1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуация: я ее люблю, а она меня нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    В общем ситуация наверное стандартная...Я ее люблю, а она меня нет.Просто захотелось как-то выговорится...Все вроде-бы было хорошо, я ее действительно полюбил.Со мной еще никогда такого не было.ТАК я еще никогда не любил...она вроде-бы тоже говорила что любит и все было неплохо.Но я чувствовал в ней какую-то неуверенность.А потом она позвонила и сказала, что не может ответить мне взаимностью, что она испытывает ко мне чувства, но эти чувства не так сильны как мои, что она не может сказать, что любит меня...И все на этом все и закончилось...Она говорила, давай останемся друзьями, но я никогда не смогу быть ей другом , ведь я люблю ее!Почему мы не можем быть вместе, если она испытывает ко мне какие-то чувства?И это далеко не дружеские чувства...
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,значит, не хочет
    или ломается
     
  3. dima007®

    dima007® Новичок

    63
    0
    Гость, ситуация сложная и разобраться в ней будет не так легко. Кто знает о чем думает сейчас эта девушка. Все мы так когда-то говорили: еще никода так не любил, и т.д. и т.п. Проще всего - забей, время лечит, месяц-два и ты ее забудешь!
    Тем более как я понял вы не так долго и встречались.
    А если действительно любишь как говоришь, попытайся выяснить что мешает ей встречаться с тобой, может дело в тебе!?
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    funk it
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Забей! Она тебя использовала. С моей бывшей подругой провозился 3 года, а потом выяснилось, что я друг с которым можно спать, да ходить за его счет в увесилительные заведения. Как ни старался, дальше друга не пошло, так что задумайся!:)
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Это не любовь - это влюбленность
     
  7. Гость, соглашусь с Triada, добавлю от себя, что у меня такая же ситуация не так давно разрулилась. То же самое - даме нужно было избавиться от одиночества и т.д., я же, как чел настойчивый решил продожить её добиваться, в итоге ничего не получилось, дама свалила.

    Гость, ты, это, себя собери и попробуй продолжить её добиваться (может что и получится, кто знает, что у её в голове), если силы есть, ну а если нет или совсем бессмысленно, забей. Перезнакомься ещё с кучей дам, чтоб было из кого выбирать)))
     
    Последнее редактирование: 03.08.06
  8. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Гость, если она к тебе так относится - убей ее морально. Позабивай на нее, не звони первым. Разговаривай с ней так, как будто в данный момент общаешься с ней лишь потому что у тебя есть свободное время, которое не на кого больше потратить. Задень ее, ведь она привыкла к твоему вниманию. Если она засуетится - хорошо, а не засуетится - так это же к лучшему. :)
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Господи, но что за бред! Зачем обязательно кого-то добиваться? Неужели нельзя найти решение, которое устроит обе стороны?
    Гость,
    в чем проблема? в отсутствии секса?

    Triada,

    ну и что?
    чем это принципиально отличается от любовных отношений?

    добавлено через 1 минуту
    Аптекарь,
    ну, молодец!:d
    по доброму так, по человечески…

    добавлено через 2 минуты
    вот, разумный подход
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    борись за любовь, дай себе клятву не любить больше никого, представь её как цель всей твоей жизни.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в который раз вспоминается детское: любовь - это рыбная ловля: не клюет - сматываем удочки :)
     




  12. Соглашусь с выше сказанным, - надо забить, время лечит. Если тебе сказали, что не любят, то и не полюбят, сколько не добивайся. Это жизнь. Поставь себя на ее место. Смог бы полюбить (заставить себя) нелюбимую девушку?




    А вот это иногда помогает. Когда расставались (как тогда я думал, с той самой - с единственной). Время вылечело. Мы общались в общих компаниях, самые минимальные знаки внимания (не специально, просто стало все-равно, отлегло). И тут, наоборот, уже со стороны девушки появилось предложение снова встречаться. Но, мне она уже была не нужна. Такое было дважды (с разными). И, вообще, не надо разбрасываться словами ЛЮБЛЮ, пока точно не почувствуешь взаимность.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Это как раз любовь

    Я и не собираюсь ее добиваться, т.к это бессмысленно.Не могу же я заставить ее полюбить себя.Хотя повторюсь, она испытывает ко мне некие чувства...далеко не дружеские чувства

    Давать себе клятв я не собираюсь, потому-что незачем.Вряд ли я смогу в скором времени полюбить...мне так кажется.А бороться здесь по-моему бессмысленно.Да и как?...
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    старик,
    паразит :d
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :gigi: гы-гы-гы.
     
  16. Клуша

    Клуша Новичок

    7
    0
    Гость,
    постарайся забыть... Иногда это очень трудно, но надо. Чтобы в груди стало легче. :dev:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Достаем стаканчики?:gigi:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, у нее есть другой. Она разбиралась-разбиралась и разобралась. Что другого забыть не может. Что обманывает Вас. И себя. Забудьте ее, если сможете. Не сможете, восстановите с ней отношения - и тень соперника так и будет пролегать между вами.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    у нее никого нет 100%
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, человек может понять, что его чувства не так сильны только в сравнении с другими чувствами. Возможно, у нее его нет фактически, но Вы ей в голову не залезали. Что, если она мечтает о ком-то? Что он ей просто позвонил, и теперь , после этого звонка, поняла, что все это время любила его, а не Вас? Другой вариант - Вы ее не устраиваете. То есть, она подходит к Вам с чисто прагматических позиций. Это тот же первый вариант, только ее новый партнер еще процессе поиска. Так что он все равно присутствует.
     
  21. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    А может быть Гость ей просто нравился,а он так настойчиво говорил о своей любви и так пылко ее показывал , что девушка просто испугалась, т.к. ее чувство было гораздо менее глубокое. А может вместо того, чтобы постоянно спрашивать ее:"Ты меня любишь?" Нужно было просто набраться терпения и разбудить или выростить любовь к себе, только не торопясь и очень осторожно?
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Она просто боица ответственности... не хочет сильной любви, а потому бежит от неё... любить - это трудица, а она не хочет... боица серьезных отношений.
     
  23. старик, добрый ты :d
    Дамы, они, иногда, бывает, не знают вообще, чо им таки надо))) Так что полезно подобиваться, только не ползать перед ей на коленках, круги нарезая, а так, с достоинством ;)
    "Дам полно, смотри внимательно" (с)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и вынимательно
     
  25. Skier

    Skier Новичок

    38
    0
    Гость, мне кажется, все (или многие) в той или иной степени через подобное проходят. Со мной тоже когда-то было - потому и пишу.
    Тебе сейчас, понятное дело, тяжело - кошки скребут, и все такое... Но постарайся не пороть горячку, не рви отношений, если тебя ничем (кроме отказа) не обидели. Предлагает дружить - ну и "подружи" какое-то время (дружба между мужчиной и женщиной никогда "просто дружбой" не бывает), тем более если уверен что к тебе неравнодушны. Тебе щас главное - душевный контакт с ней наладить. В процессе и разберешься - хотят тебя использовать, или есть какая-то другая причина. Заодно и чувства свои проверишь - так ли уж они сильны, как тебе кажется. "Драму на канале" устроить всегда успеешь.
    Если поймешь, что держат тебя как "запасной вариант", или как "спонсора" - тут уж решай, уходить, или оставаться. Я бы ушел.
    Бабруйский диверсант тебе дело советует - в смысле подобиваться не теряя достоинства.
    Но может, конечно, быть и такой случай - тебе будут уступать, но без особого чувства. Но это ты должен сам ощутить - что "душу выматывает", не до конца открывается.
    И не своди все к постели, если действительно желаешь получить серьезные отношения (типа "любовь до гроба").
    Не вешай нос! Удачи!
     
  26. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Попробуй полный игнор, если какие-то чувства есть, сама начнет тебя ухаживать. Нет, так ищи того кто оценит:)
    Дополнение: Может у нее переизбыток твоего внимания. Пусть почувствует разницу.
     
  27. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Есть, точно тебе говорю.
     
  28. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, просто она тебя не любит и все.О чем тут еще говорить?
     
  29. catty

    catty Новичок

    21
    0
    Гость понимаю тебя просто на 200%, была похожая ситуация, тролько ОН мне мозги 2 года компосировал, тоже говорил - люблю, а потом вдруг его осенило, что я люблю его больше чем он меня и он так не может ... но человек просто не понимал и наверное не понимает до сих пор, что в отношениях кто то один всегда любит больше, а другой просто позволяет себя любить. вот так они вместе и живут...
    я бы на твоем месте ничего не предпринимала, время реально лечит, сначала будет хреновей некуда, ты будешь вспоминать все положительные моменты и недоумевать почему произошло то, что произошло??? но со временем твои чувства остынут и все пройдет, ведь чувства как цветок, которому нужна вода, без нее он погибнет, это к тому что чувства должны быть взаимны, если ты не получаешь обратной реакции и не видишь ответа, то все когда нибудь само собой сойдет на нет. Так что не грузись и попробуй отвлечься, займи себя чем нибудь, уйди с головой в работу и т.д., не думай о ней - поверь - поможет! и выше нос! ;)
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    напои ёё и завладей, а наутро так ненавязчиво скажи "Давай останемся друзьями"