18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 22:04   #1276
pups008 Меню пользователя pups008 Мужской
Участник
Волгоград
Что бы перестали присылать платежку за мусор.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 22:22 ----------

Что бы платежки неприсылали,насчет ТОсакажись нет его,сколько тут живу ничего неслышал
pups008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:05   #1277
Алира Меню пользователя Алира Женский
Участник
Волгоград
Есть в Кировском районе недалеко от остановки хим. техникум такая контора - "Содействие". Специализируется на оформлении бумажек, заполнении деклараций и т.п. Кинули уже нескольких людей (причем не только с кировского). Документы теряют, заполняют неправильно, переделывать отказываются, деньги берут не маленькие, потом хамят и возвращать не желают.Сама предводительница "Содействия", назначая встречу "кинутым" клиентам, оказывается в назначенный час на другом конце города. Ее свита, сидящая в конторе пытается выставить вас из офиса, если пришли выяснять куда она делась. Не попадитесь.
Алира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:07   #1278
minitor Меню пользователя minitor Мужской
Читатель
Волгоград
Не часто я тут пишу, но сегодня реально накипело. Может хоть V!k'у или алексману поможет.
Госпада, друзья, мистеры и мисисы НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПИВО НА РАЗЛИВ В СРЕДНЕМ КИОСКЕ МИНИМАРКЕТА (Кировский).
Начну с предистории, уже давно примерно 2-3 года стараюсь в минимаркете ни чего не брать, ибо цены там на порядок выше любого магазина, а про супермаркеты я совсем молчу. В субботу была запланирована у меня поездка в деревню к родственникам, рыбалка там, шашлык... ну и решил я взять пива. Поехал в одну точку где хорошее пиво на розлив - не работает, во вторую - тоже, проезжал мимо авангарда и увидел вывеску "живое пиво на розлив"... и дёрнул меня чёрт остановиться и купить. Мы уже опаздывали и нас с деревни звонили и вызывали уже (рыба то заждалась) подхожу, заказываю, ох*ваю с цены, расплачиваюсь, жду пока нальют, забираю и еду. По приезду, решил попробывать что взял... я ещё раз о_уел - бадяженая шняга, по мимо того, что литр стоит 65 рублей (Стремянное), получается полторашка обходится в 97,5 + стоимость баклажки, тоесть прмерно 100р (хотя в магазине прмерно 66 рублей за 1,5 литра) так ещё и БАДЯЖАТ!!!!
ПОВТОРЮСЬ: НЕ БЕРИТЕ ПИВО НА РАЗЛИВ В МИНИМАРКЕТЕ!!!
minitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:22   #1279
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от minitor Посмотреть сообщение
ПОВТОРЮСЬ: НЕ БЕРИТЕ ПИВО НА РАЗЛИВ В МИНИМАРКЕТЕ!!!
Добавлю: не берите пиво на разлив в Волгограде. НИГДЕ! Берите европейское бутилированное в гипермаркетах и будет вам счастье.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:50   #1280
Участник
Волгоград
А я пиво не пью)))
Старый 30.01.2011, 14:00   #1281
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Берите европейское бутилированное в гипермаркетах
любите пастеризованный импорт? если и пить пиво то живое в розлив, хотя бы тот же 5-й океан
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:48   #1282
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Добавлю: не берите пиво на разлив в Волгограде. НИГДЕ!
Поддерживаю! Покупал этим летом разливное пиво(местной марки "Буржуй")в Пятерочке на ост. Лавровая, помимо астрономической цены, это пойло было разбодяженным и скисшим. Правда выяснилось это уже на даче, было желание вернутся туда и настучать баклажкой продавцу по голове
Doctor Zlo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 15:57   #1283
minitor Меню пользователя minitor Мужской
Читатель
Волгоград
Я немного дополню:
я получается купил 7 баклажек за 740 рубоей, т.е 105 р/баклажка (БАДЯЖЕННГО ПОЙЛА) против примерно 66 р/баклажка в магазине, т.е меня вставили прмиерно на 270 р!!! И ладно бы пива хзорошего налили, а то и пиво разбадяжели.
minitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:59   #1284
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
А еще хочу в черный список добавить компанию "Царь продукт", инфа от продавца магазина "Магнит" . Оказывается весь товар у которого истек срок годности, они возвращают производителю, для замены упаковки и перебивки даты выпуска.Не думаю,что кого то смогу этим удивить ,но все же...
Doctor Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:47   #1285
tulkas Меню пользователя tulkas Мужской
Участник
Санкт-Петербург
Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Покупал этим летом разливное пиво(местной марки "Буржуй")в Пятерочке на ост. Лавровая, помимо астрономической цены, это пойло было разбодяженным и скисшим.
Покупать нужно в проверенных местах и будет счастье. Регулярно беру "Буржуя" в двух-трёх точках - проблем с качеством и ценой не было.
Не вижу никакого смысла брать иностранное или отечественное пастеризованное пиво. Это совсем другой напиток.
Старый 31.01.2011, 00:00   #1286
sean Меню пользователя sean Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от pups008 Посмотреть сообщение
С прошлого месяца начали мне присылать платежки за вывоз мусора (живу в частном секторе),поехал в контору написал заявление об отказе о вывозе ТБО,написал им ссылки на закон о ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ И ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 13.10.97 N 1303, от 15.09.2000 N 694)
То что мне услуги предоставляются без заключения договора,написал им что не пользуюсь услугами их конторы.Так же написал закон Статья 421. Свобода договора
часть 1 То что они меня не могут заставить заключить договор.
В этом месяце опять пришла платежка за мусор,куда мне пожаловаться, и как мне избавиться от этой платежке,Услугами этой конторой я не пользуюсь и не хочу пользоваться.Может написать коллективную жалобу в прокуратору или куда еще?
Также отказ был написан моими соседями им тоже опять пришли платежки.
Заявление мною было написано лично,и зарегистрировано у них в журнале,соседи отправляли письмо по почте (заказное),имеется квитанция об отправке.
Ой -вэй !!!! Автокоммунтранс???
sean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:04   #1287
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
для замены упаковки и перебивки даты выпускf
Какой бред. Ещё чё продавщица Вам рассказала?
Старый 31.01.2011, 19:43   #1288
Участник
Волгоград
Автокоммунтранс перестал присылать стал присылать Волгокомтехника, написал коллективную жалобу в прокуратуру ,жду ответа
Старый 31.01.2011, 20:28   #1289
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
А еще хочу в черный список добавить компанию "Царь продукт", инфа от продавца магазина "Магнит" . Оказывается весь товар у которого истек срок годности, они возвращают производителю, для замены упаковки и перебивки даты выпуска.
LOL еще б с уборщицей поговорили )
возвращается скорее всего для возврата денег за непроданное.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:52   #1290
Участник
Нано
colorprint, все колбасники сейчас подписывают договора с сетями на условиях полного возврата нереализованной просроченной продукции. Далее они обязаны утилизировать этот товар.
Старый 31.01.2011, 21:14   #1291
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Vladis11 Посмотреть сообщение
Далее они обязаны утилизировать этот товар.
пустить в новую кОлбасу?? :_)) :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:26   #1292
Участник
Нано
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
пустить в новую кОлбасу?? :_)) :_))
Её дешевле выкинуть, чем перерабатывать, т.к. результат непредсказуем. Стабильность сырья и ингредиентов - цель каждого технолога.
Старый 31.01.2011, 21:31   #1293
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Vladis11, так есть сыр с плесенью, глядишь новый вид колбасы выведут :_)) ну вообще шучу я :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:38   #1294
Участник
Нано
nosferatos, на самом деле колбасы с плесенью также давно изобретены как и сыр.

