1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Puxel, 28.08.06.

  1. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    В общем у предков в гараже стоит старая никому не нужная девятка.Т,к скоро я получу права и мне исполнится 18, хочу привести ее в порядок.В первую очередь хочу покрасит.Где, сколько стоит (хотябы примерно), а то я в этих вещах дилетант.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    может не надо красить в первую очередь? дорого сие если хорошо делать. а если кисточкой во дворе - то нафик? :)
    мож лучше на имеющиеся деньги сначала сделать ее безопасной (ходовую там привести в порядок например), затем приобрести какой никакой опыт вождения и только потом красить? можешь поверить - это + ТО + страховка тебе влетит в копеечку. без покраски.
    приятна конечна на блестящей свежевыкрашенной машинке покатать девченков... до первого столба... аЦЦкое катание.. оно тебе надо?
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    С подготовкой к покраске, материалами и собственно покраской выйдет около 15000 рублей.
    В этом есть смысл. Недавно знакомый купил права, затем купил копейку, покрасил ее в металик и через пару месяцев упорол в столб. Сейчас востановил, но уже цвет на 100% не подходит, да и покрасили с косяками.:(
    Да и сам когда водить начинал раза два в гараж не попадал.:d
     
  4. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость,bandog, естественно научиться ездить+получить опыт вождения эт в первую очередь.Ходовая в порядке.Кузов немного надо подрихтовать и все
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да вот это смотря где красить.от 15000 можно сказать так.
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Да и от сотояния авто зависит сильно.
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Гость дело говорит, посмотри требуху, как двигло поживает, тормоза (если её несколько лет не использовали - то там не сразу поедешь)
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Моя с осени по весну простояла,пережила.
    Puxel,поначалу тоже думал,поставить диски,обвесы,глушак и прочую дребедень.После понял,все это не предмет первой необходимости и с покраской думаю таже ситуация.Все таки краска родная еще есть,а вот запчасти могут потребовать скорейшей замены иначе убьешь ты свое авто.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если на ней неприличные слова гвоздем нацарапаны - красить адназначна!
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    ввиду новых положений,мое машина тоже нуждается в покраске!
    подскажите,цвет мокрый асфальт,металлик во сколько примерно выйдет?
     
  11. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    от 15 тыс.р.
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    bandog,
    это с полной разборкой?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    подростки рулят...:d
     
  14. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Нет.
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    тогда не стану красить.