1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам бензобак от трамвая

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем chumadan, 14.09.06.

  1. chumadan

    chumadan Гость

    Совершенно новый, объёмом 162 литра, устанавливается во все трамваи 7го поколения, поставляется с датчиком давлениея. Жду ваших предложений о цене.
     
  2. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    А в него мочевину можно заливать:rotating:
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    chumadan,
    Что за фирма? когда и где брал? Гарантия есть? Упаковка открыта?
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    покупаю, жду ваших предложений по цене
     
  5. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    chumadan, а от Боинга нету случаем?
     
  6. chumadan, а у Вас гиндонов от ресивера второй ступени компрессора подачи спирта к телу пилота от СУ-31 нету случаем? Ужь больно похмелитсо охото.
     
  7. seven

    seven Участник

    283
    0
    да, наверное, круто похмеляться "гиндонами"!
     
  8. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    А бензобак на какой трамвай: дизельный, карбюраторный или инжекторный? Просто у меня в основном инжекторные трамваи и два турбодизельных. Вот в последнем случае бензобак и прохудился. А еще для инжекторных трамваев необходимо три фильтра тонкой очистки. Да еще интересует есть ли зимняя резина, а то зимой на поворотах заносит сильно.
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Dench,
    У меня есть руль для дизельного транвая и съёмные койки для поездок на межгород, а так же жалезное инвентарное очко сортирного типа, которое можно установить вместо переднего одинокого кресла. Мож махнём?
     
  10. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Стрелок,
    у меня в трамвайчиках водитель сидит на табуретке, обтянутой кожей молодого питона. А в задней части основного отсека напротив салона бизнес-класса есть комната для отправления нужды как большой так и малой. А руль какой спортивный кожанный?
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А трамвайчик никто не продает?:d
     
  12. Стеклянная рыбка, я, но у меня он на батарейках.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    на каких? Аккумуляторы его не возьмут?
     
  14. Dench

    Dench Участник

    219
    0

    У меня друг продает,правда он на реактивной тяге. Зато есть кондиционер, АБС, ГУР,спутниковая сигнализация. Плюс комплект зимней резины уже на дисках.
     
  15. Стеклянная рыбка, четыреста двадцать батареек типа D. Можно в принципе на аккумуляторах, но это негламурно и тяжело.
     
  16. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    и почем?
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Dench,
    Да, руль от спортивного транваю, с международных гонок до Калача и назад. Подходит, так жа, к спортивному КрАЗу-255 и гоночному МАЗу-543 (у этого рулей два). Обделан кожей от потных рук водителей транваев, когда они с дури ума пытались развернуца на мариновском мосту. Вот руль и очко с чьей-то задницей в ём и осталися...Жаль, што очко не надо - пошти не пользованное, тож обделанное, но не кожей... Мож кому из гоншиков-троллебуснеков надо, один жа фан-клаб...Уступлю.;)