1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешные резюме.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Дискретный Конь, 26.06.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Давайте делиться "изюминками", которые мы обнаружили в различных резюме.

    :)

    Вот первый пример:

    ПРОГРАММИСТ 1С

    Навыки и опыт работы:
    Прошел курс по 1С:Предприятие 7.7, бух.учет в университете, работал с 1С в "ЭнергоПромСтрое" на летней практике...сейчас дочитываю уже 3 книгу из 5 по 1С:Предприятие...

    гыгыгы.. :gigi:

    А у вас?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Самые смешные резюме состоят из одной строчки:

    Ишу работу. Любую, высокооплачиваемую.
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Практически все что здесь в ищу работу было.
     
  4. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    У каждого свои представления о том что есть ПРОГРАММИСТ.
    Вок к примеру зашел я в одну контору, текста немного распечатать, за комьюптером сидела приятная женжиная, я ей мило протягиваю флэшку и говорю: "вставляйте я Вам покажу какой файл мне распечатать нужно", последовал вопрос: "Куда" .....

    У этой женщины был бейджик на котором написано "ГЛАВНЫЙ ПРОГРАММИСТ"

    добавлено через 4 минуты
    А так тема хорошая, я к сожалению по теме ничего добавить не могу, так как не являюсь работодателем...
    А вы уважаемые работодалели делитись своими "смешными" резюме, думаю полезно будет для тех кто сейчас их пишет, они по крайней мере смогут посмотреть как делать не нужно.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    По-моему что-то такое
    "Прекрасные способности к анализу и синтезу на подсознательном уровне". В личных качествах было.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как писать резюме прорва информации. хорошо написанное резюме не будет смешным
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Резюме с подсознательным синтезом было написано по форме и, внимание, прошло через кадровое агенство. Так что не только форма важна, хорошо бы ее и наполнить чем то стоящим.
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Главный бухгалтер одного из клиентов - с/х предприятия как-то просила свое резюме по факсу кинуть. Насмешил пункт "Причина смены работы: тяга к новым знакомствам". Вот Вам и высшее образование...
     
  9. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Очень даже хорошая способность человека (это если качество хорошо развито), человек опладающий такой способностью многое умеет, только таких мало.
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Буквально сегодня, на должность секретаря - делопроизводителя (слово то, какое дурацкое производитель дел) в школу.
    очерёдность и содержание разделов потрясает ;)
    1.армянка
    2.разведена
    3.детей нет.
    4.Физические данные (...):d :d в цифрах :d :d
    5. возраст
    5. телефон моб.
    и всё....
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    MSExplorer У меня кроме смеха это ничего не вызвало. Мне пофиг сознательно он анализирует или бессознательно, лучше бы отразил в резюме были ли положительные результаты этого анализа.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Э не. Бессознательные нафиг никому не нужны. Основная ценность аналитика - объяснить свой анализ. Иначе нужно работать не аналитиком, а нострадамусом.
     
  13. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Вы правы
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бород@, а что, они армянки такие! ))
     
  15. А007

    А007 Гость

    "опытный пользователь TCP/IP"
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Немного не в тему: часто "убивают" не фразы резюме, а прикрепленные фотографии. Пока Лидер: мужчина в белых перчатках, белом шарфе и длинном пальто верхом на коне. У коня голова золотистой сеткой с кисточками украшена.
    Я умер.
     
  17. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Далеко ходить не нужно таких резюме полно в соседнем разделе
    (Простите что повторяюсь)
    Вот одно, не полное
    Или, короткое и "ясное"
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    абалдеть!
    неужто и до такого доходит?
    Из моей практики: было резюме девушки на должность программиста, в которой последней строчкой значилось "Не замужем. Собственная квартира в центре. Приводов в РОВД не было". Весь отдел плакаль со смеху.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Ну, это лидер. В основоном радуют прекрасные девушки со страстным выражением лица. Фон на котором они позируют и одежда - дополнительная радость. Недавно буквально: дама прислала 2 фотографии: 1) в полный рост на фоне какой-то кафешки; 2) ее же туловище, вырезанное из первой фотографии, но помещенное на рисунок с пальмами и морем... Абалдел.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не факт... вот, к примеру, должно ли быть смешным резюме клоуна или юмориста?

    ты где моё резюме отхватил, а?

    тю... какой же это нафиг программист!
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    :gigi: Интересно как же ж этими "навыками" он деньги зарабатывать собирается?:biglaugh:
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Расшифровываю для непонявших. Это означает круглыми сутками шарюсь в Инете.
     
  23. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1

    Согласен полностью ;-)
     
  24. DenisZ

    DenisZ Новичок

    61
    0
    Рубрика: IT, телекоммуникации
    Название вакансии: ЛАМЕР
    Город: Волгоград
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 100000
    макс: договор.
    Функциональные обязанности: Корпорация INTEL примет на постоянную работу ламера для проведения увеселительных мероприятий.

    Испытательный срок: месяц
    Соц.пакет: Есть
    Дополнительные льготы: Приставка nintendo в подарок
    Требования к соискателю:
    Образование: любое
    Опыт работы: любой
    Пол: женский
    Возраст: от 18 до 30
    Контактные данные
    Организация: Intel
    Сфера деятельности: халява
    Контактный телефон: 555-355-756893
    Адрес: [email protected]
    Эл.адрес (e-mail): [email protected]
    Контактное лицо: Billy

    http://job.lizart.ru/index1.php?act=vacviewone&vm=2&va=2&idv=9052
     
    Последнее редактирование: 17.07.06
  25. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Помню сбощик компов работал (целые 2 недели, потом его уволили за проф непригодность), так он в анкете написал "Первый хакер на деревне".
     
  26. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    (девушка 19 лет) по основной специальности знаю всё (т.к. специальность не указана-приходится догадываться, о чём она может знать всё в 19 лет)
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В анкете о приеме на работу: пункт "отношение к воинской обязанности"- ответ "отрицательное" (хотя требовалось указать военнообязанный или нет).