18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2013, 13:40   #1876
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
в промзону жилгородка,
чуешь казус
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:46   #1877
Византия Меню пользователя Византия Женский
Участник
Романтик ночных дорог
В этих разочаровался, вызывали две машины в промзону жилгородка, позвонили через 20 минут, что типа в вашем районе машин нет, подъехать не смогут... Вызвал желтое и сатурн, обе машины быстро приехали. Правда в сатурне 99)))
Меня раздражает что сразу не могут сказать что машин нет. Мне менеджер начал что-то про погоду вчерашнюю, мол не летная, ну так надо было сразу сказать
Старый 05.09.2013, 14:00   #1878
Кларисса Меню пользователя Кларисса Женский
Участник
Волгоград
Вчера ждали 30 мин,а потом получили отказ в 605-605. Шесть шестерок в противоположность приехали сразу.
Кларисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:00   #1879
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
чуешь казус
Нет! В чем он?)))
Старый 05.09.2013, 15:05   #1880
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Dimanuga, как говорит один мой многоуважаемый знакомый еГрейский мальчик - вОт ты тЁмный (с)
сделай синтаксический разбор обоих слов, поймешь суть казуса
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:28   #1881
Участник
Спартановкиады
nosferatos,
Да я понимаю на что ты намекаешь, но это бред) Все приезжают, и они как-то приезжали, а тут сразу две машины заказывали и отказ. От больничного комплекса всего 4 км
Старый 14.09.2013, 20:56   #1882
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Не стоит пользоваться услугами фирмы "Полинекс Волга". Заказал у них ремонт ванны и туалета под ключ (плитка, потолки, установка сантехники, замена труб и т.д.). Предоплату берут 100%. Ладно нас устроила цена и обещанный срок полторы-две недели, внесли 100% оплаты. Работать начали сразу, вопросов нет. Но в первый же день косяк - пластиковые трубы снаружи, хотя договаривались скрыть. Ответили, что побоялись попасть к соседям, прятав трубы. Заставил переделать, но переделали не всё, а только там где ванна. Далее можно сказать работа была без больших косяков, мы на них закрывали глаза. За 1,5 - 2 недели конечно не управились, работали еще неделю, но и тут не управились. А так как у них уже другой объект, то договорились, что доделают по вечерам. Но договор оказывается дешевле денег. Обещали придти во вторник 10.09, но до сих пор никто не пришел и не позвонил. Я за эту неделю всё доделал сам, благо руки растут из нормального места. Я так думаю они больше и не придут, деньги они получили, а что надо доделывать в договоре не описано. По факту осталась не затерта плитка, не установлен умывальник и еще по мелочи. Я не жадный, раз они считают, что они выполнили свои обязательства, то пусть и дальше работают. Но еще один заказчик ждал от меня результатов их работы, чтобы может быть их заказать, теперь они у него не заработают.

P.S. За ремонт ванной и туалета с прямыми стенами (дом ЖБИ) было оплачено 65 т.р., материалов на 35 т.р. Эта фирма не стоит этих денег.
Владик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2013, 20:58   #1883
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
Владик, без лохА и жизнь плохА.
100% предоплаты — феерический идиотизм.
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:04   #1884
Читатель
伏爾加格勒
40°, ЯЯ, я лох и с этим согласен. А вообще я в своей жизни привык доверять людям. И пока слава богу добропорядочных людей большинство. И я буду и дальше оплачивать по 100 % предоплаты, потому что уверен, что в основном все люди порядочные. А еще я покупаю на ***** и перевожу людям деньги предоплатой и пока никто не обманул.
Да и вышеназванная фирма не обманула, просто не выполнила свои обязательства. Основную работу они сделали, но просто выполненная работа не стоит запрошенной суммы. Я не жалею о данном факте, да я вообще никогда ни о чем не жалею, что сделано, то сделано. Просто я предупредил будущих клиентов этой фирмы.
Старый 14.09.2013, 21:05   #1885
Участник
Спартановкиады
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
100% предоплаты — феерический идиотизм
Какие нафиг предоплаты, только по факту оплата!

Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
За ремонт ванной и туалета с прямыми стенами (дом ЖБИ) было оплачено 65 т.р., материалов на 35 т.р. Эта фирма не стоит этих денег.
Нихуахуа, ребята знают себе цену))) А материалы они сами покупали? Что в 35 тыщ входило?
Старый 14.09.2013, 21:10   #1886
Читатель
伏爾加格勒
А материалы они сами покупали? Что в 35 тыщ входило?
Плитку покупали сами, остальное они - оплачивали по накладным, цены сравнивал в инете - не завышенные.
Старый 14.09.2013, 21:18   #1887
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
Ремонт квартиры это пока тот рынок где жалуют частные бригады по рекомендациям. Слишком уж специфика тонкая, требует мелочей. Только эксклюзивные ремонты от дорогих контор могут доставить удовлетворение, другие фирмы думают больше об объемах нежели качестве
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:27   #1888
Читатель
伏爾加格勒
Ralf, Вот вот по рекомендациям спецы заняты на 2-4 месяца, а тут сроки, вот и переплата.
Старый 14.09.2013, 21:35   #1889
holdin Меню пользователя holdin Мужской
Участник
Центр
Кафе BelleVille на Порт Саида. Вопрос как это закусочная еще работает и в нее идут люди?! Народ, вы в другие места пробовали ходить?! Обслуживание "0", точнее "-0", нет обслуживающего персонала, посуда со стола не убирается, заказ делается один раз, дальше официант просто про тебя забывает. После того как мы разместились официант подошел минут через 15, напитки несли очень долго, счет вообще замучался ждать, попросили, подождали 5 минут, пошли к барной стойке, потом пошли на улицу, где был пьяный охранник как он преставился, хотя мне показалось, что был вообще "левый человек". Какая то столовка, большинство в кафе приходили толпой, скидываются по 50рэ, заказывают кальян и все. Обслуживания нет, чтобы вызвать официанта приходится разбить посуду - и это в центре города?!?!?! Официант вместо того чтобы подойти убрать со стола и спросить что еще нужно, разговаривает по телефону, приходится опять ругаться!!! Это был мой первый и последний раз в этом заведении, 1 балл из 10. Извините, но Вы просто обо*****сь!
Старый 19.09.2013, 09:42   #1890
JuDGIN Меню пользователя JuDGIN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от holdin Посмотреть сообщение
Кафе BelleVille на Порт Саида. Вопрос как это закусочная еще работает и в нее идут люди?! Народ, вы в другие места пробовали ходить?! Обслуживание "0", точнее "-0", нет обслуживающего персонала, посуда со стола не убирается, заказ делается один раз, дальше официант просто про тебя забывает. После того как мы разместились официант подошел минут через 15, напитки несли очень долго, счет вообще замучался ждать, попросили, подождали 5 минут, пошли к барной стойке, потом пошли на улицу, где был пьяный охранник как он преставился, хотя мне показалось, что был вообще "левый человек". Какая то столовка, большинство в кафе приходили толпой, скидываются по 50рэ, заказывают кальян и все. Обслуживания нет, чтобы вызвать официанта приходится разбить посуду - и это в центре города?!?!?! Официант вместо того чтобы подойти убрать со стола и спросить что еще нужно, разговаривает по телефону, приходится опять ругаться!!! Это был мой первый и последний раз в этом заведении, 1 балл из 10. Извините, но Вы просто обо*****сь!
+1. Обслуживание трындец там..
JuDGIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:48   #1891
RUS Меню пользователя RUS Мужской
Участник
ВОЛГОГРАД
Вот вот по рекомендациям спецы заняты на 2-4 месяца
У меня знакомые мастера заняты где-то года на полтора))
RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 14:06   #1892
XPC Меню пользователя XPC Мужской
Участник
Волжский
может уже было... но не нашел.
Театральное агенство все звезды. В течении года отказываются возвращать деньги за несостоявшийся концерт, принуждая совершить обмен на что-нибудь из их репертуара. Грубо говоря поменять Мирей Матье на Сергея Пенкина или Киркорова, вот и статейка соответствующая http://vv-34.ru/culture/volgogradcy-...irei-mate.html . Сразу скажу по поводу судебного разбирательства, юр.лицо которое реализовывало билеты было ликвидировано еще до даты концерта.
XPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:27   #1893
Лаура Меню пользователя Лаура Женский
Участник
Хочу пополнить список именем компании Эвитерра. Контора, да, не местная, но... Не исключено, что кто-то из форучан решит воспользоваться их услугами (а так как Эвитерра занимается продажей авиабилетов по всему миру, это могут сделать многие). Итак, мой опыт с ними: в начале октября купила у них авиабилеты туда-обратно. В середине ноября выяснилось, что нужны мне другие даты, написала им письмо с просьбой рассчитать стоимость обмена билетов. Пришел ответ, что мой запрос в обработке. А теперь самое интересное... Жду день... Жду два... Тишина. Уже нашла даже их группу в вк, якобы созданную для помощи клиентам. Написала туда, аналогичный ответ "ждите" получила. Прошло еще пару дней, и еще... То есть непонятен смысл создавать группу для поддержки клиентов и при этом ничего не делать. Ну да ладно. Спустя неделю опять написала им, и на почту, и в вк. И только после этого получила ответ. Но время-то шло, даты у меня как раз те, которые сейчас пользуются максимальным спросом и мгновенно разбираются. Соответственно они и приписку сделали, что если есть билеты, мол стоимость обмена будет составлять столько-то. Но это уже другая история, потому как они рассчитали стоимость обмена на два дня раньше, чем мне нужно и стоимость доплаты, на нужно отметить, совсем не дешевые билеты, составила их стопроцентную стоимость плюс еще 6 тыс. Пишу им снова, мол, даты неверные. Они пересчитали, ага. Теперь стоимость доплаты (!) стала составлять плюс двести процентов к изначальной стоимости билетов плюс эти же шесть тысяч. Сложилось ощущение, что тянули до максимальных штрафных санкций на билеты. На сайте авиакомпании суммы штрафов не отображаются, то есть, неизвестно, такие они на самом деле или нет, надо дозваниваться туда.
Итак, смысл моего поста в том, что если существует вероятность того, что вам придется менять билет, никогда не покупайте его в компании Эвитерра. Кроме собственного опыта, прочитала уже за ту самую неделю ожиданий стоооолько негативных отзывов о них в интернете...
Старый 08.12.2013, 08:10   #1894
Амина Меню пользователя Амина Женский
Киноманка
отъявленная
Лаура, напрямую на сайтах авиакомпаний обойдется без геморра, т.к. все эти агрегаторы - посредники. Купить у посредников очень легко, а вот сдать/обменять - очень проблематично. Был опыт сдачи авиа с Озоном, вот у них все четко. Но и стоимость билетов выше, чем в более мелких и недавних "конторках"
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:45   #1895
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
За 1,5 - 2 недели конечно не управились, работали еще неделю, но и тут не управились. А так как у них уже другой объект, то договорились, что доделают по вечерам. Но договор оказывается дешевле денег. Обещали придти во вторник 10.09, но до сих пор никто не пришел и не позвонил.
И что? Вы же можете теперь себе ремонт почти бесплатным сделать. По ЗоЗПП - 1-3%/день просрочки (в зависимости от пункта, под кот. подпадают Ваши условия). 2 недели просрочки - и -42% - нехилая скидка. Почему не хотите воспользоваться-то?
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:07   #1896
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
"скидку" еще получить надо )
у меня вот 2 исплиста на компанию в такой же сфере - так все счета пустые у них
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:57   #1897
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
"скидку" еще получить надо )
у меня вот 2 исплиста на компанию в такой же сфере - так все счета пустые у них
Ну так это другой разговор.... Вопрос тогда один: зачем что-то заказывать непонятно у кого, да еще с предоплатой 100%, причем с отсутствием полной уверенности, что у компании есть хотя бы сумма полной оплаты? Это все равно что отдать деньги первому встречному....
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:58   #1898
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Serg21220 Посмотреть сообщение
Вопрос тогда один: зачем что-то заказывать непонятно у кого, да еще с предоплатой 100%, причем с отсутствием полной уверенности, что у компании есть хотя бы сумма полной оплаты?
у меня 50% предоплата была... да и как заранее узнать сколько денег на счетах у них? )
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:37   #1899
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
http://**.ru/text/event_week/743661.html
жгут
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:03   #1900
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
Хочу пополнить список именем компании Эвитерра.
усе - отлетались они по ходу дела
http://roem.ru/2014/01/02/eviterra88839/
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

интернет магазин сковородки ролденаренда минивэна с водителем на суткивытянуть капот своими руками видеопроект доска почета образецкупить диск для индукционной плиты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru