1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Смотри!"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дочь Евы, 09.06.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    - это девиз международного фестиваля 30-ти секундных видеоработ, который пройдёт в ВОлгограде с 5 июня по 5 июля. В течение месяца на сети экранов наружного видео будет показываться видеоискусство современных художников со всего мира. Работы транслируются ежедневно: каждый день новая работа, интервал показов 5 мин. Дневная программа сформирована на основе открытого конкурса и решения международного жюри.
    Не вошедшие в дневную программу видеоработы комплектуются в Ночную (150-200 работ), которая будет опказываться на экранной сети два последних дня фестиваля в ночное время с 00.00 до 02.00 без перерывова на рекламу.

    Буду ехать домой - посмотрю..
    Кто уже видел? Как впечатления? О чём там работы хоть?
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Что, ниХто не видел??
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Тоже хочу посмотреть, но ехать ради этого на пл.Возрождения или на предмостную площадь влом.
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    На предмостной площади по-моему ничего, кроме очередного стрип клуба Каир, не крутят.
     
  5. -=R@N=-

    -=R@N=- Новичок

    49
    0
    А я видел, еще стоял и долго думал че это такое там крутят вместо рекламы. Первый раз видел как какая-то тетка по забору идет и постоянно сваливается (короче г...), а вот второй ролик мне понравился, там девушка в длинном то ли вечернем, то ли свадебном платье пытается застегнуть молнию на спине, улыбнуло.