18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 22:27   #1226
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
miss elle, вы не поверите, но многие люди до сих пор не знают как обжимать витую пару!!! Еще больше людей не могут самостоятельно сделать регулировку клапанов в автомобиле на котором ездят. Кое кто даже не может починить случайно разбитый сотовый телефон...

miss elle, к чему ирония? На то они и консультанты, чтобы КОНСУЛЬТИРОВАТЬ!!! Мой отец, например, может профессионально и грамотно подключить электрооборудование, поменять электропроводву и т.п., но не может настраивать в телефоне часы! И что?
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:37   #1227
FocusNick Меню пользователя FocusNick Мужской
Участник
Участник
хочется отметить магазин стойматериалов "Сатурн" на Фадеева что в красноармейском, абсолютно не соблюдают сроки поставки, динамят с подписанием договоров, потом их "теряют" и внезапно "находят"... просто неприемлемое отношение к клиентам, теперь вот ждем заказ уже 2 недели, хотя оплата 100% была произведена сразу пришлось покупать материалы за наличку у других поставщиков.... Про обмен или возврат товара та же пеСтня, будте внимательны!!!
FocusNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:16   #1228
Участник
Участник
сегодня пришлось поехать самому забрать товар в этой кАнторе, "САТУРН-ВОЛГОГРАД" та что на Козловской 46 как и ожидал ничо хорошего, тупят, тянут время ссылаются на любые поводы, еще чо больше прикололо, надо самому бегать и согласовывать, подписывать пропечатывать все бумаги чтобы получить товар!!!!!! очень был зол на них, после этого чтоб заехаь на склады нужно пройти к посту охраны, зайти на территорию, найти администратора! поставить у него подпись!!!!на пропуске чтоб заехать, после того как загрузился опять та же процедура в обратном порядке, администратор-охрана-выезд!!!!! в итоге потрачено 2.5 часа личного времени, ругался с манагером (он мне еще пошутил типо Вы с нами в первый раз работаете, у нас ЖЕ КАК В ЭЛЬДОРАДО, я хотел сказать как мне пох что там в ЭЛЬДОРАДО), с охраной, такое чувство что каждый работает в своем вакууме, и ему нас.рать что в соседнем отделе происходит!!!!!! тупая кантора очень тупорылая, работать не хотят, народу куча сидит и результатов не видно НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
Старый 21.06.2010, 20:46   #1229
Aksy Меню пользователя Aksy Мужской
Участник
выше РАДУГИ
Сообщение от FocusNick Посмотреть сообщение
народу куча сидит и результатов не видно НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
да ладно.. цены нормальные и выбор.. можно потерпеть )
и вообще складывается ощущение, что это черный пиар, то вы в красноармейск приехали, то на козловскую..
Старый 22.06.2010, 08:31   #1230
Участник
Участник
Aksy, цены не спорю нормальные, выбор тоже. Я имел в виду отношения по безналу, есть с кем сравнивать, поверьте

Сообщение от Aksy Посмотреть сообщение
что это черный пиар, то вы в красноармейск приехали, то на козловскую..
поехал на козловскую потому что уже не было на них надежды что вовремя привезут в красноарм, т.к из-за них уже потеряли-потратили лишних 10круб (у нас сроки стройки) и времени пол месяца, (завтра привезем, уже вчера привезли и т.д, приходим в магаз красноарм, еще не привезли) на то что у них заказали, пришлось покупать за нал в др магазах
Старый 25.08.2010, 03:58   #1231
Philosoph Меню пользователя Philosoph
Участник
Волгоград
Индивидуальный предприниматель
Данилов Максим Валериевич

Свидетельство о государственной регистрации
серии 34 № 000745323 выдано 14.02.2005 года
ОГРН 305343504500018 ИНН 343512733000

Свой юридический адрес ИП скрывает, дабы избежать входящей корреспонденции

Занимается поставкой и продажей мебели (диваны, кресла и т.п.).
Адреса торговых точек:

1) Магазин "Эльдорадо", мебельный зал
пр. Ленина, 65 "Г"
(отдел сразу справа от входа)

2) Магазин «Стройбери»
ул. Историческая, 156а
г. Волгоград
(уже не работает, но в договоре указывает)

Просрочка поставки, хамское отношение к клиенту, "кормежка завтраками" и отношение типа "сам виноват, я ничего не знаю" в случае предоплаты товара. Принципиально не держит обещания (перезвонить завтра, выплатить неустойку и т.п.).

На контакт не идет принципиально. Хочу получить неустойку за просрочку (вместо 45 дней - 90 дней), пришлось дойти до комитета по защите прав потребителей. Планирую судиться и взыскать все по полной.

Никогда не думал, что буду заниматься такими делами. Но "добрые люди" заставят.
ИП Данилов М.В. достоин включения в черный список недобросовестных организаций на 100%.
Philosoph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:57   #1232
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
Свой юридический адрес ИП скрывает, дабы избежать входящей корреспонденции
в выписке из ЕГРИП можно посмотреть..
colorprint вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 13:55   #1233
Philosoph Меню пользователя Philosoph
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
в выписке из ЕГРИП можно посмотреть..
Да я уже его и так давным-давно нашел. Зарегистрирован он в Волжском по месту жительства, как ИП.
Philosoph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:53   #1234
fomacom Меню пользователя fomacom Женский
Читатель
Волгоград
Добрые и умные люди на форуме посоветовали поместить эту историю сюда, в черный список. К Волгограду она имеет косвенное отношение, особых претенизий к волгоградской торговле у нас нет. История скорей по поводу судов, мнимых гарантий производителей, иных воображаемых гарантий (в общечеловеческом смысле) и справедливости.
Сыну в подарок на заработанные общим непосильным трудом деньги был приобретен 07.04.2008 ноут Dell Inspiron 9400 за 47990 р. с гарантийным сроком 2 года. В марте 2009 ноут перестал работать. Несколько раз обращались в авторизованную сервисную службу компании (в т.ч. и в Москве). Но в ремонте было отказано из-за того, что гарантия, данная ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (на аппаратную часть) закончилась. Это при том, что по гарантийнику от продавца срок гарантии еще не истек, и составлял еще 1 год. Т.к. фирма-продавец исчезла, обратились в суд к производителю (ответчик -представительство "Делл" в России, Москва, Ленинградское ш. 16,А, генеральный директор Жуков). Судом было установлено, что сей ноут имел фабрично - заводской брак. Суд решил взыскать с ООО "Делл" (он ответчик по иску) стоимость ноута, компенсацию морального вреда и судебные расходы всего на сумму 68850 руб. Решение суда вступило в законную силу, однако ген. директор представительства Делла в России Жуков от исполнения судебного решения уклоняется, денег не возвращает. Московские приставы (исп. производство возбуждено 12.04.2010!!!) управу на представительство "Делл" в России найти не могут, говорят нет у них денег на счету, а арестовывать имущество хлопотно, выезжать надо. Это все к чему? А к тому, что: во-первых не слишком рассчитывайте на справедливость и не будьте наивными, что сможете этой справедливости достичь. Во-вторых, не покупайте продукцию Делла, если не хотите попасть в историю, коя приключилась с нами. Ни решение суда, ни приставы на Делл влияния не оказали. Более того, как выяснилось из сайта www.ihatedell.net (сам факт создания сайте с красноречивым названием кагбе символизирует) -- такая практика является корпоративным стандартом обращения с покупателями. ЗЫ. Для развлекухи (кому надо, тот поймет ) вот телефон, по которому можно звонить в Российское представительство Делла: (495) 213-00-00 ЗЗЗЫЫЫ. А еще у них есть интересная личность: юрист Игорь Тот (фамилие у него такое) - его и приставы московские боятся, видимо ну очень влиятельные у него друзья. До суда нам угрожал, что мы проиграем, и тогда он уж как взыщет ( за подрыв деловой репутации ДЕЛЛ) с нас кучу денег, ибо он ну просто неописуемо дорогой юрист. Правда на суд почему-то не приехал. Некогда видимо было! Когда же ему мы позвонили и сказали, что Делл проиграл в суде, и пора бы и денег заплатить, то он заявил, что мы психи, и Делл никому ничего не платит. Так что продавцы разные бывают, и товар у них разный, видимо часто сами не знают, что продают. Только вот иногда пожалеешь, что вообще свяжешься с такими покупками.
fomacom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:26   #1235
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
fomacom,
ремарка, я не добрый, умность - относительна.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:18   #1236
minitor Меню пользователя minitor Мужской
Читатель
Волгоград
внесу и я свои "пять копеек".
Всё по порядку. Месяца 4 назад подкулючился я к билайновскому интернету, позвонил в дом.ру и сказал, что отказываюсь от их услуг и хочу разорвать договор, на что мне было отвечено, что я подключался по льготной программе за 10 рублей и в слуае расторжения договора должен заплатить 1500р или 75 р в месяц до истечения года. Я платил по 75 р в течении последних 4 месяцев. Всё вроде нормально, не хорошо, но нормально.
Теперь апофиоз: звоню вчера 532000 спрашиваю:"год прошел, могу разорвать договор" получаю ответ:"да конечно без проблем приезжайте на Мира 20 и паспорт не забудьте". Приезжаю сегодня, очередь, передо мной 4 человека, Я ЖДАЛ 1 ЧАС!!! на приём по расторжению договоров работает одна девушка (вторая сидит за спиной и хихикает). Пока я стоял очередь накопилась 20 человек, все крайне недовольны. Я написал жалобу в книгу отзывов и предложений (какие там красочные записи, это отдельный разговор), поругался с челом на ресепшене, захожу в кабинет, там сидят 2 вялые дамы, которые крайне медлительны, обслужиание не очень небыстрое мягко говоря. Я поругался и с этими мартышками. Короче пипец. Не имейте дел с дом.ру.
ПЫСЫ: пока стоял, чел написал на них жалобу, пообещал подать в суд, все люди крайне недовольны, злобны.
minitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:51   #1237
SilverClash Меню пользователя SilverClash Мужской
Участник
default city
minitor,

да это собственно давно известно. Отправляйте заказное письмо с заявлением о расторжении в свободной форме и не тратьте на них время.
SilverClash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:06   #1238
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
Сообщение от minitor Посмотреть сообщение
Теперь апофиоз: звоню вчера 532000 спрашиваю:"год прошел, могу разорвать договор" получаю ответ:"да конечно без проблем приезжайте на Мира 20 и паспорт не забудьте". Приезжаю сегодня, очередь, передо мной 4 человека, Я ЖДАЛ 1 ЧАС!!! на приём по расторжению договоров работает одна девушка (вторая сидит за спиной и хихикает). Пока я стоял очередь накопилась 20 человек, все крайне недовольны. Я написал жалобу в книгу отзывов и предложений (какие там красочные записи, это отдельный разговор), поругался с челом на ресепшене, захожу в кабинет, там сидят 2 вялые дамы, которые крайне медлительны, обслужиание не очень небыстрое мягко говоря. Я поругался и с этими мартышками. Короче пипец. Не имейте дел с дом.ру.
В данном случае расторжение Договора носит уведомительный характер, согласно ГК РФ. В райнем случае - заказное (в свободной форме) с уведомлением - и все. Никуда ехать не надо.
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:14   #1239
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от minitor Посмотреть сообщение
Всё по порядку. Месяца 4 назад подкулючился я к билайновскому интернету, позвонил в дом.ру и сказал, что отказываюсь от их услуг и хочу разорвать договор, на что мне было отвечено, что я подключался по льготной программе за 10 рублей и в слуае расторжения договора должен заплатить 1500р или 75 р в месяц до истечения года. Я платил по 75 р в течении последних 4 месяцев. Всё вроде нормально, не хорошо, но нормально. Теперь апофиоз: звоню вчера 532000 спрашиваю:"год прошел, могу разорвать договор" получаю ответ:"да конечно без проблем приезжайте на Мира 20 и паспорт не забудьте". Приезжаю сегодня, очередь, передо мной 4 человека, Я ЖДАЛ 1 ЧАС!!! на приём по расторжению договоров работает одна девушка (вторая сидит за спиной и хихикает). Пока я стоял очередь накопилась 20 человек, все крайне недовольны. Я написал жалобу в книгу отзывов и предложений (какие там красочные записи, это отдельный разговор), поругался с челом на ресепшене, захожу в кабинет, там сидят 2 вялые дамы, которые крайне медлительны, обслужиание не очень небыстрое мягко говоря. Я поругался и с этими мартышками. Короче пипец. Не имейте дел с дом.ру. ПЫСЫ: пока стоял, чел написал на них жалобу, пообещал подать в суд, все люди крайне недовольны, злобны.
вот, очередное подтверждение, что дурная голова - ногам покоя не дает, ибо
Сообщение от SilverClash Посмотреть сообщение
да это собственно давно известно. Отправляйте заказное письмо с заявлением о расторжении в свободной форме и не тратьте на них время.
Сообщение от Serg21220 Посмотреть сообщение
В данном случае расторжение Договора носит уведомительный характер, согласно ГК РФ. В райнем случае - заказное (в свободной форме) с уведомлением - и все. Никуда ехать не надо.
Старый 22.10.2010, 17:22   #1240
SilverClash Меню пользователя SilverClash Мужской
Участник
default city
nosferatos, я бы сказал что это еще одно подтверждение что в этой гнилой конторе ничего не меняется из года в год...
SilverClash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:25   #1241
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от SilverClash Посмотреть сообщение
nosferatos, я бы сказал что это еще одно подтверждение что в этой гнилой конторе ничего не меняется из года в год...
ну, тоже имеет место быть, но...не сказал бы, что ЭТО признак гнилости...
Старый 25.10.2010, 10:43   #1242
minitor Меню пользователя minitor Мужской
Читатель
Волгоград
Serg21220, я не знал. А тётка по телефон об этом ничего не сказала.
minitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:51   #1243
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Люди, не покупайте незамерзайку в ленте по 47р! Такой вонючей я еще не встречал.
Старый 26.10.2010, 22:45   #1244
violette Меню пользователя violette Женский
Участник
Волгоград
Добрый вечер.
Сегодня посетила московскую выставку-продажу шуб во Дворце Спорта. получила массу впечатлений.
Чем хочу поделиться:
1) На реализованный товар не дают никакой гарантии , в том числе сезонной. Вам выдается на руки только кассовый чек.
2) На просьбу указать адрес продавца ответили отказом
3) На просьбу указать адрес производителя ответили отказом. Сослались на отменное качество и свои намерения приехать в декабре. Мол если что - приходите в декабре.
4)На вопрос - куда обращаться в случае обнаружения брака - написали на листочке бумаги имя-отчество менеджера ( как потом выяснился службы безопасности") и его мобильный телефон. Горячо обещал приехать и разобраться лично в декабре месяце
5) После третьего вопроса " По какому адресу мне обращаться в случае обнаружения брака?" сотрудник ( тот самый по части безопасности) вырвал у покупателя из рук пакет с уже оплаченным товаром, швырнул его ( пакет) на пол и горячо воскликнул:" Не нравится - не покупайте!". Надо сказать, обескураженным покупателям деньги вернули несколькими минутами позже.
6) При попытке списать с полученного чека ИНН - вырвали из рук чек, напрочь разодрав все имеющие в руках документы в том числе.
7) Само собой никакой книги жалоб и предложений в помине нет.

Так что если хотите получить массу положительных эмоций и незабываемый опыт общения с дикими продавцами - Добро Пожаловать на выставку-ярмарку шуб во Дворце Спорта. Сегодня был первый день!! Спешите!!!
violette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:37   #1245
johnson Меню пользователя johnson Мужской
Участник
Волгоград
violette, жесть!
johnson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:59   #1246
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Почем шубы там? кстати позвонили бы сразу в кпзпп, чтобы они там про это сказали или сразу в обэп.
Старый 27.10.2010, 11:24   #1247
Участник
Volgograd
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
кстати позвонили бы сразу в кпзпп, чтобы они там про это сказали
сказали бы что бы не покупали не понятно у кого )
Старый 27.10.2010, 13:53   #1248
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Почем шубы там? кстати позвонили бы сразу в кпзпп, чтобы они там про это сказали или сразу в обэп.
незадачиливым покупателям сначала пришлось подождать приезда милиции на место проишествия с 17.00 до 18.45. потом давать показания. в ночи звонить ни в обэп ни в КЗПП смысла нет.

А написано сообщение для того, чтобы люди если уж надумают идти на ярмарку шуб во Дворец Спорта, то готовы были к неожиданностям, в том числе и неприятным.
Старый 27.10.2010, 13:56   #1249
Участник
Volgograd
а в милицию по каким статьям заявление писали?
Старый 27.10.2010, 13:58   #1250
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
а в милицию по каким статьям заявление писали?
хулиганские действия - вырвали из моих рук пакет с оплаченным мной товаром.
Вырвали из моих рук чек, порвали остальные находившиеся в руках документы

---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 14:00 ----------

буду благодарна, если поможете с указанием координат ( телефонов, адресов) по которым следует обратиться в случае нарушения моих прав как потребителя ( нет гарантии, адреса продавца и производителя, книги жалоб и предложений - все что описано в пункте выше)
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

наклейки на колесные дискиДетский транспорт Weikesiгладильная доска-трансформерстолбик парковочный анкерный спа-4воздухонагреватели ввр ф500

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск