18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Интим »  Древнее правило своё отжило?
Интим - Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 18 вход воспрещён!

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2006, 17:34   #1
Роберт Меню пользователя Роберт Мужской
Почётный
Волгоград
Древнее правило своё отжило?

Как вы думаете, вто это правило :

Если хочешь узнать число женщин у мужчины - подели на два то, что он говорит; если хочешь знать число мужчин у женщины - умножь на два то, в чем признается она.
оно все еще действует?

Поговорка не новая. Раньше женщине было стыдно признаваться в своей "распущенности". Но сейчас-то только тупой не видит и не понимает, что секс - это просто здорово и совсем не стыдно. Что этим вполне можно гордиться. Больше любовников - больше успех у мужчин, больше опыта в постели, больше удовольствия для того же мужчины, который так интересуется информацией.

И теперь вы, женщины, говорите о себе всю правду. И не надо ничего умножать на два. Я угадал?
Старый 07.08.2006, 17:37   #2
PenisEnlarger Меню пользователя PenisEnlarger Мужской
Участник
Волгоград
Роберт,

как бы делить на 10 не пришлось
PenisEnlarger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 17:39   #3
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Сообщение от Роберт
Если хочешь узнать число женщин у мужчины - подели на два то, что он говорит; если хочешь знать число мужчин у женщины - умножь на два то, в чем признается она.
Тогда у мужчины может быть, к примеру, 5.5 женщины, а у женщин мужчин всегда непременно чётное число

Сообщение от Роберт
что секс - это просто здорово и совсем не стыдно.
Лично мне сложно и напряжно заниматься сексом с человеком, к которому я испытываю лишь похоть. Менталитет такой.

Сообщение от Роберт
И теперь вы, женщины, говорите о себе всю правду.
Редкая женщина говорит всю правду вообще. А уж в этом плане тем более.
Старый 07.08.2006, 17:42   #4
Почётный
Волгоград
Бабруйский Диверсант,
А уж в этом плане тем более.
Почему? Она тоже испытывает, допустим, напряжность при занятиях сексом с нелюбимым. Предпочитает только по любви. (Кто этого не предпочитает?). Однако все равно редкая женщина говорит правду. Что останавливает-то?
Старый 07.08.2006, 17:45   #5
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Сообщение от Роберт
Что останавливает-то?
может быть опасаются реакции на информацию.
Старый 07.08.2006, 17:45   #6
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
Роберт, женщина должна быть как фильм ужасов - чем больше места для фантазии, тем лучше (кажется, я уже это где-то говорила...). Нафига тебе голая статистика?
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 17:49   #7
Почётный
Волгоград
Сколопендра, почему - должна? Почему это в область женской "загадочности" загоняется информация о количестве партнеров? Не думаю, что в этом заключается изюминка женщины и ее непредсказуемость.

Старый 07.08.2006, 18:01   #8
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
Роберт, еще раз спрошу: зачем тебе нужно знать точное количество партнеров женщины? и нужно ли тебе сообщить, если это количество изменится за тот период, пока женщина встречается с тобой?
ведь секс - это же так здорово....
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:01   #9
Почётный
Волгоград
Сколопендра, а какая разница - зачем мне нужно знать? Я на этот вопрос отвечу в другой теме, если ты таковую создашь. Что за отмазки десткие? Я хочу знать. Точка. Спроси меня - я отвечу. И ты, поделив цифру на двое, получишь результат. Почему я умножаю - понятно - я горжусь своими достижениями, как бы это звучало. Почему вы, женщины, не гордитесь? "ведь секс - это же так здорово" - как ты пишешь
Старый 07.08.2006, 21:56   #10
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus Мужской
Участник
fallen angel
Цитата:
Сообщение от Роберт
Почему вы, женщины, не гордитесь? "ведь секс - это же так здорово" - как ты пишешь

Эх Роберт, если бы все мужчины относились к прошлым достижениям своих спутниц также как ты, вопросов бы таких не возникало. Но к сожалению большинство мужчин до сих пор считают, что гендерное равенство на планете Земля ещё не наступило. И что мужчина имеющий много женщин отличается от женщины имеющей много мужчин следующим:
Сообщение от не помню с какого форума
Для того, что бы мужчина мог обратить на себя внимание многих женщин - он должен быть хоть немного, но лучше других мужчин. Быть красивее, или богаче, или талантливее, или быть известным, или просто иметь хорошо подвешенный язык.... короче что-то быть должно.
Для того, что бы женщине насобирать кучу любовников - надо просто не говорить "нет". Вот когда все это сравняется - тогда, уважаемые дамы, мы будем любить вас за блядство. А пока - женщина имеющяя множество половых партнеров - просто малоразборчива.
И большинство женщин знает об этой глубоко сидящей пуле в мужских головах, и поэтому женщины не гордяться своими достижениями боясь либо потерять партнера либо до конца дней выслушывать, что она блять.
Старый 07.08.2006, 22:13   #11
Почётный
Волгоград
Maxsimus, но тогда... Ты только представь - женщина всю свою жизнь не гордится своими достижениями. Все делает втихую, партизанит, даже подругам по секрету - и то не рассказать. А, вдруг, лучшая подруга все передаст, кому не надо? Как бы ты себя чувствовал в такой ситуации каждодневного, ежегодного вранья? Причем, без права на прощение. Всегда готовой к осуждению, и потому, агрессивна, если чуть кто только намекнет!..

Это какой-то психологический кошмар.

И после этого мы, мужчины, хотим, чтобы женщины легко шли на наши уговоры к сексу?
Старый 07.08.2006, 22:17   #12
FIRS Меню пользователя FIRS Мужской
Участник
Москва
Роберт,
Попробуйте провести параллель между "хочу замуж" и "у меня было 500 мужиков за два года".
FIRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:24   #13
Почётный
Волгоград
Дык, зачем было иметь 500 мужиков, если хотела замуж? Выбирала? И не фиг хотеть теперь. Но все равно хотят. И строят из себя целок. Врут, изворачиваются. И ненавидят за все мужчин. Какой выход?
Старый 07.08.2006, 23:17   #14
Шакал-на-Кобыле Меню пользователя Шакал-на-Кобыле
Участник
суровикино
Сообщение от Роберт
Дык, зачем было иметь 500 мужиков, если хотела замуж? Выбирала? И не фиг хотеть теперь. Но все равно хотят. И строят из себя целок. Врут, изворачиваются. И ненавидят за все мужчин. Какой выход?

Вы как то сгустили краски. Правильно 500 мужиков может у женщины быть если только она профи либо у нее тяжелый жизненный период сопровождаемый отклонениями в психике.

Я вот никогда не интересовался количеством но вот если бы гипотетически поинтересовался и она сказала-5 то в виду ее возраста и темперамента я бы решил что с ней все более менее в порядке. А если бы сказала -20 то я уже задумался б и решил что были в ее жизни нелегкие и таинственные времена.
Но они прошли пока. Так зачем мне о них знать? Ежели я о них не знаю то и не гружусь.
Шакал-на-Кобыле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:43   #15
Почётный
Волгоград
Согласен. 500 партненров - из области фантастики. А если их было 10? Подумаешь, цифра. Разве можно считать женщину б**дью, если у нее было так мало партнеров? Вряд ли. Однако правило все равно будет работать. Молчат, как партизанки.
Старый 08.08.2006, 08:51   #16
Участник
fallen angel
Роберт Нехотят женщины внятно на вопрос отвечать. Что делать? Как раскрутить? Меня кстати тема эта тоже интересует.
Старый 08.08.2006, 10:13   #17
Участник
Волгоград
Значительное количество партнеров никак не свидетельствует о неразборчивости, и наоборот. Бывают женщины, у которых 2-3 партнера было за 10 лет, но редкостные ублюдки и за каждым она волочилась по нескольку лет. А а у другой было за это же время 20 легких, ни к чему не обязывающих романов с достойными людьми. И кто их них разборчив, кто нет?

И вообще, лучше быть двадцатым, чем вторым
Старый 08.08.2006, 10:24   #18
Участник
fallen angel
Цитата:
Сообщение от PenisEnlarger
И вообще, лучше быть двадцатым, чем вторым

Золотые слова.
Старый 08.08.2006, 12:34   #19
Taina Меню пользователя Taina Женский
Участник
far away
Сообщение от Роберт
И теперь вы, женщины, говорите о себе всю правду. И не надо ничего умножать на два. Я угадал?
Ни теперь и никогда в будущем я правду не говорю и не собираюсь.Равно как и сама не спрашиваю мужчину о том сколько женщин у него было. Не вижу глобального смысла в этой информации. Для чего? Чтобы оценить степень моей опытности и продвинутости в сексе? Так это можно и так оценить при близком общении, не спрашивая ни о каких цифрах.
Старый 08.08.2006, 12:53   #20
Шакал-на-Кобыле Меню пользователя Шакал-на-Кобыле
Участник
суровикино
Сообщение от PenisEnlarger
А а у другой было за это же время 20 легких, ни к чему не обязывающих романов с достойными людьми. И кто их них разборчив, кто нет?
Ну нет не соглашусь! За 10 лет 20 достойных людей!
Это приблизительно 2 человека в год. Это говорит о том что у женщины проблемы либо с избирательностью-все время мимо так как ее связь не длиться более полугода либо у нее такой странный характер что достойные во всех отношениях люди ее регулярно оставляют.
При этой цифре за 10 лет вероятен другой расклад- на фоне 2-3 устоявихся связей девушка склонна к поиску и приключениям. Меня бы это удержало при желании создать устойчивые отношения. Так зачем ей это выкладывать?
А 80% моих приятелей еще потребовали бы назвать поименно а потом бы грузились. Нет бабы правы.
Шакал-на-Кобыле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:58   #21
Участник
Волгоград
Шакал-на-Кобыле,

Смотря какая цель в жизни ставится. Далеко не все девушки хотят замуж или постоянных отношений, особенно ближе к 30. Мы об этом терли как то, может это прискорбно, но это так.

И почему полгода на каждого? с кем-то могла быть неделя, а кое кто мог быть и параллельно
Старый 08.08.2006, 13:03   #22
ExGuest Меню пользователя ExGuest Мужской
Участник
Волгоград
PenisEnlarger, не ближе к 30 ти, а за 30. До 30
все девушки хотят замуж или постоянных отношений
, ну или большинство.
ExGuest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:24   #23
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Taina
Ни теперь и никогда в будущем я правду не говорю и не собираюсь.Равно как и сама не спрашиваю мужчину о том сколько женщин у него было.
Совершенно правильно. Зачем? Глупый какой-то вопрос: "А сколько у тебя было до меня?".
Старый 08.08.2006, 13:33   #24
Участник
fallen angel
Сообщение от Taina
Не вижу глобального смысла в этой информации. Для чего?
Человек имеет право на информацию, о человеке с которым хочет построить дальнейшую жизнь. Никто не собирается менять прошлое, но все хотят делать выводы. (с)
Старый 08.08.2006, 14:05   #25
Почётный
Волгоград
Zazell, ой ли? Значит, когда я спрошу, в какой институт ходила дама - нормально. Нет ли детей, о которых не знаю - тоже нормально. А сколько было мужчин - не нормально? Почему? Ты не видишь смысла в таких вопросах. Ну, так и не спрашивай. Но другой человек на такой вопрос имеет полное право. И в нет ничего особенного. Я же не спрашиваю, как вы там и куда, да где. А сколько. Почему так сложно ответить на столь простой вопрос? Вы, женщины, стыдитесь на него отвечать? Если да, то почему? Ведь вы сами пишите, что секс - это замечательно. Ну так, давайте посмотрим, как вы любите это замечательное дело.

С новым человеком не строится жизнь с чистого листа. Ваше прошлое всегда с вами. И его придется делить с любимым человеком. Почему вам кажется, что ваша сексуальная жизнь в прошлом не должна интересовать вашего мужчину?
Волгоградский форум » Любовь и секс » Интим »  Древнее правило своё отжило?
Ответ

бестолочь спектакль купить билетыподставки под горячее купитьL 52137 F N CUTкурсы дизайн интерьера в рассрочку москваFDXS25F RXS25L

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск