1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова соседи... или отсутствие мусорного ведра в квартире

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vugluskr, 08.08.06.

  1. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    живут надо мной дедушка и бабушка, у которых в квартире мусоного ведра нет вообще!!!! весь мусор они выкидывают в окна, а также выливают все, что ни попадя...
    на контакт не идут, т.е., видя кто пришел, дверь не открывают...
    вот думаю, как бы урегулировать вопрос законными методами, а то говорить "по душам" с людьми, которым под 70...
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Та же фигня... Но у меня ощущение, что этом занимаются все пять этажей выше. А кто конкретно - хрен поймешь.
    Кста, ты уверен, что это те, на кого думаешь? А то, мои соседи снизу (простые люди , блин) пытались меня "воспитывать" - все дерьмо, что им на балкон сверху залетало, сыпали мне в почтовый ящик. Пока не вычислил и не поговорил с ними.

    Ну, тебя, молодого, точно слушать не будут. Участковому пузырь поставь. Пусть расскажет им, что "Закон новый вышел, хату за это отбирать, их в дом престарелых сдавать и пенсию не выдавать. И план есть. А они у него на заметке, первые в списке - свидетели есть". :)
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    уверен, поквартирный обход показал... а сверху всего три этажа ;)
    а идея с участковым хороша, попробую взять на вооружение...
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тем более что это единственно-логичная идея. Сразу приходящая на ум. если он есть. :smokin:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а если пристроить под дедушки-бабушкиным окошком козырек? Пускай мусор там накопится и начнет пахнуть им в квартиру...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаешь, старички настолько слабосильные, что козырёк не перебросят? да ты не знаешь наших старичков! :)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    баскетболисты?
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Я вот решила со своими соседями сверху такое же проделать. Несмотря на то, что один козырек у меня есть, приварю ещё один - боооольшего размера, если ещё раз сделают бееее на мою лоджию. Всех нах убью... достали!

    А как бороться с соседями, которые не хотят вручивать в общем "предбаннике" лампочки? Надоело это делать за них... я ведь тоже не на лампочной фабрике работаю))
     
  9. Soviet Communism

    Soviet Communism Новичок

    10
    0

    Скажу по собственному опыту - никак!
     
  10. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    позвоните им домой и строгим мужским голосом скажите, что Вы учасковый из отделения милиции №__ (ИФО своего участкового Вы должны знать), бла-бла-бла, от соседей поступили письменные жалобы и имеется скрытая видеосъемка с доказательствами их хулиганства/вандализма. Если подобное повториться, им придется отвечать перед законом :frustrate
    ЗЫ :o :o :o я таким образом навсегда отшила телефонную хулиганку лет 70-80-ти...
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Есть способ, нужно жить в собственном :delo: доме чего и вам советую.
     
  12. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    спасибо за совет, пока не по карману, а что по карману - не хочу ;)
    думаю, пахнуть не только им будет :( но и мне тоже...
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Эт всё х@рня!
    По ул. Пархоменко, у одной из 16-этажек (их там 4 рядышком), в ветках тополя очень долго болталось старое кресло на уровне 4...5-го этажа. Какой-то сволочи лень было на лифте (!) спустить его и выкинуть. Эта гадина сделала проще - выкинула его с N-го этажа.:p
    А вы про вёдра какие-то...
     
  14. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    Дети ****ы... что с них взять..Радуйтесь, что окопы на балконе не возводят:glasses: