1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украдена барсетка

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Mihel, 18.08.06.

  1. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0
    18.08.2006г. прямо из офиса в .Ворошиловском районе (пл. Чекистов) украли барсетку.
    Содержимое паспорт (на имя Старова Михаила Анатольевича), загран паспорт и ключи.
    Если кто-то что-то совершенно случайно найдет огромнейшая просьба сообщить.
    Заранее спасибо.

    добавлено через 2 минуты
    На всякий случай телефон.
    8-902-310-97-12
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ОЧЕНЬ сочувствую, но помочь (к моему величайшему сожалению) ничем не могу.
     
  3. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    обычно воришки сами находят хозяев док-ов, якобы нашли и хотят вернуть за вознаграждение.
     
  4. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0


    К сожалению на сегодняшний день ни кто меня не нашел :(
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну совсем не обязательно. Я один раз нашел паспорт и отвезли хозяевам, так те как раз и смотрели как на воришек.
    Так что сейчас если и увижу валяющийся паспорт, пройду мимо от греха подальше....доказывай потом в ментовке, что ты не верблюд...
    Хорошо еще если владелец паспорта жив окажется, а то и доказывать ни чего не придется, а сухари сушить надо будет.....
     
  6. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    моя мама на улице обронила удостоверение, какой то мол.чел поднял его, нашел организацию, в которой она работает и вернул ей докУмент за просто так :) .... а один друг за 600 баксов выкупал свой лопатник со всеми док-ми (паспорт, права, техпаспорт), тут как повезет... люди всякие бывают.. но я больше верю в хороших!:)
     
  7. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А я однажды в ДТП потерял мобильник так мне его вернул старичок выйдя на меня через тел. мамы! Я ему конечно дал вознограждение но он долго брать не хотел.
     
  8. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Правильно сделал!
    Mihel,
    соболезную!
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Когда я потерял паспорт и права, ко мне уже добрые тетки библиотекарши домой собирались, но я их опередил:)
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    михеель, нашлось?
     
  11. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0


    Неа, не нашлось... :(
    пошел подавать доки на новый пошпорт...
    а то как-то без доков не уютно...
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сцуки
     
  13. Xzominer

    Xzominer Новичок

    37
    0
    А мой знакомый рассказывал,- так же раз нашёл сумочку с документами (паспорт, загран. паспорт. накладные, итд). Позвонил владельцу (девушке), набили стрелу, за 100 бакинских (сама предложила). Дык ему самому чуть морду в юшку не разбили. Милиция подскачила, заломали и в ментовоз! Вечером уже разобрались- отпустили... повезло!