1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меняются женщины.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZEWAKA, 11.08.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Такой момент интересует..Допустим жил да был парень,встречался с девушкой..И была она добрая и хорошая.Ну и взял он ее такую значит замуж..Типа чтоб такое золото другому не досталось....Свадьбу сыграли,все чин чином...
    Да вот беда,меняться красна девица начала: орать стала,тапками кидаться,кофей не готовит,гладить себя не разрешает...
    Сталкивались -ли вы с подобным??
    в смысле сильно -ли меняются женщины после свадьбы??
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ю.Лоза "как выходят стервы из хорошеньких невест"
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ZEWAKA, любую женщину можно довести до маразма
    нех... женится на "золоте"
    оно тоже человек
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я - нет, но в принципе такая смена поведения вполне возможна - ведь условия и цели жизни также кардинально поменялись
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    - папа, а правда есть страны, где женихи не знают на ком женятся?
    - хм... да это в любой стране, сынок...
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ZEWAKA,
    было бы удивительно, если бы девушка (человек) не менялись...
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    это всего лишь называется окончанием конфетно-букетного периода)))
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0

    ну не сразу же....а с годами....тут этже такое дело..сразу вышла и в вечер после штампа другой человек!!

    добавлено через 5 минут

    А без него что хорошей и ласковой быть не надо?Начинаются суровые будни жены??
    Скажу избитое:как вы к нам так и мы к вам! Хотите продолжения такого периода?Дак не обабивайтесь! А то сидит девуска с бигудями на голове и в нестиранной рубашонке и надеется возбудить в нем ЖЕЛАНИЕ....
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Лично мной замечено, что когда встречаешься с "девственницей" - все нормально,она спокойная, любит только тебя, доверяет тебе и больше никому, когда нибудь происходит так что ссоришься с ней и расстаешься - после всего этого она начинает что то искать - и как правило становится обычной гулящей девкой, я наверно ошибаюсь - это не ко всем относится - но почти со всеми у меня так было - противно вспоминать прошлое
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    все тетки когда ими были, и что же сразу после расставания со своим первым в разряд гулящих фсе переходят?)))

    Ага))). Ходим в трениках с растянутыми коленками, грязных халатах и драных колготках))) Не стираем белье и не бреем подмышки и ноги. А исчо не моем голову и вообще помыться начинаем забывать))) Вот так вот. Вот что вас ждет после женитьбы!!! Ну и ещё куча всяких приятностей))). Всё, пошла пугать мужа!!!
     
  11. Та самая

    Та самая Гость



    Офигеть, я смеялась:) Непонятно, девственницами они переставали быть до или после вашего расставания?

    Девушки, все слышали? После потери девственности все становятся гулящими девками!

    А по теме: все изменения предсказуемы и объяснимы. С человеком встречаться надо подольше, чтобы без непредсказуемых сюрпризов обошлось.
     
  12. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Kent, дефлоратор Вы наш, пишите исчо :d
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0

    Ну что ж ты так сразу.....Ведь сбежит..как пить дать сбежит!..
    И разрушится ячейка общества!:)
     
  14. Какие, однако, подробности...

    Недостаточно данных для анализа ситуации. Ф/т
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Kent, если после Вас девушки идут по рукам
    не следует ли задуматься о том, стоит ли этим Вашим девственницам Вам доверять вообще? ;)
    //смишно, правда:d
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    1.
    Элементарно- ПМС, раньше реже встречались , потому мимо Вас и проходили основные симптомы:sla:
    2.
    готовится к соревнованиям по баскетболу, Вы просто не в курсе были, что у неё есть эдакое спортивное увлечение:flag: :spy:

    3.
    А самому религия не позволяет сходить на кухню и налить чашку кофе себе и супруге?? Или Вам в момент регистрации гарантировали, что Вы забудете, с какой стороны нужно браться за чайник???:spy:

    4.
    Аххха....Вам когда гладить-то "спичит"?? Либо, когда у плиты стоишь возле чего-нить кипящего, шкворчащего, либо, когда "глазки рисуешь", того и гляди от Ваших поглаживаний тушью себе в глаз ткнёшь, либо кастрюлю на ноги опрокинешь...:madd:

    На себя бы лучше посмотрели: с полгода Вас от жены метёлкой не отгонишь, а потом начинается- футбол, гараж, пиво-посиделки, к маме не вытащишь, по магазинам пройтись х**н уговоришь, если и пойдёте, так сидеть будете у входа в автомобиле...По телефону поговорить не даёте молодой супруге с подругой...Лимит устанавливаете: 20 минут и орать начинаете..:d :d :d :eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну дак нельзя же всю жизнь провести возле жены!Жить нуна дыша полной грудью!!Как же тады можно все время возле ее юбки сидеть?и ей отдых нужен от меня любимого...:boxer:
    Эт не муж будет ,а домохозяйка,коли он все время дома сидит...
    Я например на общение с подругами намано смотрю...понимаю..нуна это дело!
    А мама(ее)дело канеш хорошее,но отчего то часто любят мамы не в свое дело нос совать...Отсюда конфликты!!Потому и не тянет!:verymad:
    Я вот к телефону я равнодушен...пусть болтает все ей веселее.....
    Тока не тогда когда мне срочно надо звонить!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13.08.06
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я уже почти люблю Вас...Это первый встреченный мною мужчина (хотя бы и виртуальный), который спокойно относится в телефонному досугу дамы..:bigeyes: :bigeyes: :eviltongu

    добавлено через 3 минуты
    Это будет домохозяйкин муж..:lupa: