1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля государства в АО

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сколопендра, 13.06.06.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Подскажите, плиз, где можно в открытых источниках найти сведения о наличии доли государства (или муниципального образования) в акционерных обществах.
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В выписках налоговой инспекции о регистрации только ..... общеста ими раскидываюся направо и налево
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, интересует ресурс, где был бы список АОшек Волгограда и области с долей государства (желатьельно с указанием размера этой самой доляшки).
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррррр не найдешь ......
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Именно!!! Так как реестр акционеров находится у реестродержателя и эта информация не расскрывается.Точнее открыта только для уполномоченных лиц.Правда есть указ Президента про стратегические предприятия, кажется там есть в федеральной собственности
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    меня не интересуют все акционеры АО. меня интересует, где есть доля государства.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сколопендра,
    Облкомстат может помочь наверное
    Или друзья из администрации области, у которых есть доступ к их базе :)))
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я знаю одно ВОАО "Химпром" около 20% ;)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    василиса, пасиб. Только очень хочется много инфы. Не обязательно из открытых ресурсов.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    подпишись на доступ к disclosure.ru или аналогичному ресурсу. звони, если чё.
     
  11. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    в комитете по управлению госимуществом. Не знаю насчет его "открытости" для вас
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Скорее у нас в Управлении Росимуществом ........... но открытость штука весьма относительная ......
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Откройте Указ Президента № 1009 от 04.08.2004г. "Об утверждении перечня стратегических предприятий и стратегических АО"