1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8 ½

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PenisEnlarger, 27.07.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вспомнил чего то с утра как то раз (а наверное, и не один) здесь были разговоры насчет того у кого сколько было партнеров.

    Иной раз получается что к целому числу не сводится.

    Разночтения были как считать если был только оральный секс. Стоит ли считать его за половину, или еще какую долю?

    Еще интереснее, как обсчитать групповуху? Если я был в постеле с двумя девушками -- то как считать? за две? но я то был в постеле один раз! то есть надо бы применить понижающий коэффициенет; с другой стороны, этот случай (для меня по крайней мере) достаточно уникальный и особый, может, две девушки обладают эффектом супераддитивности и надо считать их не за две, а например, 2,487?

    А что думать тем девушкам? за сколько засчитать тот случай в своей личной копилке? даже не знаю...

    Или если бы случилось мне быть в групповухе 2м+ж (чего не было, того не было! и не тянет), то как там считать? меньше единицы?

    В общем, совсем запутался. Наверное, надо попробовать применить ТФКП.
     
    Последнее редактирование: 27.07.06
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну если подходить формально, то со сколькими девушками была интимная близость, тех и считать, хоть м+ж+ж, хоть м+м+ж...
    А вообще, всё это бестолковое занятие, с точки зрения эволюции. Детей надо считать, детей...:znaik:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот еще проблема, как быть тем кто имел, как бы это выразиться, опыт однополой страсти. Им как считать партнеров разного пола, вместе или по отдельности?

    P.S. Кстати, кто нибудь догадается что значит название темы? почему именно столько?
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger,
    я прошу прощения, конечно, но зачем тебе подсчет? для дневника? потомкам оставить?
    Имхо количество не важно, важнее качество :kos:
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Ну да,
    Половинки не считаются. Был половой акт (неважно в какой форме) - значит зачет :d
    Было две дЭвушки - опять же какие половинки, если секс был с обоими.
    PenisEnlarger, а зачем вам это нужно? Просто любопытство или что-то более глобальное? :upset:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не веду дневник, но так как я человек с техническим складом ума, все люблю анализировать и систематизировать
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, количество рано или поздно переходит в качество)))
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А че он тему здесь создал, а не во флейме, самое тае ей и место.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    я тоже поддержу Сколопендру :kos:
    если для дневника, то уж лучше сразу два завести:)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилось число Пи в степени Е
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    тогда завести не два, а 4: 1. для м, 2. для ж, а 3 и 4 построенные по такому же принципу, но правдивые)))
    а вот теперь скажи мне, есть число после которого сразу наступает "качество"? если нет, то и подсчет вести зачем? :spy:
    я тоже люблю все систематизировать, но не вижу смысла считать связи... может ли привести к чему-нибудь этот подсчет? :lupa:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    почему нет? Каждой двадцатой - романтическое путешествие в подарок! :look:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, да нет смысла вести подсчет. "Качество" сразу не наступает, а только после "долгих и продолжительных"... ну, ты же большая девочка, сама все знаешь))))
    Опыт все равно придет, а в арифметике тренироваться - для школьников младших классов.
    а некоторые ипутся-ипутся - и все без толку. и количество вроде есть, а качество так и не пришло)))))))))))))))
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в данном вопросе - вряд ли. скорее уж качество партнера влияет на качество знаний и умений. Можно и у одного гуру научиться многому, а можно полгорода перетрахать, и так ничему и не научиться...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это ж некоторые из путешествий вылазить не будут:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, чтоб полгорода трахаться не умело - это Вы круто. город-то хоть не Волгоград?

    добавлено через 1 минуту
    bild, я поняла, почему Танька на Бали ездила)))))))))))))))
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    человеки-то все разные... одна скажет, что "вау, как он хорош в постели", а другая с точностью до наоборот....:kos:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сколопендра,это я к тому, что можно хотеть учиться доставлять и оплучать удовольствие в постели, а можно трахаться как получится.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    аха.. еще б теперь понять, почему вернулась:)))))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, за следующей 20-ой)))))))))))
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    да ладно тебе:)))) плохого ж ты о ней мнения:))))
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Плохо философию в ликбезе учила. В том то и прикол, что четкой границе нету. Если у человека с пышной шевелюрой выдернуть 1 волос, то шевелюра не ухудшится. Но если продолжать так дальше делать, то в итоге он станет лысым. Но момент, сколько точно выдернуть волос что бы лысым мужик стал.

    Так и здесь -- на каком разе человек приобретает статус "опытного партнера"?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, наоборот. я тоже хочу на Бали))))))))))))))))

    опытный партнер) угу. опытный кролик ищет подопытного, да)))))))))))
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    ой...еще щас расскажи мне, что для тебя цифирь "20" заоблачна:))))))
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, а я не про себя..
    и таки да - 20 от меня далеко))))))))))))))))))) я ж тебе говорила - 6(шесть). и с тех пор ничего не изменилось)))))))))))))))
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    осталось тут еще списки выложить, выявить самого опытного спеца. нарисовать софт для анализа...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость - ты сейчас софтом что назвал? что рисовать -то будем???))))))))))
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра,
    bild,
    Девочки, ближе к тел... фу, к теме!!!:gigi:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    аха... шестеро счастливчиков, чьи имена ты запомнила... или те, чьими именами ты интереосвалась?;) :))))
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    опыт - тоже понятие относительное. Для девственницы и человек с 1 половым актом в жизни опытный...:znaik: