18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 12:22   #976
Shelhevet Меню пользователя Shelhevet Женский
Участник
Волгоград
"Микрохирургия глаза".
Заказала у них очки. Расстояние -60 мм. Они мне сделали 64 мм.
А я не пойму, в чем дело - все плывет. Пошла к врачу - говорит, неправильные линзы у тебя. Вернулась в оптику - "ой, ну всего-то 2 мм". А у меня все плывет перед глазами. Хочу вернуть деньги, ибо нет доверия и гарантии, что с таким отношением к работе следующие будут лучше. Как вернуть деньги? На что сослаться?
Shelhevet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:29   #977
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
и опять про эльдорадо :_)) знакомый телефон купил, судя по всем витринный и вдобавок ему за 350 рублей впарили настройку телефона :_))
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:43   #978
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
Цитата:
Сообщение от Shelhevet
Хочу вернуть деньги, ибо нет доверия и гарантии, что с таким отношением к работе следующие будут лучше. Как вернуть деньги? На что сослаться?

Как на что сослаться? Продавец же сам признал, что не выполнил заказ, как должно. У вас же сохранился какой-нибудь документ, где указано, что вы заказываете расстояние 60 мм? Если да, пишите претензию, где укажите, что расстояние не соответствует заказанному. А почему договориться не хотите? Пусть переделают - сами виноваты. А потом у них заказывать просто не будете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nosferatos
вдобавок ему за 350 рублей впарили настройку телефона :_))

Это как? НЛП? Или настройка в цену телефона входила, и это обнаружилось только после покупки?
Старый 02.09.2009, 12:48   #979
Читатель
гадина и вредина(с)
Bukvoed,
да нет банальная невнимательность со стороны покупателя+банальное свинство и жажда бабла со стороны продавца :_)) 350 рублей ему впарили, но больше он туда ни ногой :_))
Старый 02.09.2009, 13:15   #980
Участник
nosferatos, так я не понял: товарищу предложили настройки за 350 рублей и он согласился или просто уже в чеке увидел дополнительную строчку в 350 рублей? Последнее (разбивать цену, указанную на ценнике, на несколько сумм) любят делать везде, так что дело не в "Эльдорадо", а во внимательности и желании клеить продавцам разборки.
Старый 02.09.2009, 13:46   #981
Читатель
гадина и вредина(с)
Bukvoed,
в чеке увидел, разница в том, что к примеру когда я брал дурильник в мвидео у меня тактично спрашивали, нужна ли мне ПДС и сетевой фильтр, а в Эле - тупо вставили рассчитывая на невнимательность
Старый 02.09.2009, 14:02   #982
Участник
Цитата:
Сообщение от nosferatos
Bukvoed,в чеке увидел,

Ага, я так и думал. Но так, повторюсь, разводят людей не только в "Эльдорадо".

Старый 02.09.2009, 15:34   #983
Читатель
гадина и вредина(с)
Bukvoed,
ну как у меня к примеру в мвидео было, я уже рассказал, предложить-предложили, но пи хитрожоп...у в чек вносить не стали...так что данный расклад более приемлим
Старый 06.09.2009, 15:27   #984
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
диамант-боулинг на трахторном. вчера решили поехать в боулинг по пути созерцая фейверк на пл. павших борцов в хорошем настроении прибыли на место. знали что есть акция 2 часа + 2 бесплатно с полной готовностью планировали зависнуть 4 часа там. в итоге ноги теперь моей больше не будет в этом быдло-боулинге. как оказалось потом акция действует до часа ночи (а играть мы начали только в 0-30) и сам боулинг работает до 3 ночи... операторы на кассе подтвердили что есть такая акция но ни слова что мы в нее не попадаем никак, да еще и поиграем чуть больше 2 часов. судя по тому что недовольных причем разными вещами оказалось достаточно много я понял что это место не достойно посещения нормальными уважающими себя людьми впредь. только я там оставил пару тысяч за вечер и считаю что должное поведение персонала не позволительно.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:54   #985
Алексей С. Меню пользователя Алексей С. Мужской
Читатель
Волгоград
Леонова Е.А., ИП
400074, Волгоград, Центральный р-н, пр. Ленина 98, оф. 235
Люди трудятся на ниве посредничества между квартиросъемщиками и теми кто сдает жилье.
Обычные мошенники. Предлагают липовые варианты. При этом "обзвонят" квартиры при Вас и скажут, что все ОК. Приезжаешь на место, а там сдают через месяц.
В общем аккуратнее с ними
Алексей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:42   #986
PROFT Меню пользователя PROFT Мужской
Участник
Волгоград
Связной. Купил сотовый телефон. Оказался с заводским браком. Долго молчали на мою претензию. В итоге подал на них в суд. Дело выиграл. Деньги выплатили, но больше туда ни ногой.
Старый 21.09.2009, 16:25   #987
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Нижневолжская газовая компания. Торгуют котлами Термона и саратовскими. Жулики.
Старый 24.09.2009, 10:41   #988
Ладошка Меню пользователя Ладошка
Участник
Волгоград
Ездила вчера в РЕАЛ за милой штучкой из каталога: напольной вешалкой для одежды. Смотрелась на странице распрекрасно: светлая МДФ плюс нержавейка, и цена всего 499р. Добралась до ряда, в котором стояли "прочие" варианты: из хрома, тёмного дерева и т.д. Неважно, они меня всё равно не устраивали, я за КОНКРЕТНОЙ вещью пришла. А моей - нету Люди, я ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ пыталась отловить продавца, все, кто мимо бегал в форменных футболках, заявляли, что они "не отсюда". Одна девушка позвонила куда-то, но продавец так и не пришёл. Отправляюсь на ресепшн - там тоже не могут сказать, есть у них такой товар и был ли он вообще. Ей-богу, было дикое желание наподдать ногой по груде коробок рядом с образцами: мигом бы толпа продавцов образовалась... У меня дома миллион дел, а я тут стою, как бедная родственница, и персонал на меня с%:ть хотел! Простите за грубость, накипело... Когда продавец-таки появился, он взглянул на меня и ещё одну интересовавшуюся вешалкой девушку как на личных врагов и рявкнул, что он, дескать, там технику проверяет, и у него времени вообще нет. "Какая вешалка? Эта? Коробку берите и идите! Не эта? А какая? Нет такой!" И всё, испарился. Я ме-е-едленно выдохнула... и пошла дальше по рядам искать - на всякий случай. Через два ряда наткнулась на... я не знаю, как ЭТО описать. Ценник с ТОЙ ценой, ТЕМ ЖЕ названием плюс надписью "Товар из каталога" (кстати, в каталоге других вариантов за эту же цену не было). И красуется на витрине криво сляпанное убожество из плохо оструганных палок, которое и без одежды еле держится в вертикальном положении. Это - МДФ?!!! Не смешите мои тапочки... В любом случае, модель и близко не похожа. Жаль, фотоаппарата не было, я бы эту "красоту" выложила на всеобщее обозрение...
Если ещё когда-нибудь соберусь в РЕАЛ ехать, купившись на красивую картинку - по телефону из администраторов душу выну! Они мне по винтикам будут каждый товар описывать
Старый 26.09.2009, 00:39   #989
Studio34 Меню пользователя Studio34 Мужской
Участник
VolgogrAD
Купил на Елецкой, рядом с ТК "парус", курицу грилЬ - оказалась с .... мягко говоря с запашком... Приехал назад в этот ларек, продовщица сказала, что у них вся продукция хорошая и решать эту проблему она не намеренна. Ларек оформлен на ИП Аванесова Н.А. ИНН 344500216707 ОГРН 304346025000041. Вот собственно, люди будте умнее не покупайте курицу в непроверенных павельонах.

p.s. кстати, намерен завтра пообщаться с хозяином или хозяйкой (по фамилии не понятен пол) торговой точки на тему урегулирования возникшей проблемы. Может кто подскажет в какие структуры помимо Комитета по защите прав потребителей можно еще обратиться?
Studio34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:58   #990
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
весь волгоградский бизнесс-кидалово. Будте осторожны.
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 11:03   #991
Читатель
гадина и вредина(с)
Studio34,
сэс, милиция еще надо??
Westfalen,
весь бизнес-кидалово, будьте осторожны
Старый 26.09.2009, 11:08   #992
Studio34 Меню пользователя Studio34 Мужской
Участник
VolgogrAD
[Q=nosferatos]Studio34,
сэс, милиция еще надо??

Про СЭС я тоже подумал превым делом, а что в данном случае милиция может сделать?
Studio34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 11:13   #993
Читатель
гадина и вредина(с)
Studio34,
читай 238 УК РФ и куча административки намалявать можно
Старый 27.09.2009, 19:47   #994
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Ладошка
Ездила вчера в РЕАЛ за милой штучкой из каталога: напольной вешалкой для одежды. Смотрелась на странице распрекрасно: светлая МДФ плюс нержавейка, и цена всего 499р. Добралась до ряда, в котором стояли "прочие" варианты: из хрома, тёмного дерева и т.д. Неважно, они меня всё равно не устраивали, я за КОНКРЕТНОЙ вещью пришла. А моей - нету Люди, я ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ пыталась отловить продавца, все, кто мимо бегал в форменных футболках, заявляли, что они "не отсюда". Одна девушка позвонила куда-то, но продавец так и не пришёл.

Согласна, добиться в реале чего то сложно, но возможно. . Только не надо этих девочек спрашивать - толку никакого - сразу у первой же требуйте вызова старшего продавца. Мигом прибегает. А с каталогами у них проблемки...то цена изменилась, хотя в каталогах указан срок действия акции, то это "не тот товар", то новый привоз. Иногда злости не хватает.
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:02   #995
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Участник
Усталость , ИНОГДА ...
Сообщение от Studio34
Ларек оформлен на ИП Аванесова Н.А. ИНН 344500216707 ОГРН 304346025000041. Вот
Сообщение от Studio34
p.s. кстати, намерен завтра пообщаться с хозяином или хозяйкой (по фамилии не понятен пол) торговой точки
На всякий случай,если Аванесова,значит Она,если Аванесов,значит-Он.В школе учились?Или всё таки-Аванесян?
алекс55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:33   #996
Колючий Меню пользователя Колючий Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от missouri
А с каталогами у них проблемки...то цена изменилась, хотя в каталогах указан срок действия акции, то это "не тот товар", то новый привоз. Иногда злости не хватает.
Избитая фраза: "на заборе тоже написано ...." и т.д..
Чего же Вы все верите в рекламу? Как дети, ей богу...
И халявы не бывает - по настоящему хорошая вещь не может стоить "копейки".
Колючий на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:41   #997
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
В случае если цена на товар ОТЛИЧАЮТСЯ от цен в каталоге то покупатель имеет право обратиться в Федеральную Антимонопольную службу с жалобой на недобросовестную рекламу.
Магазину грозит неплохой штраф.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:47   #998
irbis07 Меню пользователя irbis07 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK
В случае если цена на товар ОТЛИЧАЮТСЯ от цен в каталоге то покупатель имеет право обратиться в Федеральную Антимонопольную службу с жалобой на недобросовестную рекламу.
Магазину грозит неплохой штраф.
А если цена на ценнике и цена на чеке отличаются что делать?
irbis07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:57   #999
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
если в чеке больше то потребовать возврата разницы естественно.
продавать обязаны по цене на ценнике.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:31   #1000
irbis07 Меню пользователя irbis07 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint
если в чеке больше то потребовать возврата разницы естественно.
продавать обязаны по цене на ценнике.
происходит стандартная отмазка типо цена изменилась а ценник еще не успели поменять!!!
irbis07 вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

Матрас для кроватки 120*60 Kids Fashion купитьТарелка Innovar, 27 x27 cмстул bella pranzo купить недорогоwizardfrost.ruкупить ящик для почты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru