18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 20:01   #901
Kinderartzt Меню пользователя Kinderartzt Женский
Участник
^_^
В каруселе в ПХ на упаковке молока беляночка - вообще не стояло срока годности) подумалось - может дату штампуют непосредственно перед выкладкой продкта ...
Kinderartzt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 05:11   #902
korya Меню пользователя korya Мужской
Читатель
Дома
Kinderartzt,
Естественно, расфасовывают же его тоже в ПХ!
korya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:49   #903
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
да, кста, про ПХшную Карусель...вообщем прикол такой зашли 9го вечером, уже почти перед закрытием, на утро ништяков взять, ходили туды-сюды, подошли к кассе, девушка вспоминает про пену для волос и уносится за ней. пока искала нужную, за мной стал следующий покупатель, я расплатился за всю х..., стою её жду. подходит, дает пену, продавщица -бзденькает, цена 149 р, на лице некоторое недоумение у моеё второй половины на цениках цена 105 с скидкой и 112 без оной, кассир тоже не вкуривает какая должна быть цена, моя идет за ценником, общается там с продавцом которая осуществляла выкладку товара, при мне кассир звонила куда-то по телефону, что говорила не слышал, информация - так для чистоты эксперимента :_)), вторая половина приходит с другим флаконом такой же х...ни, продавщица бзденькает и о чудо!! цена как на ценнике.
А теперь, винимание вопрос!! (до боли знакомым голосом)
-Что за хня??
ps и еще одна хрень выбесила, пока шлялись увидел спортивные костюмы, цель была купить какое-нибудь максимально дешевое убиваемое изделие для дачи, ремонта, выезда в е...ня, примерил 4 разных, начинал с xl, закончил xxxl, развеселило во всех то что карманы внутри брюк либо не сшиты, либо не зашиты, либо вообще убило - из разного материала, вообщем подумал-подумал и решил что даже штуку двести на такое г жалко... все комплекты оставил в примерочной. пока там раздуплялся всё время тетка из "наружки" рядом крутилась, думала вдруг чего с3,14зжу, так она мне там чуть было сцену не устроила когда я ей сказал что это г... развешивать обратно не буду, а после фразы что в магазине есть люди которые за это деньги получают заявила - Вы в мой карман не заглядывайте...смысла фразы не понял...нахрен мне её карман?? может он у неё просто тоже не зашит??
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:12   #904
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
nosferatos,
ПХ-Карусель - имхо, лучшая Карусель в городе. У персонала, имхо, еще мышечная память от Перекрестка осталась, так что они максимально адекватно себя веду (среди коллег из других Каруселей).
Мне недавно тоже яблоки и конфеты пробили другие - не те, что брала.
Я внимание администратора на этот факт обратила, так она выяснив, что в общей сложности ошиблись в мою пользу (на самые дорогие яблоки сделали самую большую скидку, так что они получились дешевле самых дешевых) предложила разойтись с миром сказав, магазин такой расклад устраивает
Старый 18.03.2009, 09:16   #905
Читатель
гадина и вредина(с)
ОльгаМ.,
тут вопрос не о разных товарах, флаконы были одинаковые. только вот бились почему-то поразному
Старый 18.03.2009, 09:38   #906
Cygnus Меню пользователя Cygnus Мужской
Участник
Volgograd
КАРУСЕЛЬ

С Каруселью много приколов, вот из последних
1. Очень умная упаковка сыра, кусок плесени был заклеен ценником.
2. Груши купили, внутри все гнилые. Уж не знаю срок хранения или способ были нарушены.
Cygnus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:45   #907
Яночка Меню пользователя Яночка Женский
Участник
Волгоград
Это кстати очень частая история с гнилыми фруктами зимой. не раз сама покупала, приносишь домой огурчики красивые, плёнку снимаешь...а там!! красота.)
Яночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 10:36   #908
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
Цитата:
Сообщение от nosferatos
решил что даже штуку двести на такое г жалко...

А 1200 ру - это уже не деньги? Я вот перед НГ в Спортмастере купил себе спортивные брюки и куртку с капюшоном (стопроцентный хлопок, хорошее качество) за 1400 ру. И вообще одежду лучше покупать в магазинах одежды, а не среди развалов хавки, техники, книг и всего-всего В любом нормальном магазине одежды если вещи не подошли, запросто оставляешь их в примерочной - никто слова не скажет, ибо это работа продавцов все развешивать в нужное место в нужном виде.
Старый 18.03.2009, 10:43   #909
Читатель
гадина и вредина(с)
Bukvoed,
да тут просто на глаза попалось :_)) сетевой рефлекс, хотя не соглашусь в свое время в перекрестке брал нормальные брюки для повседневки, без лэйбеловой накрутки и нормального качества, тоже случайно на глаза попались
Старый 19.03.2009, 14:11   #910
Рыбка золотая Меню пользователя Рыбка золотая Женский
Участник
Djkujuhfl
Може кто про входные двери "PAN PAN" писал уже, но ндобавлю и свою каплю дегтя.
Так вот поставили мы эти двери 3 года назад. Нареканий никаких не было. И вот начал у нас замок барахлить, решили его поменять и вот тут-то полная ж*па. Оказывается, никакой другой замок постовить нельзя только родной. Однако в связи с тем, что прошло уже три года к нашей модели замков нет, равно как и личинок. Теперь из-за какого-то замка приходится менять всю дверь целиком! Понятно, что PAN PAN я больше не куплю, однако, прошерстив рынок, выясняется, что все фабричные двери идут со встроенными замками. И где гарантия, что в такую же засаду не попаду? Так и придется похоже у кустарей заказывать, в их дверях то точно замок поменять можно.
Рыбка золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:46   #911
restret Меню пользователя restret Мужской
Участник
волгоград
Замок можно подобрать с другой двери и личинку, у нас заклинило дверь, пришлось вызывать мастера. Он вскрыл дверь, но замок и личинка, пришла в не годность. Пришлось подбирать с другово китайца, немного подогнали и все работает, а по началу тоже хотели выбрасовать дверь.
restret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:31   #912
Рыбка золотая Меню пользователя Рыбка золотая Женский
Участник
Djkujuhfl
Цитата:
Сообщение от restret
Замок можно подобрать с другой двери и личинку, у нас заклинило дверь, пришлось вызывать мастера. Он вскрыл дверь, но замок и личинка, пришла в не годность. Пришлось подбирать с другово китайца, немного подогнали и все работает, а по началу тоже хотели выбрасовать дверь.

А контакты мастера не остались случаем. Я в разные конторы обращалась, и по объявлениям к частникам, но такого умельца не нашлось, никто не взялся.
Рыбка золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:00   #913
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
А зачем ВООБЩЕ эти межкомнатные китайские двери ("Пан Пан, Форпост, Русский Князь,Стал, Dracon, Барс,Валиант,российско-китайского завода "Броня"компании "Ривьера", "VALDO puertas", и другие..") ставить в качестве входных (а в Китае все они сертифицированы как межкомнатные!)? И замок в нее нельзя поставить, т.к. метал там ТОНЬШЕ, чем в консервной банке и вскрывается школьницей 3го класса за 2-3минуты с помощью одного только консервного ножа... Полно же статей и видеофайлов. Да вы сами попробуйте и убедитесь - все равно ведь дверь выбрасывать уже.

Или, хотя бы, сюда посмотрите: http://www.kp.ru/daily/24110/334764/

Последний раз редактировалось Serg21220; 20.03.2009 в 15:14.
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:05   #914
Читатель
гадина и вредина(с)
Serg21220,
флуд
Старый 20.03.2009, 15:16   #915
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
Цитата:
Сообщение от nosferatos
Serg21220,
флуд

почему же? Зачем жаловаться на что-то, ЧТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для использования в тех условиях, в которых это изделие используется?
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:18   #916
Читатель
гадина и вредина(с)
Serg21220,
начну объяснять почему - зафлудим тему
Старый 04.04.2009, 10:08   #917
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
ну вот вам,правда немного не по теме,но всем на будущее: на днях пошла в МАН купила там всяких продуктов,подхожу на кассу,даю кассирше 1000 рублей,она все пробивает и дает мне сдачу с 500 рублей,я ей и говорю-а что это вы мне дали,она-сдачу,я ей опять говорю- я вам дала тысячу,а вы мне дали дали с пятиста,и тут эта коза смотря мне в глаза говорит - вы мне дали 500,и выходя из кассы собирается уходить,ну тут я подняла шумиху,подошла администраторша,я ей все обьяснила,она позвала другую кассиршу и сказали,что сейчас будут считать всю кассу и если я и вправду дала тысячу это будет сразу видно и мне они вернут мои деньги,тут я им говорю-а куда убежала та кассирша,может она специально например положила себе в кавман тысячу и ушла!короче начали считать всю кассу,отняли у меня минут 15 времени,ну и в конце все мне вернули,даже не извинившись!вследующий раз подходя к кассе буду говорить - я даю вам 1000!а наа самом деле та коза,которой я давала тысячу даже на чеке выбила,что я дала ей 500!и она не имела права уходить со своего места,а она просто взяла и ушла,когда я уходила,она сразу вернулась на свое место,сучка!так что проверяйте люди сдачу сразу,не отходя от кассы!
мимзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:26   #918
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
Окна Артек, на Порт-Саида-гадость редкостная! В лоджии всё теперь напрочь менять надо, просело, устанавливать на металл таким образом нельзя было. Я б этим мастерам ... б оторвала нафиг!!! И профиль дерьмовый, фурнитура отрывается. Дармоеды.
Старый 04.04.2009, 10:28   #919
Читатель
гадина и вредина(с)
мимзи,
а какой именно МАН??
Старый 04.04.2009, 11:25   #920
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
Цитата:
Сообщение от nosferatos
мимзи,
а какой именно МАН??

МАН, который в красноармейском на трамвайном кольце,напротив гиппопо!
мимзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:05   #921
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от Furious бабьё
Окна Артек, на Порт-Саида-гадость редкостная! В лоджии всё теперь напрочь менять надо, просело, устанавливать на металл таким образом нельзя было. Я б этим мастерам ... б оторвала нафиг!!! И профиль дерьмовый, фурнитура отрывается. Дармоеды.
Сочувствую. Скорее всего, сам профиль тут не повинен. Кривая сборка, кривая установка.
Старый 04.04.2009, 12:58   #922
Furious бабьё Меню пользователя Furious бабьё Женский
Участник
пока здесь
Сообщение от Mini Me
Сочувствую. Скорее всего, сам профиль тут не повинен. Кривая сборка, кривая установка.
Спасибо за сочувствие. Руки кривые, оторвать и выбросить!!! чтоб больше никому не пакостили, убогие.
Старый 05.04.2009, 00:02   #923
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
мимзи,
Один в один моя прошлогодняя история в Пятерочке на Елецкой (я в какой-то другой теме об этом писала). Только времени моего там отняли 40 мин. и тоже не извинились.

добавлено через 40 секунд
вот нашла http://www.forum-volgograd.ru/showth...65#post2059865
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 06:44   #924
korya Меню пользователя korya Мужской
Читатель
Дома
Furious бабьё,
Сообщение от Furious бабьё
Я б этим мастерам ... б оторвала нафиг
так это про руки было....
korya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:36   #925
Arbuz Меню пользователя Arbuz Мужской
Участник
тайной свинячей партии
Красноармейский район - магазин "Фаворит" на пр. Героев Сталинграда хотел купить горчичное масло "Сарептское"- смотрю просроченое на месяц, выбираю другую, тоже просроченое, просмотрел 5 бутылок (больше не было на витрине) все просрочено. Ладно, думаю,куплю подслонечное "Милора" (непросроченое), подхожу к кассе и что то думаю все-равно не то, смотрю крышка масла прикручена от другого масла (т.е. маркировка другой фирмы). Вернул на место и ушел без покупки. А, пошел в пятерочку и купил горчичное на 30 руб. дешевле чем в фаворите. В общем неприятный осадок попытки на..бать покупателя ощутил.

Зная меру и не теряя цели.
Arbuz вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

кастрюли сковорода фирмы рояльhttp://taxi-stolica.ru/opisanie-uslug/taxi-na-svadbu/taksi_na_svadbu_nedorogo/http://help-holodilnik.ru/remont_holodilnikov_Candy.htmlkorting авторизованный сервисный центркупить дом в поселке Полесье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru