1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разовая работа для студента

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Нина, 10.08.06.

  1. Нина

    Нина Новичок

    5
    0
    Добрый день.

    Работа заключается в следующем:
    необходимо собрать (купить/взять бесплатно) все журналы издаваемые в г. Волгограде, еще раз повторюсь, именно издаваемые в вашем городе.

    Есть набросанный список, но он может быть не полным, поэтому первоначально необходимо его проверить и добавить недостающие журналы, затем собрать все необходимые издания и переправить мне (каким образом, договоримся).

    Оплата: 1000 руб. за выполнение работы + компенсация трат на покупку журналов.

    Пишите, расскажу подробно, думаю, договоримся.

    Наши координаты: ООО ИД "МедиаМир", 350042, г. Краснодар, ул. Колхозная, 80А, т. 8(861)215-88-38/39/40.
    Мой mail: [email protected]
    ICQ: 252747054
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Мне интересно, а как будете деньги пересылать? Вперед или после получения посылки с журналами? :gigi:
     
  3. Нина

    Нина Новичок

    5
    0


    Деньги буду персылать в тот же день, когда получу журналы.
    Если у вас есть какие-то сомнения по поводу моей чесности и профессионалитзме компании, в которой работаю, могу ответить на любые вопросы, чтобы развенчать ваши, возможные, подозрения.
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    а е проще ли позвонить в издательства города и напрямую без наценок купить все (т.е. все выпуски) их журналов?
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ьредовей ничего не видел!! вы что за идиотов что ли держите тех кто этим хотя бы потенциально будет занимацца??
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    точно.Путин правильно спрашивает.
    видимо в Краснодаре люди наивные.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Подрядился на эту работу. Потерял 2 дня на обзвон и объезд редакций и деньги за бензин, после чего пошли изменения и дополнения.
    Предложил сделать предоплату, чтобы исключить дальнейшие изменения условий - расстались.

    P.S. Кому нужны эти журналы, которые она хочет, стучитесь в приват - отдам. Хотя чувствую - кидалово это!
     
  8. VolgoCard

    VolgoCard Новичок

    12
    0
    Очевидно, что на выполнение данной работы потребуется ОЧЕНЬ много времени, сил, бензина и т.п. Браться за это дело дешевле, чем за штуку баксов, ну быть может 15-20 т.р. - имхо бред. Тут одного труда грузчика на указанную мной сумму будет. Я вот все никак не выброжу свои старые журналы - они наверное с тонну весят.
    В общем, кое-кто хочет очень сильно сэкономить.
    ЗЫ Я не студент, и эта работа мне не интересна в приниципе. Просто умею считать, что и рекомендую сделать всем, поделив 1 т.р. на предполагаемое количество журналов и понять, что на проезд уйдет больше. Лучше уж бутылки пластиковые собирать - доходность "бизнеса" на порядок выше. :)
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    VolgoCard,
    о том и речь, что лохотрон ваще наглый.. и даже вон люди подрываются... за 1 тыс руб можно тока попросить там съездить пряники купить.. но вот чтобы ТАК с журналами морочиться...