18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2012, 21:58   #1751
Crazy I. Меню пользователя Crazy I. Мужской
Читатель
оГородище!
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
Незамерзайка "Пеликан" (приобреталась в ОКее) - не покупайте. Написано до -20, а сегодня с утра все змерзло.
ночью -23 на земле было...
Crazy I. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:23   #1752
caponych Меню пользователя caponych Мужской
Участник
Кировский-Красноармейский
так было ниже -20 сегодня, в чем претензия?
caponych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:47   #1753
Slv Меню пользователя Slv Мужской
Участник
Волгоград
Такси Везет - это просто без комментариев.
Попросил машину по больше , ну крупный я дядька, сказали будет скоро.
Скоро == 45 минут!
Slv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:15   #1754
mamaru Меню пользователя mamaru Женский
Участник
Волгоград-Москва
а у нас косяков за года 1,5 ещё не было

---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 23:18 ----------

крайний раз на прошлой неделе... дочь позвонила из колледжа, плохо ей стало... я в "Везёт" - надо срочно, до колледжа и обратно... были через минут десять!
mamaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 08:47   #1755
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
В прошлом году очень много ездила на такси Везет. И сейчас иногда бывает. В целом, довольна. Но пару раз все-таки подводили. Это у них обычно по утрам бывает когда очень много заказов.
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:30   #1756
maas Меню пользователя maas Мужской
Участник
Центр
Экспресс скупка. ТЗР ВРУНЫ!
28.01.13г. на сайте Авито.ру было опубликовано объявление следующего содержания: Принтер лазерный Samsung ML-1210. В хорошем, полностью исправном состоянии. Товар находится в магазине "Экспресс скупка" в Тракторозаводском районе города Волгограда на остановке троллейбуса ¹9 "Вещевой Рынок" по адресу: ул. Шурухина, 20. Вот ссылка бац
Решил купить его для родителей, тем более, что отзывы об этой модели положительные. 29.01.13г. в 9 утра звоню по номеру телефона, указанному в объявлении, получаю подтверждение наличия товара и, отпросившись на работе, отправляюсь в путь из Советского района на маршрутке. День выдался морозный, на дорогах сплошные пробки, ехал около 1,5 часов, ноги в холодной маршрутке почти околели. Прихожу в магазин, осмотрел витрины - этого принтера нет, спрашиваю у продавца, отвечает: Это не унас, а в другом филиале - на ул. Ополченской, 9. Пошел туда, благо это рядом, спрашиваю - продавец вообще не понимает о чем речь и отправляет меня назад на Шурухина. Говорю: я только что оттуда, меня прислали к вам, полтора часа назад я звонил, уточнял. Продавец: я ничего не знаю. В магазин зашла пара подростков с наушниками и он тут же стал заниматься ими. Полное равнодушие и безразличие, не говоря уже об извинениях. Впустую потратил больше 3-х часов времени, замерз, прокатал полтинник. Считаю, что за такое отношение к клиентам закрывать надо подобные конторы!
maas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:47   #1757
caponych Меню пользователя caponych Мужской
Участник
Кировский-Красноармейский
maas, пользуйся лучше этим разделом форума, нафиг эти скупки, тут цены, обычно, повыгоднее чем в скупках.
caponych вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2013, 10:26   #1758
artem) Меню пользователя artem) Мужской
Участник
Влг
Сообщение от maas Посмотреть сообщение
Считаю, что за такое отношение к клиентам закрывать надо подобные конторы!
да все пофиг на клиента, особенно в скупке. а для экспресс скупки это вообще обычная практика.
Старый 30.01.2013, 17:38   #1759
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от caponych Посмотреть сообщение
maas, пользуйся лучше этим разделом форума, нафиг эти скупки, тут цены, обычно, повыгоднее чем в скупках.
А лучше этим. Имхо самый адекватный вариант.
имя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:34   #1760
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Народ!Внимание! Клиника профессора Мананкова -полнейший развод на деньги! А толку.....0 !! Мой совет- ищите в поликлиниках через знакомых грамотных врачей!Они еще не перевелись!
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:37   #1761
Сольвейг Меню пользователя Сольвейг Женский
Участник
I'll be back
Сообщение от maas Посмотреть сообщение
Экспресс скупка. ТЗР
Не ходите в скупки - и будет вам счастье.
Старый 01.02.2013, 11:28   #1762
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
http://market.yandex.ru/my-shop-grad...hild-19-226639
собственно вОт хотел более кратко написать - презервативы вы жадные - но как-то грубо чо ли, для неподготовленной публики.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:54   #1763
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Добавляю в этот список магазин "Хищник", что на 39 гвардейской. Искал я себе значит воблер один, нигде не было, ехал мимо, зашел в хищник, и вот он родимый, висит. Ценник на нем наклеен 555 руб. Взял его, зацепил также струны за 125 руб. и пошел на кассу. Кладу покупки, 1000 р. На кассе "пик-пик", говорят (далее диалог):
- с Вас 720 руб., - кассир забирает деньги, при этом смотрит на мои покупки, на которых наклеены ценники и как бы все хорошо.
- 555 руб. + 125 руб. = 680 рублей, и никак не 720. - я конечно не экстремист какой, душиться за копейку не буду, но тут меня аж передернуло.
- Ничего не знаю, с Вас 720 рэ. Воблер стоит 595.
- А вот я знаю, что сейчас куплю все это за 680 р. Ибо на ценнике 555 и магазин обязан продать его по цене с ценника.
- Ничего мы Вам не обязаны.
- Вы уверены?
- Да, я уверена. У нас была уценка на этот вид товара, а сейчас он стоит 595, ценники не успели поменять.
- Это Ваши проблемы, взыскивайте разницу с лица, ответственного за смену ценников. Иначе это выглядит как какая-то махинация, в которой Вы также замешаны.
- Это не наши проблемы, не хотите не покупайте. Или я сейчас позову директора, с ним и разбирайтесь.
- Позовите, пожалуйста.
- Директор уже уехал. Могу позвать (называет И.О. какой-то женщины, по всей видимости администратора, завхоза, товароведа - хз). Ибо сделать возврат товара Вы теперь сможете только при помощи ...кого-то там.
- Какой возврат? Я не собираюсь ничего возвращать. Я собираюсь все это купить за 680 р.
- Позвать?
- Уж позовите кого-нибудь, если Вы сами не в состоянии решить эту проблему.
Тут стоит отметить, что кассир Татьяна вела себя примерно как продавец в пельменной на металлургов году эдак в 88-м. Никакого уважения к покупателю, никакого желания решить проблему. Приходит женщина без бейджика, ну та, которую позвали. Ей рассказали о ситуации, она, конечно, сделала вид, что из-за такой фигни ее оторвали от каких-то важных дел, но тем не менее среагировала адекватно и сразу сказала кассиру, чтобы та решила эту проблему на условиях покупателя. Дальнейшие их с кассиром действия были направлены на то, как теперь пробить покупки по "старой цене". Операции со скидками нужной суммы не выдавали. Далее, кассир Татьяна:
- Мы Вам продадим даже дешевле, - она это сказала так, как будто она мне делает очень большое одолжение, с таким презрением... , - потому что скидка дает не 40 руб., а 51. (ну т.е. как бы хотели нагреть на 40, а возвращать придется 51)))).
- Мне не надо дешевле, продайте мне уже мои крючки, и я пойду уже.
- Нет уж, нет уж, нам ничего не надо от Вас, вот Вам сдача, - обиженно заявляет кассир Татьяна и выкладывает мне сдачи с 680-ти рублей + 11р.
11 рублей я им оставил на тарелочке и ушел. И наверное больше не приду.
Так вот:
Я не знаю насколько умышленный этот "разброс" цен и кто в этом виноват. Возможно это просто по недогляду и совсем никто не хотел никого обманывать и проблема только в реакции кассира Татьяны. Но такое поведение кассира никак не добавляет плюсов к репутации магазина. Никто не сказал мне что-то вроде "извините, простите". Наверное не зря этот магаз со всех сторон уже облеплен небольшими магазинами-конкурентами.
имя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:16   #1764
DJFC Меню пользователя DJFC Мужской
Участник
Волгоград
имя, хищник - одна из самых жадных контор в нашем городе. Было как то дело: я им услугу оказывал, а в итоге меня хотели кинуть (на 130тыр.), но я всё таки кое как выбил долг.
DJFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:23   #1765
pups008 Меню пользователя pups008 Мужской
Участник
Волгоград
имя, Всё правильно сделал, я вот тоже в магазинах типа 5-ки бодаюсь, цена одна а выбивают другую. С недовольной рожей продают по ценнику который стоит. Хотя тоже говорят что не успели поменять
pups008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:14   #1766
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Добавлю в список магазинов, которые пытаются обжулить покупателя "Детский мир", что в "Комсомолле". Попадаю уже второй раз. Первый раз было несколько месяцев назад, нае...али со стоимостью детского питания. Дома в чеке увидел, что разница с ценником составляла 20 рублей, итого, купив 3 пачки, потерял 60 рублей.
На прошлых выходных при покупке мягкой игрушки, выбили 350 рублей вместо 220. На мою фразу "По-моему, там какая-то другая цена пробилась, не как в ценнике" продавщица провела ручным сканером по ценнику и сказала "Нет, все правильно, 220 рублей". После того как расплатился (сразу обман не увидел, т.к. покупал много всего), в чеке все-таки увидел за эту игрушку 350. После долгого "общения" вернули мне 130 рублей. При этом еще спросили в конце "А вам нужен новый чек?" Да нет, бл...дь, не нужен, конечно!
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:00   #1767
Участник
Волгоград
"Фото-плюс" в обоих торговых центрах - абсолютно некомпетентные продавцы.
Что такое светофильтр - не знают, я в шоке. Соответственно, времени на поиски нужного мне, убили в обоих магазах.
Сайт гласит "19 лет на рынке фототехники!" - что тут скажешь, везунчики продают полно другого хлама.
Вообще, впервые обратился, просто срочно нужен был фильтр, надеюсь в последний раз я там был.
Старый 03.03.2013, 20:54   #1768
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
Реал-разница в ценнике. Покупала пасту зубную рокс, на ценнике 164, пробили 244. Разбираться некогда было.
Старый 03.03.2013, 21:19   #1769
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Furious бабьё Посмотреть сообщение
Покупала пасту зубную рокс, на ценнике 164, пробили 244. Разбираться некогда было
Я как-то из принципа из-за 10р пошел "разбираться", на все ушло минуты две максимум.
Старый 11.03.2013, 10:14   #1770
Slv Меню пользователя Slv Мужской
Участник
Волгоград
Малость по остыл за выходные...
Лэтуаль в Диаманте на тракторном.
Отжиг охранника.
8 марта дочка пошла с подружкой выбрать подарок для знакомой.
Её просто не пустили в магазин со словами, что детям до 16 лет,без родителей, вход воспрещен.
(К слову девочкам по 14 лет)
Яко бы негласное распоряжение руководства.
В Москве , в головном офисе , тихо офигели от такого.
"Если им больше 10 лет - им однозначно продадут косметику" - таковы были слова сотрудников Лэтуаль в Москве.
Причин , по которым охранник ( на котором кстати не было ни бэйджика, ни других опознавательных знаков, относящих его к сотрудникам магазина или организации , отвечающей за безопасность в торговом зале, не было)не пустил дочь и её подругу, кроме как "негласного распоряжения" названо не было.

Если бы это произошло не на 8 марта, я бы , может быть , отреагировал на это не так резко.
Slv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:53   #1771
Участник
Волгоград
Slv, увы, кол-во случаев воровства в Л'Этуале на Тракторном настолько высокое, что охранник подстраховывается таким образом.
Старый 11.03.2013, 14:20   #1772
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DJFC Посмотреть сообщение
Slv, увы, кол-во случаев воровства в Л'Этуале на Тракторном настолько высокое, что охранник подстраховывается таким образом.
Да похеру! Это его прямая обязанность следить чтоб не воровали! Но ни как не покупателей.
Старый 11.03.2013, 14:36   #1773
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Верное решение: чтоб не воровали - покупателей в магазин не пущщать!
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:39   #1774
Участник
Волгоград
Arx0, да эт понятно
Любопытное Котэ,
Старый 11.03.2013, 14:40   #1775
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
вчера закупался в ОК в Диаманте. Специально все ценники запоминал, потом с чеком сравнил. Не обманули не на копейку.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

билеты на спектакль беда от нежного сердцастроительная компания г. обнинскакак убать вмятину двери хендай гетцзапрещающие знаки опасная зона купить митинокупить зарядное устройство для гироскутера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru