1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня забанили?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Кащей, 29.06.06.

  1. Кащей

    Кащей Гость

    я так понял что меня забанили... акуант недоступен и прочее... объясните хотя бы за что
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кащей, насколько я поняла, тебе надо Е-mail подтвердить и всех делов:kos:
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Бася,
    а как e-mail подтвердить?
    Интересуют технические подробности: куда зайти, на что нажать.
    Для блАндинок короче. :gigi:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В каких случаях происходит отключение из-за е-мейл.

    1. Перестает существовать: user not found.
    2. Ящик переполнен: user over quote.
    3. На ящике настроен автоответ: я получил ваше письмо, скоро постараюсь ответить и т.п..

    Что нужно сделать.

    1. Уметь читать, что пишет форум. Т.к. статус Подтвердить E-mail, это не бан, и об этом написано, когда участник пытается что-либо сделать на форуме, кроме отослать приват. Так же, этот статус показывается в строке статуса.
    2. Для того, чтобы сменить адрес, нужно зайти в свои настройки, где указан Ваш адрес, и указать новый. После этого на новый адрес придет письмо с подтверждением нового адреса. Только после подтверждения учетная запись разблокируется.
    3. В случае, если Ваш адрес, который не работал, стал рабочим, и Вы хотите, чтобы именно он остался у Вас на форуме, нужно. Зайти в настройки, написать любой несуществующий адрес, сохранить настройки. И, второй раз уже ввести тот адрес, который у вас там был, на который придет письмо с форума (пункт 2).
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    всем спасибо за инфу! всё получилось