18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 12:33   #1201
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Anton78 Посмотреть сообщение
ставившее весьма высокую планку, так быстро и резко "падает"!
это когда, где они что-то ставили?? обычная забегаловка. кофейня в стиле макдональдс.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:36   #1202
Розовая Кофточка Меню пользователя Розовая Кофточка Женский
Участник
Волгоград
значит хозяину все ... равно, надо дрючить персонал, чтобы клиенты шли. А местечко там хорошее, проходное.
Розовая Кофточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:37   #1203
Anton78 Меню пользователя Anton78 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
это когда, где они что-то ставили?? обычная забегаловка. кофейня в стиле макдональдс.
Позвольте с вами не согласиться! Неплохой, довольно стильный дизайн в классическом стиле, и - как я уже говорил, по началу - вежливые и внимательные официанты, нормальная еда/питье, адекватные цены. Да, не ресторан, естественно, но это же сетевая кофейня, я и не ждал чего-то сверх-сверх-суперского. Но раньше мне там нравилось, сейчас - нет.
Anton78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:40   #1204
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Розовая Кофточка Посмотреть сообщение
А местечко там хорошее, проходное.
в принципе снимает проблему
надо дрючить персонал, чтобы клиенты шли.
яркий пример кофенэро длительно существовавшее, счас не знаю, на пересечении аллеи и чуйкова.
но это же сетевая кофейня,
этим всё сказано.
Старый 18.05.2010, 12:42   #1205
Участник
Волгоград
кофенэро
есть оно, только я туда стараюсь не ходить. Бесят быдло-хозяева, которые экономят на персонале, в связи с чем страдает качество обслуживания
Старый 18.05.2010, 12:49   #1206
Участник
Волгоград
Nosferatos, а почему вы считаете, что раз "сетевая кофейня", то непременно - полная муйня? ведь в каждом заведении есть конретный управляющий, который - по идее - должен быть максимально заинтересован в максимальной прибыльности. Хотя - пока в этой стране владельцы кафешек и прочего общепита будут держать неприлично высокие по европейским меркам накрутки на все, особенно на алкоголь, будут экономить на персонале, а чиновники будут считать их своими кормушками, я так и останусь идеалистом, наивно верящим в то, что можно даже в сетевой кофейне держать марку на заданной высоте...
Старый 18.05.2010, 12:53   #1207
arston Меню пользователя arston Мужской
Участник
Волгоград
Позвольте с вами не согласиться! Неплохой, довольно стильный дизайн в классическом стиле, и - как я уже говорил, по началу - вежливые и внимательные официанты, нормальная еда/питье, адекватные цены. Да, не ресторан, естественно, но это же сетевая кофейня, я и не ждал чего-то сверх-сверх-суперского. Но раньше мне там нравилось, сейчас - нет.
Вспомнилось про Шоколадницу: зимой в Питере забрели в одноименное заведение на Невском проспекте - грязь на полу, неубраные столики ... Гадюшник какой-то, вобщем. Может зашли в неудачный момент
arston вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 12:55   #1208
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от arston Посмотреть сообщение
Вспомнилось про Шоколадницу: зимой в Питере забрели в одноименное заведение на Невском проспекте - грязь на полу, неубраные столики ... Гадюшник какой-то, вобщем. Может зашли в неудачный момент
вот об этом я и говорил называя их самой широкой сетью бесплатных туалетов, и что не стоит заявлять о каких-то там взятых высоких стандартах и планках :_)) :_))
Старый 18.05.2010, 12:58   #1209
Участник
Волгоград
Сообщение от arston Посмотреть сообщение
Написал только про местную - конкретную, про другие не знаю... Но насколько я помню, этой зимой весь Питер, мягко говоря, был не особо чистым - снег же там, кажется, как обычно внезапно выпадал пару раз...
Но в целом, конечно, многие сетевые заведения быстро портятся - не хотят российские управляющие относиться к ним, как к своим. Тоже, наверное, платят им мало...

---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 13:01 ----------

вот об этом я и говорил называя их самой широкой сетью бесплатных туалетов, и что не стоит заявлять о каких-то там взятых высоких стандартах и планках :_)) :_))
Я не заявлял, мне так показалось в ходе моего первого визита, который случился, если правильно помню, где-то через неделю после их открытия. А что, у нас многие не-сетевые намного лучше? В "Гранде", что ли, вам нравится? Или в "Чинаре"?
Старый 18.05.2010, 13:03   #1210
Читатель
гадина и вредина(с)
Или в "Чинаре"?
закрыт
А что, у нас многие не-сетевые намного лучше? В "Гранде"
не нравится, бываю раз в полгода.
Старый 18.05.2010, 13:06   #1211
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
а Терраса как? )
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:09   #1212
Читатель
гадина и вредина(с)
colorprint,
поначалу нравилась пока количество типа-гламурных-возвышенных рож не превысило ПДК.
Старый 18.05.2010, 13:20   #1213
Участник
Волгоград
nosferatos, воооот, поэтому лучше всего сидеть дома! но когда дома сидеть надоедает, хочется, по крайней мере, чтобы за ваши деньги к вам еще и относились по-человечески. Есть у меня знакомые, которые с официантами всегда сквозь зубы разговаривают, и по их мнению, только так можно добиться уважительного к себе отношения... Не знаю, я, видимо, еще не готов плодить дополнительные порции злобы и ненависти в этом мире - стараюсь людей любить!
Старый 18.05.2010, 13:23   #1214
Читатель
гадина и вредина(с)
которые с официантами всегда сквозь зубы разговаривают, и по их мнению, только так можно добиться уважительного к себе отношения...
ну если плювок в кофе - уважение, то да.
Старый 18.05.2010, 13:30   #1215
Участник
Волгоград
ну если плювок в кофе - уважение, то да.
Блин, да на вас не угодишь! Относишься нормально, а тебе фигу - ваша реакция "а чего вы ждали от сети бесплатных туалетов"? (кстати, в нем не был, оценить не могу! ) Относишься презрительно - "так вам в кофей плюнут, и все уважение"... Вы российский общепит в целом не уважаете, или только я со своим отзывом о "Шоколаднице" так попал?
Старый 18.05.2010, 14:20   #1216
Читатель
гадина и вредина(с)
Вы российский общепит в целом не уважаете, или только я со своим отзывом о "Шоколаднице" так попал?
х.з. у меня редко бывают проблемы в общепите, не посещаю места где заведомо предпологаю низкий уровень обслуживания, а если вынуждено, то ничему не удивляюсь. сквозь зубы не считаю достойным культурного человека говорить с обслуживающим персоналом.
ps тут очень важно разделять, человек культурный и окультуренный...
Старый 18.05.2010, 14:48   #1217
Участник
Волгоград
В баре Гриль обслуживали достойно (а вот еда на среднем уровне) в Блин-клубе тоже не было проблем (хотя далеко не ресторан)... В общем, все в руках хозяина или управляющего
Старый 18.05.2010, 15:19   #1218
Thr33 Меню пользователя Thr33 Мужской
Участник
Волгоград
В баре Гриль обслуживали достойно
Раз на раз не приходится, один раз были все ок, все вовремя. После были друзья, жаловались, что одна официантка на все заведение была, не успевала.
Thr33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:42   #1219
Участник
Волгоград
nosferatos, а разве можно в нашей стране что-то предполагать заранее? Самый вкусный шашлык в моей жизни я ел в какой-то "палатке" в Москве за м. Петровско-Разумовской, которую держала семейная пара абхазцев - никогда бы не зашел туда, если бы "предполагал низкий уровень обслуживания". Кстати, и обслуживали очень хорошо. Так что - нужно искать и пробовать.
А про культуру и окультуренность - это вообще не здесь разговор, имхо.
Старый 18.05.2010, 15:44   #1220
Читатель
гадина и вредина(с)
А про культуру и окультуренность - это вообще не здесь разговор, имхо.
зря, это корень 50% проблем, имхо, озвученных здесь.

---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 15:45 ----------

а разве можно в нашей стране что-то предполагать заранее? Самый вкусный шашлык в моей жизни я ел в какой-то "палатке" в Москве за м. Петровско-Разумовской, которую держала семейная пара абхазцев - никогда бы не зашел туда, если бы "предполагал низкий уровень обслуживания". Кстати, и обслуживали очень хорошо. Так что - нужно искать и пробовать.
такие заведения посещаю ТОЛЬКО по рекомендательному принципу, очень не хочется жалеть о пробах и поисках, грустя на фаянсовом друге.
Старый 18.05.2010, 16:01   #1221
Участник
Волгоград
nosferatos, ну, значит, мне везло чаще, чем вам! и мой опыт, напротив, подсказывает, что именно в "престижном" и пр. заведении можно нарваться на всякую каку - как я однажду в "Гранде" выпил глинтвейну, а потом три дня чесался и пил антигистаминные... Это при том, что у меня в жизни - как я думал - ни на что аллергии не было...
А насчет корня я с васми согласен на все 100, только разговор ведь этот будет ни о чем... Ну да, культура, бла-бла-бла... а воз общепита и ныне там!
Старый 18.05.2010, 16:09   #1222
Читатель
гадина и вредина(с)
что именно в "престижном" и пр. заведении можно нарваться на всякую каку - как я однажду в "Гранде" выпил глинтвейну,
гранд - не есть престижное заведение, ИБО в городе Волгограде уже родилось выражение "Зверевский сервис"
Старый 27.05.2010, 10:20   #1223
NAP Меню пользователя NAP Мужской
Участник
Большая Деревня
Thumbs down

Передаю пламенный привет турфирме ТТК ЮФО. На вторые майские праздники ездили через них в Домбай. Планировалась поездка на автобусе. Однако потом автобус отменили и предложили на поезде. Т.к. поездка была уже намечена, решили ехать. Они купили нам билеты на поезд и вернули разницу. Первый косяк был когда нас не встретил хозяин гостиницы в Теберде (около 15-20 км до Домбая), докуда пришлось добираться с пересадками на маршрутках. Позвонили ему, а он "Добирайтесь на попутках". Хотя в турфирме говорили, что нас встретят. Пришлось ехать на такси. В гостинице оказалось холодно и не было горячей воды. К вечеру обещали исправить, но не уточнили какого месяца. Дали обогреватель. Турфирма обещала двухразовое питание при гостинице за 350 рэ с человека. Вместо этого нам предложили воспользоваться плитой "Готовьте сами". Спали под 2 одеялами, т.к. обогреватель гудел и спать с ним было невозможно. Персонал гостиницы вообще не найти, чтобы спросить о чем либо. Уезжали с Домбая в час дня, хотя поезд был в 23.30 из Невинномысска (часа 3 езды от Домбая), потому что позже оттуда просто не уехать. Пришлось куковать в Невинномысске, сходили в кино . Фактически получилось, что пробыли там 2 дня вместо обещанных 3. Несмотря ни на что масса новых впечатлений, природа очень понравилась. Так что пользуйтесь услугами турфирмы "ТТК ЮФО" и гостиницы "Сказка" в Домбае! Вам понравится! "Непередаваемые очучуния!" (с)
NAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 06:55   #1224
НИШТЯКЧЕЛ Меню пользователя НИШТЯКЧЕЛ Мужской
Участник
Уже не участник
"ЕВРОСЕТЬ" на Порт-Саида
То со сдачей наипёт одна там девочка. То втирают мне про настройку интернета на мобиле.
Разговаривать с клиентами вообще не умеют, кроме там самой высокой
Старый 12.06.2010, 00:49   #1225
miss elle Меню пользователя miss elle Женский
Участник
Волжский
про настройки интернета и у нас втирають))
многие люди до сих пор не умеют настраивать свои телефоны самостоятельно,не говоря уже о том,чтобы часы настроить или язык поменять)))
miss elle вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

с любимыми не расставайтесьлс 6 лестница складская передвижная неразборнаяфары hidподарочные карты лентаопорные леса производство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru