1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафедра САПРиПК и ее преподаватели

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 19.03.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тема для обсуждения Кафедры САПР
     
  2. saper

    saper Гость

    Я очень уважаю Петрухина, Дворянкина, Заболееву-Зотову, Пастухова. Остальных - нет, нет и еще раз нет.

    ps Может кого-то забыл.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Забыл Жукову и Шабалину. Они умеют работать, но у Шабалиной есть недостаток - она человек настроения и может психануть без особых оснований а последствия могут быть самые неприятные...
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    saper
    Умный мужик с большим опытом не спорю, но на лекции в основном читается его жизненый опыт.

    Гость
    с Жуковой сталкивался только на кафедре и ни чего плохого про нее сказать не могу, а вот ШАБАЛИНА ...... у нее знаний ..... сравнимо только с первокурсниками. Долго буду помнить ее лабы по С++.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Слушайте, а Костерин ещё там работает?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    saper

    Так на лекциях и надо читать жизненный опыт в области профессиональной деятельности. А что, лучше слушать "структуру данных базы элементов чертежа AutoCAD"?
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    saper
    Пастухов (который Александр) теперь старший исследователь в лаборатории нейрофизики Университета города Плимут, Великобритания :)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Работает... А раньше лекции такие же были - 20% теории/ 80% историй неизвестно о чем? Вот например на прошлой лекции основную часть лекции занял разговор про спиртное, в частности что подмешивали в водку производители во времена СССР

    Ну вы меня поняли? ГЫ-ГЫ-ГЫ (с) Костерин
     
  9. Костерин

    Костерин Гость

    Так-нет-да? А, Сабинина?
     
  10. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    А Камаева УВАЖАЕТЕ?!:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  11. saper

    saper Гость

    Нет. Он только и делает, что деньги выбивает, а на студентов ему плевать, даже на своих дипломников.
     
  12. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Костерин
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    М-да-а-а-а... опыта уж ему не занимать... особенно жизненного... а вот профессионального что то маловато... используя какие то навыки работы с различными програмными продуктами фирмы "Автодоски" умудряется учить этому и еще их же продавать...
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Фоменков пока первый. Я проголосовал во всех трех позициях. Кто не согласен - опровергнете меня
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    3
    0
    САПРиПК? Был я там проездом... Есть там одна дорога возле кладбища!..:doc: И деревьев там - тьма!!! И все в гробах!!!:mad:
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вячеслав А ты не на кладбище как раз ехал?