в кафе. Где можно и что будет по ценам??
     
  19. sunshine1518

    sunshine1518 Новичок

    2
    0
    hd
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Stacy, уже отписывались о впечатлениях от встречи этого НГ - вот и лень повторяться:kos:
     
  21. sunshine1518

    sunshine1518 Новичок

    2
    0
    ну напишите кто-нить если уже узнали
    где,: скоко стоит... и чего там будет (меню и программа)
    help:
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Замок на песках -5000
    Аристократ- 3500
    Рассвет-2500
    Естественно с человека. Это то что узнавали. Стоит обзвонить другие заведения.
    А вот вспомнил "Волгоград" -4000
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Stacy,
    бегбедер сказал так "люди у которых нет настоящих друзей празднуют день рожденья в ночных клубах" (одно но если только не снимают целиком с потрахами)) ), так вот и НГ это вроде как бы тоже такой праздник камерный... поэтому не считаю респектовостью встречать 2007 в заведении где половина народу ХЗ и "нет грувости" что ли...
     
  24. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    интересно....а если люди отмечают НГ на улице??? у них что, и дома нет??? :blush:
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот может у человека проблемы с празднованием Нового года в шумной компании, поэтому и интересуется :sla:
     
  26. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    а с настоящими друзьями щас тяжело, и чё? это преступление, что у меня их нет?
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Fever, люди много где отмечают, я например "за" улицу если б НГ был в июле-июне... можно еще в прорубь залезть или догнаться, что б вообще уже встречать непонятно что где и почему. но вообще не сама суть праздника помоему важна, в виду такого их количества.

    Stacy, так ведь самособой - шумная компания или толкпа левого народа, который мне вообще не интересен вещи диаметрально разные и вообще :sla: шумной компанией тоже жесть... как итог опять все пропало на много дней, я не против больших шумных компаний, даже всегда только так и бывает, но в них не поговорить по нормальному ни посидеть... (хотя разное бывает, и разное количество шума и компании) есть еще кое какие соображения но спорные, даже для меня.

    Krasotanja, кому как, но я не ставлю именно саму проблему друзей (настоящих и вообще) в данной теме - но так или иначе ссылаюсь на оное как итог.. возможно разные цели от данного праздника у всех, как итог не понимание.

    Нормальный человек поступает так, как он сам считает верным, в итоге никого не надо корить и упрекать за совершеный выбор.

    Думаю стоит опять открыть тему после НГ и таки узнать кточто да как.
     
  28. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    НГ обожаю с детства!У меня никогда проблем с его встречей и празднованием не возникало.31-го зажарим гуся и еще всякой вкуснятины и к друзьям,а вот утром 1-го (дай бог что бы снег был) на природу,шашлычек зажарить,да на дубовых санях за машинкой по поляне...во такие дела,да а вечерком в саунке попариться и,в прорубь...Во!!!!
     
  29. Nadin

    Nadin Новичок

    1
    0
    И все-таки, посоветуйте какие-нибудь приличные заведения, желательно ближе к центру где можно встретить НГ. Может у кого-нибудь есть опыт? Поделитесь, не жадничайте. Плииз! :(
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    рассказываю
    выпила бокал шампанского (1 шт)
    совершила *** акт с использование м(1шт)
    легла спать
    проснулась утром бодрой и довольной
    ____________________________________________

    до этого (в прошлом году)
    всю ночь откуда-то приходили пьяные гости и требовали продолжения банкета
    я устала, плюнула и ушла спать (под утро)
    утром еле встала