1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У богатых свои причуды...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 11.07.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Навеяно недавними закрытыми темами и личными разговорами. :smoke:
    Почему богаты мужчины так боятся жениться? Почему им так не хочется жениться на "украшениях стола"? Красивая игрушка, можно похвастаться экстерьером... Сосёт мамадарахайя... Чё ещё надо мужику, учитывая что большая квартира и шикарная машина у него есть (навеяно шибко-креативной рекламой волгоградского ТВ). Ан нет - любви надо... Так она ж его любить будет... То есть - сосать. А ему хочется чуйства... Не хочет чтоб его деньги любила - хочет чтоб его. Не хочет быть кошельком, и членом быть не хочет - хочет чтоб человеком быть.
    А вот так почитаешь форумчанок - и жениться не хочется... :kos:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон, ага, а тебе не хочется, что бы именно тебя любили, а не твои деньги или (прости Господи) член?
     
  3. Grendel

    Grendel Гость

    Форум дохнет. 3 темы про раков
    Завулон, это не оффтоп, прошу учесть
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Grendel, если Пенис женится -- М и Ж сдохнет окончательно
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    София, если он женится - я сдохну. живу уже одной надеждой
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Grendel,
    а если он это сделает на тебе?;)
     
  7. Grendel

    Grendel Гость

    Оспади,София, что он сделает на мне. Я даже Ибрагиму не все позволяю делать на мне
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я не понял..чегой-то тебя в последнее время почти во всех темах на этот глагол пробивает???:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    У тебя всё в порядке??? Ничо нихде не болит?? Ничо сексом заниматься не мешает?? :lupa: :eviltongu
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    все пора устраивать массовые похороны.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уже терли тыщу раз, Завулон. Склероз? Потому что люди предпочитают браки с равными партнерами.
     
    Последнее редактирование: 11.07.06
  11. Grendel

    Grendel Гость

    Bob, отвянь от Завулона:

     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вас из дас "равный"? Он же богаче её, однозначно богаче.

    добавлено через 1 минуту
    Фсё нормально: три фрикции и бурный оргазм :kos:
     
  13. Grendel

    Grendel Гость

    хто? очень хочется повидать богачика
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Что нужно человеческому существу чтобы ощущать себя свободным?
    Ну во-первых, всё-таки дохрена денег: чем больше денег, тем человек свободнее.
    Медицинскую страховку - а то вдруг заболеешь. Автомобиль - чтобы не зависеть от общественного транспорта. Пенсионное свидетельство. Кредитную карточку. Пожарную охрану. Службу спасения и Министра Черезвычайных Ситуаций. Дорожную полицию. Круглосуточную аптеку. Развал, схождение и вулканизацию. Гаагский трибунал и страссбургский суд. Истребители и авианосцы. Спутники связи. Птицефабрику и мясокомбинат. Тепло, горячую воду и электричество.
    И всё равно всегда есть такая опасность, что в непредвиденном месте однажды выкопается никем не предусмотренный враг и всё это отберёт, взорвёт и съест.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jazzer, забыл ещё "заводов, газет, пароходов" (Мистер-твистер) А обломался, богач в СССРе.

    добавлено через 11 минут
    А вот было, терли
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с чего бы это? даже если такие и случится, а что я днем на конторе буду делать? а из дому я и так не пишу.

    так что не дождетесь, буду писать во веки вечные, пока интернет существует;)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    потому что не могут найти "достойную"
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не наблюдала подобного. Женятся вовсю. Наоборот, стремятся к созданию семьи, производству наследников опять же.
    Во всяком случае, среди состоятельных мужчин я холостяков практически не встречала, быстро они из этого состояния выпрыгивают.
    А вот бедных мужчин, нежелающих жениться видела полным-полно. У них ничего нет, но им почему-то кажется, что женщины- хищницы на это ничто претендуют. [​IMG]
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger, ну тогда зажги темку, страничек на 16-17
    поддержи "М и Ж"
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вывод: чтобы быть счастливым не нужно ничего. У счастья, как и у здоровья причин нет:)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сейчас придем к выводу что социализм не так уж и плох. Там богатых нет, все бедные, все счастливы, все женаты по любви.:)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Invader, при чем тут социализм? дело в том, что деньги, тряпки и т.п. создают иллюзию. Но счастья не приносят.
    Нужно быть очень бедным, очень некрасивым, глупым и вздорным, чтобы тебя полюбили бескорыстно, просто тебя самомго, а не твои деньги/титул/красоту/и т.д.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И что, есть кто-нибудь, кто бы полюбил бескорыстно бедного, некрасивого, глупого и вздорного одновременно?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сколопендра,
    Ну я и говорю там все бедные так что любовь без корысти.:) Кстати, богатые на это частенько идут, причем далеко не в книжках.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, слухи ходят, что бывало)
    Invader, бедность и бескорыстие -две большие разницы.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как тут не вспомнить извесное изречение --

    Любовь выдумали коммунисты что бы не платить женщинам за услуги
     
  27. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Самодостаточный и со здоровой психикой мужчина никогда не будет сравнивать себя с кошельком и озиратся на купленные подарки.Это унизительно для него.В равном браке (я имею ввиду материальную сторону) тоже могут быть подводные камни.И женятся (ИМХО)наверное чаще всего, когда вы на одной волне,при взаимопонимании и тебя женщина устраивает как будущая спутница по жизни.А постоянно думать,что она со мной из за того....из за этого,свихнутся можно сидя на своем кошельке как кащей над златом чахня.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    СеньоРита,
    Вы опять не в теме. Когда у Вас будет злато, тогда и будете рассуждать о чахлости. Впрочем, за Ваше ИМХО, спасибо, а теперь послушаем начальника траспортного цеха.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    ерунда
    не надо унижать всех женщин только за то, что тебе одна из них сделала больно
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ИМХО -- истиное мнение хрен оспоришь