18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2013, 21:14   #1826
FoladeRiRi Меню пользователя FoladeRiRi Мужской
Участник
Волгоград
Не покупайте салатики в Окее после 21 часа. Один раз купил сельдь под шубой....последствия были печальными
FoladeRiRi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:56   #1827
тов. Меню пользователя тов. Мужской
Участник
Волгоград-СПб
Сообщение от FoladeRiRi Посмотреть сообщение
Не покупайте салатики в Окее после 21 часа. Один раз купил сельдь под шубой....последствия были печальными
Полагаю в Окее на Современнике?!
тов. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:03   #1828
Участник
Волгоград
Сообщение от тов. Посмотреть сообщение
В Диаманте на Тракторном, а еще в Карусели в Европе прошлым летом было, в Диаманте не помню что брал, а в Европе ту пресловутую селедку
Старый 06.07.2013, 22:13   #1829
Nash Меню пользователя Nash Мужской
Участник
Волгоград
Купил после 21.00 салат с корейской морковкой - всю ночь не спал

Сообщение от тов. Посмотреть сообщение
На Современнике кстати
Nash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:16   #1830
pups008 Меню пользователя pups008 Мужской
Участник
Волгоград
Ну вы и даете салаты покупать в магазах, я всегда делаю сам, знаешь что положил, и выходит намного дешевле и больше
pups008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:17   #1831
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
всю ночь не спал
что бодрит?)
Старый 06.07.2013, 22:18   #1832
Nash Меню пользователя Nash Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от oleg25 Посмотреть сообщение
что бодрит?)
да, был Гангастайл
Nash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2013, 22:19   #1833
Участник
Волгоград
Сообщение от pups008 Посмотреть сообщение
Ну вы и даете салаты покупать в магазах, я всегда делаю сам, знаешь что положил, и выходит намного дешевле и больше
Правильно-то да, но я тогда с подругой ехал к себе домой, а там в холодильнике крыса повесилась. Лучше бы ее зажарили и съели (я имею в виду крысу, а не подругу)
Старый 06.07.2013, 22:23   #1834
Участник
Волгоград
Правильно-то да, но я тогда с подругой ехал к себе домой, а там в холодильнике крыса повесилась. Лучше бы ее зажарили и съели (я имею в виду крысу, а не подругу)
Угу лучше при ней было ободрится.
Старый 06.07.2013, 22:23   #1835
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
да, был Гангастайл
мля так он от корейской морковки этот хит написал!!!!
пойду ща куплю может тоже торкнит на творчество
Старый 06.07.2013, 22:26   #1836
Участник
Волгоград
Сообщение от pups008 Посмотреть сообщение
Угу лучше при ней было ободрится.
Да не говори, весь отдых испортили хотелось накатать жалобу, да только бесполезно и...эх, лень-матушка
Старый 07.07.2013, 22:32   #1837
deva Меню пользователя deva Женский
Участник
Волгоград
Магазин "Стульно" в черный список. Заказали стол, сроки доставки продинамили, приехали забирать, подстолье, которое заказали не было в наличии, столешница не та. Вообщем, не ходите туда.
deva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 10:56   #1838
avtodimon Меню пользователя avtodimon Мужской
Участник
Волгоград
Купили 12.07 в Ленте бедро куриное, по дате самое свежее(от 10.07). После Ленты сразу домой, в холодильник. На утро готовить собрались, вскрыли упаковку, а там всё завонялось.
Начали обманывать, переупаковывать.
Хоть вскрывай упаковку в магазине другой раз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0662[1].JPG
Просмотров: 250
Размер:	657.8 Кб
ID:	138222  
avtodimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:43   #1839
Dervish Меню пользователя Dervish Мужской
Участник
Волгоград
Полтора года назад в ДНС на 7-ой Гвардейской был куплен ИБП DNS SMART PRO 1000VA - на тот момент ничего похожего от нормальных производителей в наличии не было, а УПС нужен был срочно.
Чуть более чем через год, а точнее через 3 недели после окончанмя гарантийного срока, после очередной профилактической разрядки УПС как-то странно заморгал контрольными лампами и отказался заряжать свои АКБ.
31.01.2013 он был сдан в сервисный центр ДНС "Фортуна", который расположен в здании Арбитражного суда.
Месяц от СЦ не поступало никакой информации, в начале марта я позвонил туда сам, и выяснил, что УПС был отправлен для ремонта в Ростов и оттуда никакой информации не поступало.
Ещё через месяц, в начале апреля, в отыет на очередной звонок в СЦ мне сообщили, что вышла из строя плата управления, отправлен запрос в Приморье(!) о наличии таких плат.
В начале мая - точную дату не помню - позвонили из СЦ, сообщили о том, что плата такая есть, приблизительная стоимость ремонта составит не более 1500 рублей, срок исполнения - конец мая.
Я дал согласие на ремонт и стал ждать встречи с УПСом.
Но 28.05.2013 я получил от DNS-SUPPORT SMS-сообщение следующего содержания:
"Заказ ВЛС-1164. Нет ЗЧ. Обратитесь в СЦ "Фортуна" за оборудованием."
Я позвонил в СЦ и потребовал объяснений.
Мне было сказано приблизительно следующее: в данный момент ИБП этой серии модернизированы, плат управления на старую модель нет, элементным ремонтом СЦ ДНС не занимается, заберите свой УПС, он у нас место на полке занимает!
Я попытался задать логичный на мой взгляд вопрос:Этот ИБП ПРОИЗВЕДЁН ВАМИ, ПРОДАН ПОД ВАШЕЙ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ, вам не кажется, что подобную продукцию вы ОБЯЗАНЫ ремонтировать?!
Но работник СЦ в ответ лишь повторил мне ещё несколько раз вышенаписанное.
Ещё более интересен текст в техническом заключении:
"Ремонт осуществить не целесобразно." (орфография автора сохранена)