---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 21:40 ----------

Даже в России уже делают.
Старый 31.01.2011, 22:04   #1295
РоРо Меню пользователя РоРо Мужской
Участник
Волгоград
nosferatos, на самом деле колбасы с плесенью также давно изобретены как и сыр.

---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 21:40 ----------

Даже в России уже делают.
только плесень плесени рознь )))
РоРо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:38   #1296
ВанЬка Меню пользователя ВанЬка Мужской
Участник
city17
А еще хочу в черный список добавить компанию "Царь продукт", инфа от продавца магазина "Магнит" . Оказывается весь товар у которого истек срок годности, они возвращают производителю, для замены упаковки и перебивки даты выпуска.
да мож и правда. у меня там товарищ работает. Сказал, что может свободно плюнуть в фарш или соплю кинуть))
мясо бразильское кстати.
ВанЬка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:12   #1297
Участник
Волгоград
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
любите пастеризованный импорт? если и пить пиво то живое в розлив, хотя бы тот же 5-й океан
Да, люблю пастеризованный импорт. Потому что это пиво, а не разливное пойло, которым щас забили каждую убогую грязную дыру.
ЗЫ: "Пятый океан" ругать не буду. Редчайший пример для Влг, когда разливное пиво можно пить. Но его далеко не везде можно купить. А все эти "буржуи", "белоффы", "баварии", "пивовары" и т.д. - это моча, никакого отношения к хорошему пиву (а иногда и к просто пиву) отношения не имеющая. Жадные коммерсы понаставили закутков в "манах" и "пятерках" и втюхивают отстой. "Крушовице" 240 рублей за литр! Они с Луны что-ли? Хотя, они, конечно, не такие дебилы как те, кто это крушовице покупает.
Имхо, вся пивная торговля в нашем городе заслуживает попасть в черный рынок товаров и услуг.
Я не знаю, может, я излишне категоричен, но за последние два года я ни разу не пил хорошего разливного пива. Пил много раз (многие мои знакомые покупают разливное пиво, хотя признаются, что они не знают почему), не попадалось.
Старый 31.01.2011, 23:14   #1298
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от ВанЬка Посмотреть сообщение
...у меня там товарищ работает. Сказал, что может свободно плюнуть в фарш или соплю кинуть
Что тут можно ответить?
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (ЦЭ) Еврипид (480—406 до н. э.).
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 23:16   #1299
Участник
Волгоград
Сообщение от ВанЬка Посмотреть сообщение
да мож и правда. у меня там товарищ работает. Сказал, что может свободно плюнуть в фарш или соплю кинуть)) мясо бразильское кстати.
К сожалению, таких козлов, как ваш товарищ, много в торговле работает.
Старый 31.01.2011, 23:25   #1300
Sergey V Меню пользователя Sergey V Мужской
Участник
тут
Её дешевле выкинуть, чем перерабатывать
Я бы не был таким категоричным: сделать анализ, добавить нитрат натрия (чтобы не зеленела) и во "вторичную переработку". Анализ + химия дешевле, чем утилизация. А вот если продукт действительно испорчен, то тогда вряд ли кто-то рискнет его по второму разу прогнать.

Кстати, если есть кто, кто кушает черную икру, покупаемую с рук, то знайте, вместе с ней кушаете буру (натрий тетраборнокислый 10-водный). Про красную не знаю, но скорее всего и туда добавляют, чтобы не портилась быстро.
Sergey V вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

KNS.ru - предлагает HP LaserJet Ultra M106w - поставщик it товаров и оборудования.переходной датчик скорости таксизащитные накладки для гироскутераспинка для основания кроватинаклейки на машин бпан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru