1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография на заграничный паспорт?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 08.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Чем отличается от обычной - 3x4, цветной, без уголка? Нет времени забежать в фото, узнать, какое фото должно быть на заграничный паспорт, и подойдет ли то, которое у меня есть?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тоже тогда в тему: нужно срочнов течение мемсяца сделать загранку. сказали что за неделю сие стоит 500 зеленых. Подскажите плиз какие доки(работаю,времени все узнать ну вообще нету) нужно и куда обратиться чтобы быстрее было.
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вот тут посмотрите.

    фото на паспорт

    добавлено через 2 минуты
    Postal,
    есть туристические агентства, которые этим занимаются. часто дают объявления в бесплатных газетах, например, вдв. поищите там. я в свое время видела много объявлений, но стоимость уже не вспомню. в любом случае, 500 - многовато
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    vamp, сибочки. так сделаю.:)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на загран, если за пять лет ничего не поменялось, фото нужно в овальчике (как там он называется)
     
  6. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Фотография есть образ запечатленный.
    Имя есть образ нетленный.
    Мы выжмем соки из непокорных
    И жить останемся в зонах оффшорных.
     
  7. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    А еще мы говорим: фото - это оно, а фотография - это она. А что ОН?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Citizen007, умный типа,да? тема не о орфографии и произношении тех или иных слов, а совсем о другом.
     


  9. в общем, проще пойти быстрее в паспорт. стол. желательно прийти туда в 6 утра, записаться в бумажечке, лежащей где-нибудь (списком очереди) именуемой... и сдать сразу все документы. В этом случае вы будете в первой пятерке. Далее, вас обязательно паспортистка отошлет что-нибудь переделывать, а значит у вас есть время до 13.00 еще приехать и привести все остальные документы. В среду сдала. Кстати, очередь ближе к 12-ти совсем исчезает... в общем, ее вообще нет. после 12-ти паспортный стол вообще пуст!

    И главное - никакие турфирмы сейчас не занимаются помощью в оформлении загранников, их в МИДе прищучили... Зато по закону тебе ОБЯЗАНЫ сделать паспорт точно в течении месяца!!!

    Вот мне только нужен гораздо раньше... До сентября. Документы уже отдала. Если есть предложения, кто может помочь, ЕСТЕСТВЕННО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, пишите - [email protected]
    icq: 238650611
     
  10. Гость

    Гость Гость

    На прошлой неделе получил паспорт. Фото делал обычное, черно-белое, всё без напрягов приняли. В старом паспорте печать на фото была, а теперь в новом вместо печати наклейка круглая голографическая.