В человеческом переводе сказанное им означает следующее:
"Мы изготовили ГОВНО и успешно впарили его вам.
Оно сломалось, что неудивительно.
Но сейчас мы уже делаем другое ГОВНО, и заняты его впариванием другим лохам, поэтому вы, со своим (вернее, НАШИМ СТАРЫМ ГОВНОМ!) идите в ....... , или куда хотите!"

Опишу ещё две попытки обращения в СЦ ДНС "Фортуна".
В первом случае у приятеля вышел из строя адаптер питания ноутбука - взорвался конденсатор из-за скачка напряжения.
В СЦ сообщили, что случай негарантийный, необходимо оставить адаптер и ноутбук, они будут отправлены в Ростов для диагностики и ЗАМЕНЫ адаптера на аналогичный или сходный по параметрам.
Вероятная стоимость нового адаптера - 2000 рублей!
В итоге: по моему совету, послав на три буквы работников СЦ, приятель за 650 рублей купил универсальный адаптер и заказал в отделе электроники в ТТЦ "Гамма" - это соседнее здание с арбитражкой - конденсатор соответствующей мощности и емкости, который "приехал" через 3 дня и был впаян на подобающее ему место. Стоимость конденсатора - 160 рублей!

Во-втором случае частично вышла из строя клавиатура ноутбука.
Предложение СЦ такое-же - оставляйте ноут, отправим в Ростов, там попробуют подобрать соответствующую клаву.
В итоге: была временно приобретена за 200 рублей USB-клавиатура, затем было выяснено, с какой модели какого производителя был "содран" ДНСом этот ноутбук (это оказался один из Lenovo), и за 1100 рублей была приобретена соответствующая клава и водворена на место.

Выводы делайте сами.

Я продукцию ДНС в дальнейшем приобретать отказываюсь категорически, в их магазины больше не ногой - благо альтернативы - предостаточно.
Старый 18.07.2013, 17:50   #1840
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Про альтернативы интересно. Я вот для себя сделал выводы:
СИТИЛИНК - УГ
ДНС - еще хуже

Где покупать?
имя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:09   #1841
KATARINA164 Меню пользователя KATARINA164 Женский
Участник
Подольск
такси 400-400. Оч тормозные товарищи уже на периоде переговоров. Постоянно "подождите" и тишина минуты на 2-3. "Куда машину?-подождите", "Куда поедете?-подождите". Что такое мост через Волгу и как на него попасть они, оказывается. не знают... Чудеса
Старый 18.07.2013, 18:13   #1842
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Где покупать?
Да это замкнутый круг, все сети ничем не лучше)))
Старый 18.07.2013, 19:21   #1843
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Dervish Посмотреть сообщение
В человеческом переводе сказанное им означает следующее:
"Мы изготовили ГОВНО и успешно впарили его вам.
Оно сломалось, что неудивительно.
Но сейчас мы уже делаем другое ГОВНО, и заняты его впариванием другим лохам, поэтому вы, со своим (вернее, НАШИМ СТАРЫМ ГОВНОМ!) идите в ....... , или куда хотите!"
проводите независимую экспертизу, которая докажет что выходит из строя был по причине брака - и сможете получить деньги обратно даже после окончания гарантийного срока (раз ремонтировать все равно не могут)
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:40   #1844
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
Сообщение от Dervish Посмотреть сообщение
Я продукцию ДНС в дальнейшем приобретать отказываюсь
правильно решили, вся эта "брендовая" торговля фуфло. Самое галимое кЕтайское фуфло впаривают. Телефоны МТС туда же - 90% возврата.

Не покупайте салатики в Окее
Ленте, Реале, карусели, ашане . Сколько раз зарекался, но брал, потом проводил время в "уединении" пол ночи. Путевые только в семейном магните на красном (особенно популярные и слоеные), хотите рекламой считайте, но советую по дружески. Ни разу тухлых не было. А селедка под шубой вообще супер.

Сообщение от avtodimon Посмотреть сообщение
Хоть вскрывай упаковку
а я всегда так делаю дырочку пальчиком проковырял и понюхал, тухлятину сразу почуствуешь. Кстати в таком случае лучше мороженую курятину взять.
Старый 20.08.2013, 21:06   #1845
holdin Меню пользователя holdin Мужской
Участник
Центр
Parohot доставка еды блюд роллов пиццы Волгоград

Захотелось к футболу пиццы с пивком. Позвонил, заказал в 18:30, сказали ждать 1 ч 20 мин. Ну думаю в 20 нуль нуль привезут в крайнем случае, как раз второй тайм начнется. Жду, жду, звоню в 20:30 спрашиваю где заказ? Ответ: Через 5 минут курьер у Вас. - ОК, ждем.
На сайте указано
Оперативность курьеров и специальные транспортировочные сумки с подогревательными элементами позволят Вам насладиться любимыми блюдами в горячем и свежем виде, не выходя из дома!
20:45 Приехал курьер и принес пиццу, холодную, может быть у него в машине был вкл кондиционер, но она реально было не комнатная, а прохладная. Дал чек, в котором пицца была пробита, заказ в 19-20, выдача в 19-40, где его носило еще час?! Там пешком 20 минут идти, ну думаю у такой серьезной конторы курьеры на авто перемещаются.

Понятно, что надо пиццу готовить самому и т д. Вы сами обещаете, что будет все оперативно и горячо, а везете 2 часа и холодное.
Так что гавно ты, а не парахот ))) Или Парохот, Пароход, Параход, Parohot, paro-hot как у Вас напсано )
Старый 20.08.2013, 21:25   #1846
Участник
Волгоград
Сообщение от holdin Посмотреть сообщение
Parohot доставка еды блюд роллов пиццы Волгоград

Захотелось к футболу пиццы с пивком. Позвонил, заказал в 18:30, сказали ждать 1 ч 20 мин. Ну думаю в 20 нуль нуль привезут в крайнем случае, как раз второй тайм начнется. Жду, жду, звоню в 20:30 спрашиваю где заказ? Ответ: Через 5 минут курьер у Вас. - ОК, ждем.
На сайте указано
20:45 Приехал курьер и принес пиццу, холодную, может быть у него в машине был вкл кондиционер, но она реально было не комнатная, а прохладная. Дал чек, в котором пицца была пробита, заказ в 19-20, выдача в 19-40, где его носило еще час?! Там пешком 20 минут идти, ну думаю у такой серьезной конторы курьеры на авто перемещаются.

Понятно, что надо пиццу готовить самому и т д. Вы сами обещаете, что будет все оперативно и горячо, а везете 2 часа и холодное.
Так что гавно ты, а не парахот ))) Или Парохот, Пароход, Параход, Parohot, paro-hot как у Вас напсано )
Скорее Парашход
Старый 20.08.2013, 22:35   #1847
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
holdin, пивко-то хоть сам купил?
NeoSky на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:52   #1848
Участник
Волгоград
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
holdin, пивко-то хоть сам купил?
Его как раз и привезли горячим в отличии от пиццы
Старый 21.08.2013, 11:27   #1849
holdin Меню пользователя holdin Мужской
Участник
Центр
NeoSky,
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
пивко-то хоть сам купил?
Ну как сказать, это привезли "добавку", привезли холодное )

Только что звонили, извинились, предложили бесплатную доставку на следующий заказ, но что-то не хочется больше так экспериментировать
Старый 21.08.2013, 11:59   #1850
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
pups008, опередил.
holdin, что хоть за футбол-то был в семь часов вечера?
NeoSky на форуме   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

задние дисковые тормоза на грантусредства от оводов и слепнейгибкая неоновая трубка 12 вольттур киркорова на 2016Milli PL-800 (солома)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск