1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тупые общественные рамки или лёгкая доступность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 29.07.06.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Лето знаете ли... Поездки... Автобусы... Поезда....

    Мужчина нахамил мне при поспдке в автобус и занял моё место.
    До свидание прекрасное настроение и позитивный настрой на долговременную поездку. Ехать почти сутки.
    Хорошое настроение у меня бывает редко и я не смогла простить этого мужчину. В моей голове созрел ЖЕНСКИЙ план отомщения.
    Этот чуваг сидит на самом лучшем месте, понтуется и бесит этим всех пассажиров.

    План запущен в действие.

    Через 3 часа он начал проявалять знаки внимания ко мне и перестал всех бесить.
    Ещё через 3 часа он уже угощал меня обедом.
    Ещё примерно через 3 часа он пересел на другое место рядом со мной, и сходил с ума от желения.
    Через час его мучений ему было позволино лизать мои ноги, чем он и занимался до того момента, когда ему нужно было выходить.

    Мне понравилось. :gigi:

    После того, как он вышел и моё настроение ко мне вернулось, я заметила укорительные взгляды других пассажиров, а водитель как бы в шутку назвал меня легко доступной.

    Легко доступным был здесь ОН, а не я, по моему мнению.

    =============
    из меня вылазиет стерва? или все бабы дуры? или я умираю уже год без любви? :crazy:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    TIMONka,
    гы..
    предлагаю, второй пункт исключить
     
  3. TIMONka, молодец!. Но лучше б люлей настучала или опустила общечеловечески))))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    TIMONka,

    ты супер! лучшей мести придумать было нельзя!
     
  5. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    как же так?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Браво!!!! А можно узнать, как тебе это удалось? Методику?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, что тут сложного? Изобразила дама легкодоступность. Причем так, что весь автобус, включая водителя, это заметил. Какой мужик не поведется?

    Этот способ манипулирования мужчинами стар, как мир. Хорошо ли поступил мужчина, заняв лучшее место? Мы не знаем, мы там не были. Но поверим на слово автору. А вот хорошо ли поступила автор, соблазнив мужчину из элементарного и сомнительного чувства мести? Сама, заметим, не желая этого мужчину. Он был ей крайне неприятен. Он был ей мерзок. И она отмостила ему, заставив его лизать ей ноги. Сидеть с ней столько времени, угощать обедом и пр.

    Вот если вам человек крайне неприятен, сколько времени вы просидите с ним, если есть возможность уйти? Ни сколько. В ту же секунду встанете и уйдете.

    А теперь я на миг представлю себя на месте этого мужика. Проехался на автобусе и снял девушку. И даже, прикинь, соблазнил ее, добившись "лизания ног". Вот какой я неотразимый. Куда хочу - сяду, кому хочу - лижу. Жаль, не было продолжения. Но проехался классно. ;)

    Добавлю, чтобы ни у кого не осталось иллюзий. Подавляющее большинство мужчин ЛЕГКОДОСТУПНЫ. А женщины - наоброт. Потому нельзя говорить о легкодоступности мужчин, они и так готовы каждую минуту.
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Ну ты крут:d :d :d
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Роберт, в полной мере прав )
    Какая это месть )
    Месть была бы, если бы он достал свой агрегат, а она бы его откусила )

    Прошу прощения за такие вольности - просто смешно все это читать )))))))
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, я раньше часто ездил на автобусе по межгороду. А вот такого рода флирт был всего раза три. Едешь, скучно, ночь. А тут - такое приключение. Эх, молодость, молодость... Кто бы мне еще раз так отомстил? ;)
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт,
    :)
    Ну, месть это слишком сказано наверное... Просто он меня обидел. Я хотела, чтобы он понял, что он был не прав. И он это понял и извинился сразу как обратил на меня внимание. Этого мне было в принципе достотачно. Он не был мне мерзок. И я его не заставляла.

    Да, жаль. Но до секса в общественных местах я ещё не созрела видимо. :) Но проехались классно.

    Тема не называется "Мстить всем мужикам клёво!", если что.
    Я в курсе. Я не о доступности мужчин, а о доступности женщин.
    Почему мужчинам позволительно быть доступными, и бабушки не качают головами им в след, а женщинам нет? (вечный вопрос)


    Вот именно флирт, а не злость и месть.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    TIMONka,
    За что им мстить?
    И зачем?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТИМОНка,
    он тебя легко и непринуждённо "сделал", всо остальное ТВОЯ фантазия и чувство мести
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, нахамить девушке, проявить перед ней агрессию - завоевать женский интерес. Хотя он воспринимается мозгами как негативный, облекается в одежду мести, на самом деле генерируется половым интересом. ;)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TIMONka,

    ... вы проиграли, девушка...
    и Вы можете сколь угодно уговаривать себя, что поступили правильно...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот уж точно: когда имеешь кого-то, присмотрись - может, на самом деле имеют тебя.
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Теперь, это называется ёмким словосочетанием "Лизать ноги"....:gigi:
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я бы оставил! потому что...
     
  19. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    ППКС )))
    в данной ситуации, считаю, что каждый остался при своём. что тоже неплохо :) Ехать фигзнает сколько времени и всю дорогу испытывать негатив?..тюю.. зачем? автор, молодец :) первая пошла на сближение :)
     
  20. FIRS, Сколопендра, Westfalen, да нормально TIMONka сделала. Почему? Да потому, что ей показалось, что она "отомстила", молчелу показалось, что он крут, вот и всё. Экшена нету. Всё укладывается в рамки. Всё нормально, никто никого не поимел, все довольны, все смеюццо.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну если полизать -- это все что тебе нужно, и после этого тебе классно, то кто же спорит. А мне было бы не "жаль" что не было продолжения, а просто западло.

    Чувак явно рассчитывал на большее и был кинут. Так что месть состоялась.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант,
    нормально, кто спорит. главное, что ей понравилось. А, может, нет. иначе она бы не сомневалась - что же это было.

    Косые взгляды пассажиров - пофиг, главное - собственные ощущения.

    А по теме- если бы мое место занял друго пассажир, я бы нашла способ его оттуда выпроводить, не прибегая к многообещающим взглядам
     
  23. Я в этом не сомневаюсь))
    ЗЫ. Был бы я дамой - так бы не делал, как Тимонка
     
  24. Den

    Den Участник

    118
    0
    I once had a girl, or should I say, she once had me. :)

    главное что все довольны. девушка подняла себе настроение, у мужика поднялась самооценка. а насчёт "Тупые общественные рамки или лёгкая доступность?" так уж природой заложено, что самец должен добиваться расположения, а самка должна выбирать лучших , именно на женщине , ответственность за наш генофонд. :flower:
     
  25. Den, бетлоф ещё помнижь... "Варяжскую буратинятину".

    Кстате, Тимонка, что означает "лизать ноги" Чё такое этот твой педилингус? И где можно про это почитать?
     
  26. Den

    Den Участник

    118
    0
    ага :) насчёт "педилингуса" - тут пора перейти к следующему топегу "разнообразие в сексе"
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это не секс, максимум прелюдия. А прелюдия без секса -- называется облом

    добавлено через 1 минуту
    мы не знаем с какими чувствами мужик покидал автобус.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    итого 10 часов! кошмар! я бы через полчаса определился бы.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DENRI,
    странные вы
    какая разница кто кого имеет, если всем хорошо? :)
    глупость и пошлость…выяснять кто…кого
    а если кто-то обломался, значит он слишком много думал о том, что «он имеет» или «его имеют»
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Если к каждой прелюдии относиться как обязательному переходу к сексу - да. Но к чему такой максимализм? Ухаживаний за дамами всегда больше, чем доступов к телу. К этому надо относиться споскойно. Ну, не дала. Зато пофлиртовали, чем-то заняли время. Считай, что это тренировка самцовых качеств. Облом становится обломом, когда тебя развели на бабки в ресторане. Когда точно дали понять, что секс возможен. Приняли подарки и смылись. Чтобы надеяться на секс, надо иметь больше оснований, чем беседа в автобусе.