1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение тарифов на коммутируемый доступ в Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 03.07.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вот такие новости можно прочесть на сайтах операторов... Так же и других городов.

    В связи с утверждением новых тарифов ОАО "ЮТК" на услуги по предоставлению технических средств, сетевых ресурсов и пропуска трафика операторам сетей электросвязи, присоединенным к сети связи ОАО "ЮТК" на территории Волгоградской обл., изменяются тарифы на предоставление коммутируемого доступа в сеть Интернет посредством Интернет-карт. К стоимости минуты пребывания в сети Интернет прибавляется составляющая в размере 0,295 р. (в том числе НДС), в пользу ОАО "ЮТК" за услугу местного инициирования вызова с сети ОАО "ЮТК".

    Таким образом, в ближайшее дни, будут подняты цены в большинстве тарифов на коммутируемый доступ в Интернет на 15 - 20 руб. за час. Точные тарифы и дата начала их действия будут сообщены дополнительно.

    На данный момент тарифы остаются без изменения.

    Приносим свои изменения.

    http://www.kubtelecom.ru/i_tarif.htm#card
    http://www.ugtel.ru/
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Вадим, разреши в этой теме ругаться матом, если так на самом деле случится.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    То есть теперь сидеть по диал апу станет дороже? Как это на 15-20 рублей? =))
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пипец. Про коммутируемый доступ из квартиры лучше забыть. Слишком дорого будет
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Благо есть адсл =) Вот теперь ютк бабла срубит. Все с диал апа попруца на дизель.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Вот и я так же решил. Может, это станет поводом наконец-то провести себе более прогрессивный интернетег.:kos:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Давно пора.Я седня имел честь попытаца зарегистрировать карточку интерда.:haha: Это была жесть. Ни дай бог ,конечно.Как вспомню диал ап.
     
  8. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вадим, я дико извиняюсь, но причем тут Волгоград? Если не полениться и сходить по ссылке, то становится ясно, что речь идет о Краснодарском крае, а в своем сообщении ты написал "Волгоградская область". Зачем?
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Kuzmich, ну, у нас же типа тоже ЮТК? Или пох?
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Kuzmich,
    И Волгоград очень даже при всём убедись.
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А мне пох. Я на Дизеле. 295 руб в месяц за глаза хватает и скорость приличная.
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    irondelle, Извините был не в теме, посыпаю голову пеплом.

    Евлампий, Ключевой момент - дочка Связьинвеста.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Kuzmich, так, я не понял, на самом деле пора валить с диалапа? Спрашиваю серьезно.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Евлампий, ну пока какой смысл? Вот когда поднимут цены, тогда и бум валить :)
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Иной гость, а как думаешь, поднимут цены на подключение к DSL/КТВ? Мож это один из тех вопросов, по которым не следует затягивать?
    А мож нет?
    //У меня уже истерика.:gigi:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Евлампий,
    на дсл не поднимут.Только что опустили.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Евлампий, думается мне, что не будет такого. Вот только почему у нас дайлап становится дороже, чем в штатах -- понять невозможно
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Иной гость,
    в штатах нету диал апа.Там анлим за 20 баксоф адсл.
     
  19. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Litron, прошу подкрепить слова ссылками.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Litron,
    Диал ап везде есть. Вопрос лишь в кол-ве юзеров.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kuzmich,
    да оно мне надо...У меня куча знакомых в штатах и никто не знает что такое диал ап. =)
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Я, (как абонент тел. линии ЮТК) уже плачу повременку за использование линии (в т.ч. за "инициирование вызова с сети ЮТК"), так какого рожна берут дополнительные деньги с провайдеров?!!
    Налицо попытка двойного взимания денег за услугу - с меня, как абонента, и с прова... Что, для ЮТК закон не писан? В суд?
    Поправьте, если не прав...
     
  23. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Litron, в общем как обычно, лишь бы ляпнуть. Воздержись, плиз, от голословных высказываний в будущем.

    Jazzer, ничего подобного. Цены на подключение снизили, зато за траффик стали брать.
     
  24. litron-

    litron- Гость

    Kuzmich
    Это ты ляпнул ,товарищ. В америке совсем другой уровень жизни и для них 20 баксоф на инет, это как для тебя проезд в маршрутке оплатить.
    Там во всех домах проведен инет,даже в пригородах.
    Ты.вообще, не понимаешь что пишешь.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и куда же оне делся? %) куча народу еще на AOLe сидят.
     
  26. Baton™

    Baton™ Новичок

    55
    0
    На Ураине большинство хохлов не знают что такое диалап, а вы про Америку говорите:d :d .

    В штатах очень хорошо развит КТВ. Т.е. по кабелю как и телевиденье, так и интернет. Он есть в каждом доме, в каждой квартире. Адсл там мение популярен. В штатах никто никогда не ограничивает по траффику, так как это бред. Там только анлимиты по ограничению скорости. Тоесть чем больше заплатишь - тем больше скорость. Например, $20 - 4мбит. $30 - 8мбит, и т.д.
    Kuzmich, пару поисков в гугле и все дела. Зайди например сюда www.cox.com .
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и тем не менее огромное число пользователей на диал-апе сидит, по данным прошлого года процентов 30 кажется было, сейчас не знаю как.
    если человеку инет нужен чтобы только почту получать и пару часов в неделю по сайтам походить - зачем ему DSL?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по поводу ссылок в первом сообщении - я так понял цены повышают только сторонние операторы, из-за того что ЮТК будет брать с них дополнительные деньги за соединения по их (ЮТК) каналам. получается если провайдер ЮТК и телефон тоже от ЮТК, то тарифы останутся прежними?
     
  29. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Я, видимо, неточно выразился. Имелось в виду, что абоненты тел.линий ЮТК (без ДСЛ) уже платят по счетчику повременку (ну или абонентку), вне зависимости от того - матом ругаюсь или шипит мопед. В эту плату УЖЕ входит установление связи с вызываемым абонентом, (срабатывание реле, цена кабеля, з/п персонала и т.д.) не зависимо от ведомственной принадлежности линии/номера вызываемого абонента.
    Т.е. ЮТК-шники пытаются дважды получить деньги за одну услугу - с меня (как абонента тел.линии) и с провайдеров. Причем делают это завуалированно - через прокладку в лице пров-ов - видимо в надежде, что пров-ы безропотно и молча перенесут свои расходы на енд-юзеров.
    2ALL - завязывайте блистать знаниями забугорной статистики, уходим от темы. Лучше проявите знания наших законов и способов отстоять свои права.
     
  30. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Вадим,
    шикарно!
    :chih: