18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2006, 09:56   #76
Aurora Borealis Меню пользователя Aurora Borealis Женский
Участник
штат аляска
Сообщение от Expecting
порадовал ответ кассирши:"Нуу...мы же не можем и ценники менять, и вас обслуживать!". Супер
Expecting, со мной был такой случай. сделала стрижку, но они же сразу уложат-раскидают все на голове , не поймешь. а когда помыла голову, смотрю, волосы разной длины получились. низ. пошла к ней, все вежливо говорю, она прям разозлилась вижу, но сдерживается. у нее клиентка. жду. посадила меня. подровняла. и говорит (слушайте все (задорнов)) : Смотрите сразу!
ну типа чтоб потом не было претензий
Aurora Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 12:39   #77
Vaulter Меню пользователя Vaulter Мужской
Участник
жизни
"Связной"
отличился - в правилах онного заведения так прям и написано:
товар обмену не подлежит, деньги не возвращаем. (и ниипёт)...
Старый 07.07.2006, 15:29   #78
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Vaulter,
КЗПП на них - ФАС!
Старый 07.07.2006, 16:41   #79
Vaulter Меню пользователя Vaulter Мужской
Участник
жизни
Pashtet,
а.....эээ...м... а как это.... ммм... ФАС?
Старый 16.07.2006, 01:06   #80
silent Меню пользователя silent Мужской
Участник
Volgograd
ЮТК, точнее их сервис-служба. Полное нежелание\неумеение (за небольшим исключением) работников сервис-центра решать проблемы клиента. DSL-модем могут настраивать сутками, причем, после этого он по прежнему не будет работать.

Удивительно, но крупнейшая телекоммуникационная компания региона не имеет круглосуточного центра поддержки пользователей. После 18-00 в сервис-центре нет ни одного специалиста, одни девочки, которые только и могут сказать, "в сети вы или нет, если нет звоните утром". Т.е. более менее грамотный персонал габоает с 9 до 18 по будням. И то зачастую проблемы клиента в короткие сроки решить не способен.

Мне в целом нравиться Инет от ЮТК, но с персоналом ЮТК что-то надо делать. Например штрафовать, к примеру: ЧАС отсутствия доступа к сети у клиента - штраф 1000р, или лишение премии, 5 часов - 3000р, сутки - лишение ЗП. Может тогда эти толстожопые уроды из службы тех-поддержки разогнут пальцы и начнут работать.
silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 01:11   #81
Expecting Меню пользователя Expecting Женский
Участник
like.no.other
В черный список обслуживание в Сбербанке Это просто улет какие порой очереди выстаиваешь, чтобы осуществить оплату
Старый 17.07.2006, 11:55   #82
Loy Меню пользователя Loy Мужской
Участник
Волгоград
Радеж на Красном (остановка газовая) - недавно была супер акция - пиво "Тинькофф" по 17 или 19 руб. точно не помню при нормальной под 30 -32. Постоял подумал - в чём накол - оказалось что срок годности истекает завтра Формально они правы товар не просрочен, но... всё - таки нехорошо как - то...
Loy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2006, 12:10   #83
Taina Меню пользователя Taina Женский
Участник
far away
Сообщение от Loy
Постоял подумал - в чём накол - оказалось что срок годности истекает завтра Формально они правы товар не просрочен, но... всё - таки нехорошо как - то...
почему нехорошо? Было бы нехорошо если бы они по истечении срока годности продавали товар по исходной цене. А так, это мировая практика снижать цены на товар срок годности которых закончится в ближайшие дни.
Старый 17.07.2006, 17:11   #84
Участник
Волгоград
почему нехорошо? Было бы нехорошо если бы они по истечении срока годности продавали товар по исходной цене. А так, это мировая практика снижать цены на товар срок годности которых закончится в ближайшие дни.
А у вас бывало так что например молоко прокисало за пару дней до окончания срока годности? Я же не знаю, при правильных ли условиях хранили ли это пиво. Да и если бы я смотрел бы на это по - западному то пришёл бы в 00:01 следующего дня когда срок истечёт, купил бы это пиво и подал бы на них в суд
Старый 17.07.2006, 17:19   #85
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Loy
Да и если бы я смотрел бы на это по - западному то пришёл бы в 00:01 следующего дня когда срок истечёт, купил бы это пиво и подал бы на них в суд

Ежели от "нечего делать" охота помотаться по судам, то я думаю, что в Волгоградских магазинах просроченного товара достаточно...
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 17:36   #86
Участник
Волгоград
WindMan,
Ежели от "нечего делать" охота помотаться по судам, то я думаю, что в Волгоградских магазинах просроченного товара достаточно...
Да вот только дела и помешали а так бы пошёл бы, конечно, всех засудил Ух как я грозен, аж самому страшно. А то что просроченного товара дофига это к сожалению факт просто зацепило, что пытаются втюхать второсортный товар, деликатно умолчав о сроках годности.
Старый 17.07.2006, 17:44   #87
Участник
Москва
Loy, то, что умолчали про срок годности - это не есть гуд! А почти просроченное пиво за пол цены сам покупал, когда работал на ВОПРе. Живой!
Старый 17.07.2006, 17:48   #88
Lord Beaver Меню пользователя Lord Beaver Мужской
Участник
Ангарский
А у меня сегодня в киоске "Все для Вас" № 15 (на пл. Советской) отказались принять 2 р. x 50 = 100 р. Причем это было сделано в довольно грубой форме и отказались предъявить "Книгу жалоб и предложений".
Старый 22.07.2006, 18:24   #89
Участник
like.no.other
"Ив Роше" на Комсомольской.
Продавщица в буквальном смысле прилипает, ходит за клиентом шаг в шаг. Захожу, сразу взяла сыворотку, которая мне была нужна, так она и после этого не отошла от меня - больше, чем на метр, не отходила Говорю:"Девушка, я сейчас еще похожу, посмотрю, если что - я Вас позову". В ответ:"Да-да, конечно". И снова: шаг за шагом, шаг за шагом
Просто ужасающе навязчивый сервис.

Еще так получилось, что попала в этот салон на чистку лица. Чистка мануальная, проводится какой-то мулькой. Чувствую, что я с таким "инструментом" еще не сталкивалась, интересуюсь. Оказалось, это "открытие" мастера, как мне было сказано, "на самом деле это стоматологический(!) инструмент, еще незапатентованное ноу-хау в том плане, что им отлично проводить чистки"
Ну и еще всякие разные моменты были
Старый 22.07.2006, 18:38   #90
PenisEnlarger Меню пользователя PenisEnlarger Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Expecting
еще не сталкивалась, интересуюсь. Оказалось, это "открытие" мастера, как мне было сказано, "на самом деле это стоматологический(!) инструмент, еще незапатентованное ноу-хау в том плане, что им отлично проводить чистки"
ну так ты подписалась на этот девайс? или нет? как результатат?
PenisEnlarger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 18:50   #91
Участник
like.no.other
PenisEnlarger, в том-то и фишка, что на мне его опробовали, не спросив Я регулярный гость у косметолога, просто мой мастер в отпуске, вот и пришлось идти практически наобум. Все шло по накатанной схеме (как у всех) и тут, раз, я понимаю, что "инструмент" какой-то новый (для меня). Т.е. я поняла уже в процессе и деваться было некуда Несколько болезненнее, чем обычно, вот и вся ощутимая (в прямом смысле) разница, а результат будет виден через денек
Просто реально смутило то, что это "стоматологический инструмент" и она "сама придумала им пользоваться"
Старый 22.07.2006, 22:41   #92
Exclamation Сервис для мобильных

Хочу поделиться горьким опытом-ремонта мобил в "раздалбай-сервисе"(на тракторном, волзле ютк).отнесла для препрошики,днржали 3 недели без объяснения и квитанций, как обычно с "завтраками".Вернули, по очень большой просьбе "вернуть, хоть в каком-либо состоянии", с диагнозом!"мерт, отвален микрофон и динамик, коррозия на токоведущих дорогах под процессором".Мож кто знающий подскажет из технорей,стоит ли беспокоить телефон.а то жаль,смартфон все-таки!
Старый 23.07.2006, 19:36   #93
solnca_net Меню пользователя solnca_net Женский
Участник
этой игры
Сообщение от WindMan
На Кузнецова в буду ходить...
на Кузнецова не менее отстойный магазин

ещё один полнейший отстой на Короткой, 23, по-моему, мне вот всё интересно, у них там 80 или всё-таки 95% товара просроченно..
хожу в эти магазингы только в случае крайней необходимости и сто раз читаю все сроки годности..

а вообще лучше уж до мана наверх дойти
в последнее время делаю только так
Старый 24.07.2006, 08:40   #94
Участник
Москва
Цитата:
Сообщение от Expecting
"Ив Роше" на Комсомольской.
Продавщица в буквальном смысле прилипает, ходит за клиентом шаг в шаг.

Присоединяюсь!!!
Зашел как-то, спрашиваю определенно конкретную туалетную воду с горьким запахом, а она мне вместо того, чтобы просто сказать, что такой воды нет, начала мне навязывать всякую фигню с цветочными и банановыми запахами. Достала конкретно...
Старый 24.07.2006, 10:58   #95
Участник
like.no.other
WindMan, ну вот, я не одна
Я все понимаю, что у них свои установленные правила, что им нужно ПРОДАТЬ, но не так же навязчиво все это делать!
Старый 06.08.2006, 18:47   #96
В blacklist заносим санрайз, что на остановке цпкио.

Нужна была одна железка к компу. Решил купить ее в санрайзе, так как после звонка к ним, я узнал, что стоит она там дешевле чем в висте. Пришел в санрайз, выписали бумажку на оплату. Оказывается, что в бумашке цена написана дороже на 102 рубля чем говорили по телефону. Начал разбираться, мол че дурите народ. А мужик говорит, мол я такой-то я дурачек и плохо расслышал цену. Но мне медведь на ухо не наступал и цену по телефону мне называли абсолютно такую же как у них на сайте.

В итоге я как лох ездил в такую даль на цпкио, в то время как я мог спокойно купить эту же железку в висте, который находится не далеко от меня и в котором она стоит дешевле на 10руб чем в итоге в санрайзе.

Вообщем НИКОГДА не берите в санрайзе что-либо. Разводят там только так.
Старый 06.08.2006, 19:00   #97
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
да у них все цены на сайте есть, проще посмотреть чем звонить
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 22:36   #98
Цитата:
Сообщение от colorprint
да у них все цены на сайте есть, проще посмотреть чем звонить

Читай внимательнее мой пост.
Старый 06.08.2006, 22:46   #99
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
читал
если хотели продать по цене которая на сайте - значит по телефону просто ошиблись. если же по телефону сказали ту же цену что и на сайте -тогда действительно не хорошо
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 10:58   #100
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
распространёная практика называть цену по телефону не такую какая есть. привлекают клиента. он приехал - а дальше как повезёт.
В Дженерал Сателите таже сетуёвина - никогда не назвали цену по телефону действительную - тока на практике узнаёшь настоящую - а к ним ехать ой как далеко.
x25 вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

Лопатки Nadobaкупить в тюмени радио контроллер для ргб лед лентывытягивание вмятин автотрафареты для номеров домовкухонные ручки из бронзы цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru