18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2012, 20:13   #1726
basset Меню пользователя basset
Участник
Россия
Не уверен, что сюда, но решил что все-таки к услугам подойдет. Мои выводы просты - не пользуйтесь компанией Нейс. Отвратительная компания с неадекватными работниками. Должны были отправиться в Москву из Волгограда 3 ноября 2012 года в 20.00. Однако в 20.15 в автобус зашел человек, представившийся Леликовым Игорем Александровичем и сказал что автобус никуда не поедет. Причины данного решения он пояснить отказался. Предложил ехать якобы следующим рейсом в 22.00. При этом то, что люди едут дальше из Москвы и у них нет лишних пару часов на подождать его не интересовали. Издевательски было предложено обратиться в понедельник (праздничный день) утром в офис и решать вопросы с ними (их импровизированный офис, сформированный из ваз 99 рядом с автобусом с блондинкой внутри был не в себе). Возвращать деньги и вообще предпринимать какие-либо меры к решению вопроса он не собирался. При этом он также не мог гарантировать отправления рейса и в 22.00 (разве что только "мамой клянусь"). Да и мы сами уже не особо верили его словам и решили не искушать судьбу, поэтому купили билеты на Ной на 21.00, т.к. на следующий день улетали заграницу на две недели. Теперь будем судиться с этой конторой. Не связывайтесь с ними, а то будет как с нами - то ли уедете, то ли нет.
basset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:04   #1727
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Рис "Пропаренный золотой шлифованный" марки "Каскад" (фотка ниже). Куплен в "Магните".
Не берите его, т.к. он воняет мышиным ссаньём. Я конечно точно не знаю как мышиное ссаньё воняет, но подозреваю, что именно так. Не помогло промывание холодной водой, ни промывание горячей, ни варка. Все пошло в мусор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4017a2e59b3085fea4a9c35806a9f8f5.jpg
Просмотров: 118
Размер:	73.1 Кб
ID:	121245  
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:13   #1728
Petrovich-vlg Меню пользователя Petrovich-vlg
Участник
Волгоград
в общем "тигру не докладывают мяса"

в "пятерочке" в стандартный фасовочный пакет с сахарным песком "забывают" накинуть 50 - 160 грамм этого самого песка. тенденция. проверенно на нескольких пакетах. ходите со своми эл. весами...

да, и пресевами сельди не всё в порядке, балуются воскрешением разлагающегося белка (уже с амбре) - просто пересыпают до горечи солью
Petrovich-vlg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:57   #1729
losic Меню пользователя losic
Участник
в движении...
Клиника "Движение" на Рионской. Цены на сайте http://www.dvizhenie.com в разделе 'прайс лист' не совпадают c реальными. Реальные цены на анализы выше конкурентов (Волгоградский Диагностический центр http://www.vdcenter.ru/). Позже узнал информацию(2 источника), что гинеколонический кабинет назначает ненужное лечение.

не рекомендую.
losic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:59   #1730
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
я так понимаю на зппп туда ходил?? зря.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:29   #1731
Участник
в движении...
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
я так понимаю на зппп туда ходил?? зря.
куда туда?
Старый 09.12.2012, 02:39   #1732
Lo149 Меню пользователя Lo149 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от losic Посмотреть сообщение
Клиника "Движение" на Рионской
развод даже не для лохов... бывал там раз - диагноз рассказал "доктору". Что рассказал, то и в карту и вписали. Еще за это денег заплатил. Пидо...сы конечно, не доктора же? да... кстати - деньги "в карман", типа - "ой, а касса закрыта щас....."

Старый 09.12.2012, 02:53   #1733
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от losic Посмотреть сообщение
куда туда?
к соловьеву
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:05   #1734
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от basset Посмотреть сообщение
поэтому купили билеты на Ной
Такие же жулики. Но нейс - это вообще ахтунг. Рейсф отменяют постоянно.

А почему билет на поезд не взять? Спокойно без опозданий доехать, лежа на полке, а не скрючившись в кресле с побудкой каждые 3 часа?
Старый 09.12.2012, 11:18   #1735
Участник
Волгоград
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
А почему билет на поезд не взять? Спокойно без опозданий доехать, лежа на полке, а не скрючившись в кресле с побудкой каждые 3 часа?
Скоро РЖД тоже впору будет записывать в список "Черных товаров и услуг". 4300 билет в купе до Москвы... Обалдеть! И еще грозятся поднять. Поневоле начнешь ездить на автобусе.
Старый 09.12.2012, 12:01   #1736
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Скоро РЖД тоже впору будет записывать в список "Черных товаров и услуг"
Почта России, Сбербанк,РЖД и прочие гос корпорации давно уже там.
Старый 09.12.2012, 12:05   #1737
Участник
в движении...
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
к соловьеву
нет, в итоге сдад в ВДЦ - анализы по емаил прислали.

в Движение больше ни ногой и никому не советую! они вместо заявленных на сайте ~1000 хотели 1450. у них на сайте в двух местах разные прайс листы: вверху в разделе прайс лист старые, а внизу новые. До сих пор не пофиксили
Старый 09.12.2012, 12:11   #1738
Участник
Волгоград
Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
Почта России, Сбербанк,РЖД и прочие гос корпорации давно уже там.
Про "Почту России" согласен на все сто. Шарага еще та! Тупая, несовременная и жадная. Про РЖД двояко, есть плюсы, но минусов больше. Про "СБер" не знаю, т.к. не пользуюсь его услугами.
Старый 09.12.2012, 12:49   #1739
Участник
Буркина-Фасо
4300 билет в купе до Москвы... Обалдеть!
Где? 3000-3500 купе стоит.

3500 - это единичка ТКС, с кондиционером, телевизором, индивидуальным сейфом и индивидуальной розеткой, и сортирами, которые на станциях не закрывают.

И потом, с чело это вы сравниваете автобус с купе? С такси сранить не хотите? 15 плацкарт стоит 1300, на 200р дешевле автобуса.

Вам не приходило в голову, почему соседние регионы живут лучше? Почему автобус из Волгодонска до москвы стоит дешевле, хотя едет на 300 км дальше, в нем работает туалет всю дорогу и на каждой остановке пассажирам предоставляется бесплатный кипяток, чай, кофе и сахар?

Может хватит уже жрать что дают?
Старый 09.12.2012, 13:15   #1740
Участник
Волгоград
Hermes, полгода назад ездил на "единичке" - туда 4000, обратно 4300. А с купе я сравниваю потому что вы же пишите
Спокойно без опозданий доехать, лежа на полке, а не скрючившись в кресле
Я не могу в плацкарте доехать спокойно и не скрючившись.
Старый 09.12.2012, 13:20   #1741
Участник
Буркина-Фасо
Я не могу в плацкарте доехать спокойно и не скрючившись.
В этом смысле вы, конечно, правы.

полгода назад ездил на "единичке" - туда 4000, обратно 4300.
Не знаю, я год назад 3500 за купе платил. Правда я езжу на поезде зимой, когда самолет становится ненадежным средством из-за туманов в Гумраке. Летом у РЖД вроде каки-то повышающие коэффициенты.

Я перед тем как писать прошлое сообщение посмотрел цены на сайте ржд, то что выше написано, это цены на январь.
Старый 09.12.2012, 13:39   #1742
Участник
Волгоград
Не знаю, я год назад 3500 за купе платил. Правда я езжу на поезде зимой, когда самолет становится ненадежным средством из-за туманов в Гумраке. Летом у РЖД вроде каки-то повышающие коэффициенты.
Да, так и есть. Не знаю точно, когда коэффициенты вводятся и когда отменяются, но сам за последние годы ездил по разной цене. Указал выше просто максимальную цену. Просто меня возмущает сам факт - мало того, что лупят 100 евро, так еще говорят, что это дешево и что цены будут расти. Да куда ж расти то?
Старый 09.12.2012, 14:19   #1743
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
Про "Почту России" согласен на все сто. Шарага еще та! Тупая, несовременная и жадная. Про РЖД двояко, есть плюсы, но минусов больше. Про "СБер" не знаю, т.к. не пользуюсь его услугами.
ага, давно с ними не пересекалась, а тут понадобилось пару письмишек отправить. На Главпочтамте мало того, что не знают, какие марки нужно наклеить, так еще и на вопрос о том, когда письмо достигнет получателя пожали плечами: "У нас нет контрольных сроков". А удовольствие, между прочим, в сто рублей обошлось. За два куска бумажки.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:24   #1744
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
"У нас нет контрольных сроков"
Это брехня.
Старый 09.12.2012, 14:25   #1745
Участник
Волгоград
Это брехня.
Очень может быть. Но там такие курицы ленивые работают, что им пох. Вполне могут так ответить.
Старый 09.12.2012, 16:02   #1746
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
так еще и на вопрос о том, когда письмо достигнет получателя пожали плечами: "У нас нет контрольных сроков".
Вот су*ки

Контрольные сроки

1. Контрольные сроки пересылки почтовых отправлений «Отправления 1-го класса» (без учета дня приема) составляют:

1.1. между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации согласно таблице;

1.2. на внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации – не более 2-х дней;

1.3. между административным центром субъекта Российской Федерации и административными центрами муниципальных районов, расположенными на территории субъекта Российской Федерации – не более 2-х дней;

1.4. между административным центром муниципального района и поселениями, расположенными на территории муниципального района – не более 3-х дней;

Контрольные сроки пересылки почтовых отправлений «Отправления 1-го класса» между поселениями, входящими в различные муниципальные районы, расположенные как на территории одного субъекта Российской Федерации, так и на территории различных субъектов Российской Федерации, рассчитываются путем суммирования соответствующих контрольных сроков.

Указанные сроки прохождения почтовых отправлений «Отправления 1-го класса» для населенных пунктов, находящихся в труднодоступных местностях Севера, Сибири и Дальнего Востока, а также других районах Российской Федерации в периоды распутицы и бездорожья, могут быть увеличены по согласованию с органами местного самоуправления субъектов Российской Федерации.
http://www.russianpost.ru/rp/servise...class_deadline
Старый 10.12.2012, 23:09   #1747
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
Решил я тут значит поменять спальный мешок на кровать. И занесла меня нелегкая в премьер торг окопались они в стройграде в подвале. Кровать привезли сгрузили, пришли ихние кулибины собирать ее. Тут то и наступил час Х болтов и подъемного механизма то нет. После недели после этого они сподобились отправить заявку на завод. Теперь в течение двух недель эти милые люди не могут сказать когда же придут детали. Но это ладно хотят люди подарить кровать их проблемы.
Но предводитель этих дятлов Воробинский Станислав Валентинович (директор) не общается с клиентами по телефону. Млять секретарша так и сказала можете оставить сообщения, а лично он не общается. Бедные отцы основатели торговых империй бродили самолично по своим магазинам и считали за честь пообщаться с покупателями, а этот кадр оплачивая в том числе и с моих денег ништяки своей жизни не общается))
Старый 14.12.2012, 09:12   #1748
Вагрант Меню пользователя Вагрант Мужской
Участник
Волгоград
Решили обклеить корпоративный транспорт своей рекламной информацией. Обратились в ООО "Сити". Начали кормить завтраками, потом отказались клеить без причин, на легковой автомобиль так и не поклеили и не отдали наклеек, на грузовой сделали наклейки в два раза меньше оговоренных в договоре и зачем-то их наклеили. Пишем претензию с возвратом денежных средств. Общение с ними - тихий ужас. Не ведитесь на шабашников.
Вагрант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:23   #1749
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
спасибо, но тут, я смотрю, контрольные сроки по России, а я отправляла в Беларусь и США
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:51   #1750
johnson Меню пользователя johnson Мужской
Участник
Волгоград
Незамерзайка "Пеликан" (приобреталась в ОКее) - не покупайте. Написано до -20, а сегодня с утра все змерзло.
johnson вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

купить участок н новой ригеультратонкие световые панелигироскутер скейтбордwizardfrost.rudaikin fhq35c rxs35l3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru