1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по поводу анлима у ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Tai, 08.09.06.

  1. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    Всем привет!! Собственно возник вопрос по поводу тарифа анлим-локальный. ПОдключаясь к нему я могу бесплатно скачивать информацию из любых разделов сайта www.mediazone.ru (меня в основном интересует фтп и mp3) или только определенные разделы сайта??? кто уже пользуется - ПОДСКАЖИТЕ
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Качать можно то, что есть на волгоградском FTP, на частных FTP пользователей Волгоградской области и на DC++ (там больше интересного) :)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    rakplus,
    и чего там интересного?
    добавлено через 2 часа 8 минут
    на анлим-лока точно с всё доступно с www.mediazone.ru?

    добавлено через 2 часа 31 минуту
    http://www.mediazone.ru/ узнал - не доступна
     
  4. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    G.A.I,
    Повторю вопрос. "на анлим-лока точно с всё доступно с www.mediazona.ru?"
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    С кем можно пообщаться про ЮТКшный аДСЛ, в особенности про непосредственное подключение мопеда (у меня сетка тут просто на парочку компов и коекакие моменты хочеться разрулить) и вообще про работу. айсикью имаил телеф все что угодно, особо напрягать не буду вопросами. пользователь или админ тож все равно лиж бы помогли а то вот подключиться хочецца.

    -вот вопрос - можно настроить все так что б локальный анлим за 300р в месяц уходил в мою сеть? и что б это добро работало постоянно и без выхода в инет?
    -это нормальный мопед (Acorp Sprinter@ADSL за 611р, помоему такие напрокат ютк дает) или взять подороже (длинк 300т или 500т что то около 900) ?
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    мостом сети соедини. Или проксик поставь.
     
  8. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    увы не все..

    со мной..:)
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    G.A.I,
    А конкретней можно? Что именно доступно и недоступно на той же медиазоне? На сайте ЮТК сстаница с "локальными ресурсами" отсутствует как класс. На форуме, мягко говоря, невнятно. Хотелось бы простой перечень ресурсов, доступных по "локальному" подключению. Просто неохота платить неизвестно за что :)
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Kairel,
    поддерживаю товариша в его вопросе.
    со своей стороны интересует - нет ли ограничения на скорость скачивания на "анлиме-локал" ?
     
  11. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Ограничений по скорости нет.
    Чат + файлообмен. Нужно что-то - скачиваешь... ;)
     
  12. silent

    silent Участник

    315
    0

    понимаешь... в этой конторе очень жадные до денег...
    есть определенные тарифы на которых доступна медиазона (у меня дома нет, на работе есть) скорость неограничена НО платный входящий траффик.
    Есть так же услуга анлим-локал.. типа платишь абонентскую плату (++двойная абонентка считай) за анлимит в локалке НО скорость порезана до 128 мегабит/сек.. Выше головы по-любому не прыгнешь.
    Поэтому дома не пользую...
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    rakplus,
    какая скорость в килобайтах?
    silent,
    вы что-то путаете - биты с байтами?!!!
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    НО скорость порезана до 128 мегабит/сек
    да это ты че то путаешь с анлимом ночным, простым инетом, там урезана скорость до 128 кбит/с, а на локальном тарифе где стоимость 300р месяц, вроде ничего не режут.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    silent,
    В плане цен лично у меня притензий к ЮТК нет. Все достаточно адекватно. Ночной анлим с порезанной скоростью также обоснован. Жажда же халявы со стороны пользователей естесственна, было бы удивительно, если бы ее не было. ;)
    Что качается порезанной скорости, ну так если ты качаешь по локалке с какого-либо юзверя, то у тебя полюбому скорость ограничена его ИСХОДЯЩИМ потоком в 640 кбс ;)
    Все что я хочу от ЮТК, это четкого обоснования за что берутся деньги. В случае внешнего трафика все ясно, в случае локального не ясно ничего.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Kairel,
    да, что-то с локальным небольшие непонятки.
    я думаю говорить о том, что-бы эти ресурсы были оглашены в договоре или др. бумажном варианте , не приходится.