1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малолитражки зарубежного производства

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alexs, 24.06.06.

  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кто что подскажет по эксплуатации KIA Picanto, Hyundai GETZ и пр. маленьких машин? Выбор достаточно большой хочется узнать мнения владельцев...
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Ну задавай свои вопросы Гетсаводу. ;)
    Про маленькие - Picanto это да, но в GETZе не чуствуеться (сядь посиди) да и на заднем сиденьи ногами спинок не касаешься (если твой рост конечно не больше ~180 см).
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    samvg, Гетц мне внешне нравится. Но его стоимость не соответствует классу авто
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RUS,
    Согласен. Недавно продали Мазду-Демио 2001 г.в. за 200 т.р. получше Гетса будет...
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    samvg, рост 185, но собираюсь сидет за рулём :biglaugh: Всё в нём хорошо, как пишут в обзорах? Движок, расход топлива, грузоподъёмность, обзор боковых зеркал. Салон и багажник. Наличие запчастей. Вообще с момента эксплуатации был ли ремонт или проблемы какие?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Пишу с работы SamVG. По порядку мое мнение:
    Движок 1,4 16кл. 97л.с. очень приличная разгонная динамика до 100 км.
    Расход после обратки и ТО-0 примерно 5,3-5,5 л.
    Грузоподъемность для 2-х чел огромная для 4-х никакая.
    Обзор боковых устраивает, в заднее стекло средне но лучше чем у старого гентса.
    Салон приличный лучше чем в акценте сравнивал пластик, не маркий.
    Багажник маленький, но при сложенном заднем сидении большой.
    Запчасти в Волгограде не проблема но ченовая политика удивляет (фильтры свечи и др. расходка всегда в наличии)
    Пробег 4000 ремонтов не было, кроме лично проведенной замены подрулевого переключателя дворников (поставил от GLS версии, т.к. не было прерывистого режима работы на 5 мин запчасть брал в Москве в Волгограде об этом даже и неслышали)
    Недостатки: 1) маленький клиренс (но поставил защиту посмотрел на нее с низу вроде убедила, поеду на природу заценю); 2) маленький багажник и не раскладное заднее сиденье в моей комплектации только спинки (у меня детская каляска очень актуально) 3) в дешевых комплектациях нет прерывистого режима дворников, но я это уже устранил 4)не работают стеклоподъемники когда машина заглушена (но это вроде как и у всех ино, да и знаю как лечить) 5) сейчас цена завышена в 2005 TB011 стоила 11700 сейчас 13550 цены Волгоградские с учетом доставки:bawling:
    Сейчас бы подумал покупать или нет в 2005 когда стоял Тагаз и очередь на фокусы была на сентябрь 2006, логан не убедил, на лансер не хватало, GM еще не продавал свои творения вариантов не было. Но я доволен машиной.:bla:
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  8. Гость

    Гость Гость

  9. Гость

    Гость Гость



    Читая отзывы автовладельцев нужно учитывать что основная масса пишет о дорестайлинговых Гетсах, а в новом по крайней мере проблема с радиаторами (в Москве из-за коктейля Лужкова) решена и многое другое. Но цена завышена эт точно.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    samvg, меня любая цена выше 100т.р. уже убивает :-( не тот доход, но мечтать оно как известо полезно, спасибо тебе и Доктор Влад, за ссылки сейчас буду изучать.
    А кто что скажет про DAEWOO MATIZ?
     
    Последнее редактирование: 26.06.06