18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2013, 15:52   #1776
Slv Меню пользователя Slv Мужской
Участник
Волгоград
Arx0,
+мильон .
К стати со слов той же охраны , камер видео наблюдения у них в магазине нет
Slv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:55   #1777
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от DJFC Посмотреть сообщение
кол-во случаев воровства в Л'Этуале на Тракторном настолько высокое
что хитрожопые торгаши решили повесить одну из проблем своего бизнеса на покупателей, ущемив этим их права и унизив личное достоинство. Ну а чё, нормально, во всем цивилизованном мире считается что торгаш более обязан покупателю а не наоборот. Потому как имено покупатель делает выбор. На Земле давно так устроено, что тот у кого право выбирать тот и обладает властью в этой части выбора. Но у нас -же особенная страна, инопланетная да еще с азиатским уклоном. И в основной своей массе покупатели-овцы, а торгаши-пастухи. Сам не пойму, почему покупатели, реально обладая выбором т.е властью, хавают такое к себе отношение. Ну плюнь да уйди с такого говномагазина, так не уходят-же.... Тут ничего не поделать...только менять место жительства или терпеть...терпеть...
Старый 11.03.2013, 16:05   #1778
DJFC Меню пользователя DJFC Мужской
Участник
Волгоград
ванёк, не думаю, что руководство как то ущемляет права клиентов, по крайней мере я знаю эту контору оч хорошо, а вот охранник действует самовольно. Книгу жалоб никто не отменял, поверьте, её читают директора Л'Этуаля.
DJFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:41   #1779
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от DJFC Посмотреть сообщение
не думаю, что руководство как то ущемляет права клиентов
руководству накласть на права клиентов, оно озабочено лишь тем, как -бы выманить из карманов клиентов побольше бабла впарив взамен много бестолкового фуфла. Потому что это такой специфичный сектор торговли.
Старый 11.03.2013, 16:45   #1780
DJFC Меню пользователя DJFC Мужской
Участник
Волгоград
Мы о другом речь ведём.
DJFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:12   #1781
evian Меню пользователя evian Мужской
Участник
Волгоград
Карусель в комсомолле. Продают плесневелые мексиканские лепешки. Показал сотруднице, она ни слова не сказала. Просто взяла её у меня и ушла.
Старый 11.03.2013, 19:15   #1782
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от evian Посмотреть сообщение
Карусель в комсомолле. Продают плесневелые мексиканские лепешки. Показал сотруднице, она ни слова не сказала. Просто взяла её у меня и ушла.
Афиноген вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 20:06   #1783
Lo149 Меню пользователя Lo149 Мужской
Участник
Volgograd
Продают плесневелые мексиканские лепешки
вы зачем их берете?
Показал сотруднице
лепешку?
взяла её у меня
+18 А по теме, зачем товар брать с плесенью? Ну интересно жутко И потом, на этой лепешке был ли срок годности?
Старый 11.03.2013, 20:21   #1784
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Lo149 Посмотреть сообщение
А по теме, зачем товар брать с плесенью?
Ну не знаю, мне вот сыр с плесенью нравится)))
Старый 11.03.2013, 20:39   #1785
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне вот сыр с плесенью нравится)))
Особенно наверное сыр "Янтарь" или "Дружба"
Старый 11.03.2013, 21:55   #1786
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Пеше миньон - мягкий как плавленный почти, но с плесенью )
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:07   #1787
evian Меню пользователя evian Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Lo149 Посмотреть сообщение
А по теме, зачем товар брать с плесенью? Ну интересно жутко И потом, на этой лепешке был ли срок годности?
Что значит "зачем брать товар"? Мне нужно было пройти мимо него, типа это нормально торговать плесневелыми лепешками?
Старый 15.03.2013, 16:17   #1788
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Сообщение от maas Посмотреть сообщение
Экспресс скупка. ТЗР ВРУНЫ!
28.01.13г. на сайте Авито.ру было опубликовано объявление следующего содержания: Принтер лазерный Samsung ML-1210. В хорошем, полностью исправном состоянии. Товар находится в магазине "Экспресс скупка" в Тракторозаводском районе города Волгограда на остановке троллейбуса ¹9 "Вещевой Рынок" по адресу: ул. Шурухина, 20. Вот ссылка бац
Решил купить его для родителей, тем более, что отзывы об этой модели положительные. 29.01.13г. в 9 утра звоню по номеру телефона, указанному в объявлении, получаю подтверждение наличия товара и, отпросившись на работе, отправляюсь в путь из Советского района на маршрутке. День выдался морозный, на дорогах сплошные пробки, ехал около 1,5 часов, ноги в холодной маршрутке почти околели. Прихожу в магазин, осмотрел витрины - этого принтера нет, спрашиваю у продавца, отвечает: Это не унас, а в другом филиале - на ул. Ополченской, 9. Пошел туда, благо это рядом, спрашиваю - продавец вообще не понимает о чем речь и отправляет меня назад на Шурухина. Говорю: я только что оттуда, меня прислали к вам, полтора часа назад я звонил, уточнял. Продавец: я ничего не знаю. В магазин зашла пара подростков с наушниками и он тут же стал заниматься ими. Полное равнодушие и безразличие, не говоря уже об извинениях. Впустую потратил больше 3-х часов времени, замерз, прокатал полтинник. Считаю, что за такое отношение к клиентам закрывать надо подобные конторы!
+1000. На Авито объявление о телефоне. Позвонил - "Есть в наличии", попросил отложить, сказали хорошо. Приехал, ой нету, вчера продали. Не стоит верить не только объявлениям, но и лично по телефону.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:37   #1789
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Плесень кста,на плохом продукте не селится.
Как и черви на яблоках)
Старый 15.03.2013, 16:42   #1790
Кларисса Меню пользователя Кларисса Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от кошак Посмотреть сообщение
Клиника профессора Мананкова -полнейший развод на деньги! А толку.....0
Вот, уже второй раз предлагаю (недообследованные, извините за назойливость)- необходим подраздел в "Здоровье"- что-то типа "Отзывы о медучреждениях". Так иногда выговориться хочется.
Кларисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:38   #1791
vald2 Меню пользователя vald2 Мужской
Участник
Волгоград
Решили поменять батарею в комнате. Сантехника порекомендовали знакомые. Пригласили его для осмотра места работы. Озвучил стоимость работы: 1800р + 500 за проход через перекрытие (в подвал). Сказал, что материал приобретет сам и предоставит чек. Монтаж батареи делали утром. Дома были жена и дочка. По приходу с работы я пошел осмотреть место работ. Обнаружил плохо закрепленную батарею и вообще ничем не закрепленную трубу. После изучения товарного чека обнаружил там лишних материалов на сумму почти 400р. И еще жена сообщила, что заплатила за работу 2800р! В телефонном разговоре с ним он согласился отдать деньги за лишний материал, но утверждал что стоимость работы он называл в 2300р. Имя его Владимир Викторович. Работает вместе с сыном. Тел 50-08-96.
vald2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 02:08   #1792
Blinoff Меню пользователя Blinoff Мужской
Участник
Волгоград
vald2, повезло Владимиру Викторовичу, он ведь и слыхать не слыхивал о ВФ, а про вас он уже забыл.
По вашей теме. 1.Никогда не обращайтесь к подобным "мастерам" работающих без договора. 2. Не ленитесь контролировать выполнение работ. 3. .....
Старый 04.05.2013, 02:37   #1793
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
валд2, вас обманули
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 04:19   #1794
Jerry Меню пользователя Jerry Мужской
Участник
Волгоград
Показал сотруднице, она ни слова не сказала.
на днях зашёл в пятёрочку на двинской. Обнаружил 2 лотка очень просроченного молока ( в пакетах) Сказал 2 продавцу, которая стояла рядом, 0 внимания
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 04:25   #1795
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
на днях зашёл в пятёрочку на двинской. Обнаружил 2 лотка очень просроченного молока ( в пакетах) Сказал 2 продавцу, которая стояла рядом, 0 внимания
а вдрух кто купит?
а так ему придется покупать ((
Старый 04.05.2013, 10:06   #1796
Кот_Бегемот Меню пользователя Кот_Бегемот Мужской
Читатель
Влг
Россиянская система контроля над торговлей (точнеее ее фактическое отсутствие) позволяет продавцам творить любой беспредел, приносишь им например полчаса назад купленный у них голимый тухляк, так они смотрят на тебя как на идиота, никаких извините простите, сначала начинают тереть бред про "специфический запах", потом с превеликой неохотой делают огромное одолжение типа забирая это гумно назад, создается полное ощущение что ты еще и сам виноват. Везде где сталкивался с подобными ситуациями отношение именно такое, и знакомые то же самое рассказывали. Так что дело тут не в конкретных магазинах а в общей крайней оборзелости россиянских торгашей, чувствующих свою полную бесконтрольность и безнаказанность впаривать любой тухляк, плесень и просрочку( все равно ведь не все назад принесут, кому то ехать далеко, кому то лень, у кого то времени нет, итд и тп). ИМХО.
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:09   #1797
KEKS Меню пользователя KEKS
Участник
Волгоград
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vald2_1.jpg
Просмотров: 401
Размер:	212.5 Кб
ID:	132456
Не пойму. Неужели ради этого нужно регистрироваться?
Старый 04.05.2013, 12:44   #1798
vald2 Меню пользователя vald2 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Blinoff Посмотреть сообщение
vald2, повезло Владимиру Викторовичу, он ведь и слыхать не слыхивал о ВФ, а про вас он уже забыл.
По вашей теме. 1.Никогда не обращайтесь к подобным "мастерам" работающих без договора. 2. Не ленитесь контролировать выполнение работ. 3. .....
Я собственно писал не для него, а для его потенциальных клиентов которые возможно заходят на этот форум По остальным пунктам полностью с Вами согласен.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2013 12:14 ----------

KEKS, А для чего тогда надо здесь регистрироваться? Может Вы своим первым сообщением здесь на форуме внесли неоценимый вклад в мировую культуру или историю? И вообще, может я написал не в той теме? В чем вообще проблема-то?
vald2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:49   #1799
Blinoff Меню пользователя Blinoff Мужской
Участник
Волгоград
vald2, я как бэ вам намекнул, что в сложившейся ситуации описанной вами, виноваты только ВЫ, а никакие Владимиры Викторовичи.
Старый 05.05.2013, 23:11   #1800
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Blinoff Посмотреть сообщение
1.Никогда не обращайтесь к подобным "мастерам" работающих без договора.
А к кому ?
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

02160725-A126клиновые строительные леса лаер купить в москвеKNSneva.ru - предлагает телевизор Самсунг купить - в розницу по опту в КНС СПБ !siemens pol 638вентилятор канальный жаростойкий

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск