1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый запоминающийся момент фильма.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maxsimus, 04.07.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Навскидку сейчас назову несколько моментов, которые у меня надолго засели в голове и от воспоминания которых до сих пор "мурашки по коже".
    1) Семь - концовка. Бред Питт узнает, что в коробке голова его жены. Как он сыграл ....!!! А Спейси вообще красавец!
    2) Обычные подозреваемые - концовка. Кевин Спейси оказывается Кайзером Созе. Уже классика. Оскар ему за это!
    3) Идеальный шторм. Концовка. Джорж Клуни с криками "давай ****", направляет свой корабль на гигантскую волну (в кинотеатре это выглядело очень эффектно).
    4) Страсти Христовы (почти весь фильм от начала пыток и до распятия)
    5) Необратимость - 7 минутное изнасилование Моники Беллучи. Такое зрелище не каждый выдержит, на 20 минуте фильма из кинотеатра ушло больше половины зала.
    Ну а Вам какие моменты запомнились?
     
  2. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Пару лет назад одна из крупнейших сетей видеопрокатов в Америке "Blockbaster Video" провела опрос среди нескольких тысяч своих клиентов, с вопросом "Назовите сцену в кино, которая призвела на Вас самое большое впечатление".
    С огромным отрывом победила сцена высадки в Нормандии из "Рядового Райана"
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    1. Шестое чувство - последняя минута, когда герой Брюса Виллиса понимает, что он сам призрак....
    2. Амели - когда героиная, на кухне мечтает, и в кухню заходит кот...
    3. Мертвец - когда Джонни Дэпп уплывает на лодке
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    мне очень запомнилась сцена в "Криминальном чтиве", когда герой Траволты ехал за рулем обколовшись героином и еще в "Крестном отце", когда Майкл крестил своего племянника, а его врагов в этот момент убивали (ее жалкое подобие потом еще в сериале "Бригада" было)
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Интервью с вампиром - когда Кирстен Данст скармливает близнецов Тому Крузу, а потом перерезает ему горло ножницами. Из того же фильма сцена, когда Бред Пит касается сгоревших барышень, и осыпается пепел.
    К чему приводят мечты - весь фильм, особенно в аду.
    Город ангелов - смерть главной героини.
    Исскуственный интилект - Как мальчик просил бутафорскую фею стать человеком.

    Я так могу до бесконечности!:d
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Какой ты однако впечатлительный...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Что-то сцены все вспоминают какие-то не благородные. Или связанные с насилием.
    Мне на ум сразу пришла сцена из иф basic-instinct-2, ну вы поняли о чем я!
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    1)Однажды в Америке - НА бруклинском мосту убийство малыша.
    2)Бронкская история - Когда Санни завалил мужика с бейсбольной битой
    3)Бойцовский клуб- выстрел Тейлера себе в рот
    4)Револьвер убийство какашки Джо.
    И т . д!
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Кстати единственный эпизод, который я помню из этого фильма.
     
  10. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0

    Да-а это конечно сценка сильная.Мне запомнилась сцена из "Хроников Риддика", когда Дизель спасает свою подружку от надвигающегося пламени, а потом весь дымится.:)
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Карты, деньги, два ствола- до сих пор вспоминая весь фильм пробивает на хаха! особенно концовка, когда на мосту Гари кажется с сотовым во рту пытается достать ружья! классика!:)
     
  12. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Эффектный момент в конце "Пиратов Карибского Моря 2", от поцелуя Киры Найтли до сами знаете чего (кто уже посмотрел). Кто не смотрел не буду ломать кайф.
     
  13. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    1. "Игра" - финал, когда герой Дугласа падает...
    2. "Беги Лола, беги!" - тоже финальчик фильма...
    3. "Амели" - момент, когда посмотрев сообщение от старика, решает догнать свою любоф, открывает дверь, и видит его...
     
  14. Развязка "Oldboy" - сильно, жесть.
     
  15. dread host

    dread host Новичок

    45
    0
    звонок 2 - когда тетка зашла в ванну, на потолке вода, а девчонка из рук выпускает водоворот и вода падает вниз)) офигенно