18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2009, 19:18   #826
*Z* Меню пользователя *Z*
Участник
Волгоград
Что-то везёт мне с нарушителями прав потребителя.
В "Высшей лиге" "касса сама выбивает" цену превышающую указанную на ценнике а "мы знаем, что это нарушение, поэтому и извиняемся".
В "Глории Джинс" с 1 января "цены подняли на 40 % а ценники не успели переписать, потому что вещей много".

В честь праздника скандалить не стала, а надо бы?
*Z* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:31   #827
oushen Меню пользователя oushen Мужской
Участник
Волгоград
*Z*, по закону о защите прав потребителей, если я не ошибаюсь, продавец не имеет право запросить больше, чем цена, указанная на ценнике
Старый 02.01.2009, 22:33   #828
Участник
Волгоград
oushen, да. Я им естественно сказала. В Лиге: "знаем, поэтому извиняемся", В Глории: "знаем, но так вышло, дешевле продать не можем".
А т.к. совершенно не хотелось портить праздничное настроение, а покупки уж очень нужны были - купила. Да и переплатила всего-то около 100 руб, но как-то неприятно.
Старый 02.01.2009, 22:43   #829
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
ну сфоткали бы ценник, оплатили сколько они там хотели и тут же подали бы претензию на возврат части суммы.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:22   #830
Thumb Меню пользователя Thumb
Участник
Ропутация: 5798
Карточки экспресс оплаты газеты ВДВ - не все подходят для оплаты объявлений по интернету! Нужно покупать те карточки в которых есть номер карточки и ещё пинкод?
Вот облом!!!
Thumb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:14   #831
Участник
Волгоград
Сообщение от *Z*
«Техномаркет» ВТЦ примите в список!
Я всё про вонючий обогреватель. Спустя 15 дн.вместо 10 позвонила зам.директора и сказла что денег мне не дадут, экспертиза показала - прибор исправен, а запах должен быть.
После того как я попросила указать в паспорте прибора, где нормируется характер, длительность и источник этого запаха, и упомянула, что имею справку о уудшении здоровья, мадам заявила, что у них "сильные юристы" и я ничего не добьюсь и предложила...обменять на другую, качественную вещь по собственному выбору.
Плюнула, сегодня взяла "Elecrolux ", доплатив 300 р.
Расплатившись - впала в кому после того, как мне дали подписать бумажку "деньги за некачественный товар в сумме...получила, претензий не имею". Кассирша объяснила, что так оформляется и возврат и обмен...
По-моему меня обманули.
Хотя обогреватель всё равно нужен, и вроде новый неплох.
Но в эту шарагу больше ни ногой, уж лучше Эльдорадо, там хоть дерьмо конфеткой не называют, и возвраты делают без всяких вопросов.
Старый 13.01.2009, 22:15   #832
мимзи Меню пользователя мимзи Женский
Участник
красноармейский
Angry

[Q=*Z*]Я всё про вонючий обогреватель. Спустя 15 дн.вместо 10 позвонила зам.директора и сказла что денег мне не дадут, экспертиза показала - прибор исправен, а запах должен быть.
После того как я попросила указать в паспорте прибора, где нормируется характер, длительность и источник этого запаха, и упомянула, что имею справку о уудшении здоровья, мадам заявила, что у них "сильные юристы" и я ничего не добьюсь и предложила...обменять на другую, качественную вещь по собственному выбору.
Плюнула, сегодня взяла "Elecrolux ", доплатив 300 р.
Расплатившись - впала в кому после того, как мне дали подписать бумажку "деньги за некачественный товар в сумме...получила, претензий не имею". Кассирша объяснила, что так оформляется и возврат и обмен...
По-моему меня обманули.
дурят людей,казлы!
мимзи вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2009, 19:39   #833
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
*Z*,
Лично мне ТМ никогда не нравились, там и цены выше чем в других магазинах. А с таким отношением к клиенту и подавно отбивается желание туда заходить... Я думаю Вас все же не сильно надули, раз удалось приобрести нужный обогреватель.
Старый 20.01.2009, 08:49   #834
regina1 Меню пользователя regina1 Женский
Участник
Волгоград
Хочу внести в черный список установщика дверей.На следующий день после установки двери покосило.Перед установкой спросила про гарантию,ответил,что работает много лет и гарантия бессрочная.После звонка начались такие отговорки:у меня нет заказов в ваш район,дешевые двери -лучше уже не установишь,кривые стены и т.д.А последняя причина меня вообще добила-вы купили коробку не ту.На вопрос :а зачем же вы её устанавливали(магазин недалеко-можно поменять)внятного ответа не услышала.
Телефон брала в ВДВ:прием заказов 42-42-01,"мастер"-8-903-371-36-26
regina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:24   #835
Владимир П. Меню пользователя Владимир П. Мужской
Участник
Волгоград
*Z*, ваша история чем-то напоминает часть рассказа Джером Джерома, когда там Гаррис купил сыр и повез его из одного города в другой. Сыр прованял всё, всех пассажиров в поезде, все купе. А когда его привезли он прованял весь дом. Никто не мог выносить его запах. И только служанка не чувствовала это запаха......... извините, за оффтоп.
Старый 20.01.2009, 09:40   #836
Evan Меню пользователя Evan Мужской
Участник
Волгоград
интеренет от ЮТК
Evan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:49   #837
Bukvoed Меню пользователя Bukvoed Мужской
Участник
То,что нас не убивает,нас делает сильней
regina1, ну вы хоть название фирмы огласите - страна должна знать своих антигероев.
Я вот в очередной раз назову магазина "Классика" - никогда ничего там не покупайте.
Старый 20.01.2009, 21:54   #838
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Bukvoed
Я вот в очередной раз назову магазина "Классика" - никогда ничего там не покупайте.
Ну хотя бы обосновал. Правда я там и не собираюсь ничего покупать))
Старый 20.01.2009, 21:57   #839
Участник
Dimanuga, дык я тут уже отписывался подробно - просто пока сужусь с этими перцами, иногда поминаю их недобрым словцом. Если коротко, то стиралка сломалась в первый же месяц эксплуатации, инструкцию не нарушали, а нам предъявили, что мы не закрыли крышку и послали нафиг. В процессе суда появилась другая версия: что мы защемили белье между створок барабана (у нас вертикалка).
Старый 20.01.2009, 21:58   #840
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
"Национальная Сервисная Компания". Гарантийный сервис-центр Эльдорады (на перекрестке Жукова-Землячки). Максимально уродская фирма. Неделю продержали вещь, позвонили, что сделали, привез домой - не работает. Просвет внутренностей фонарем показал, что прибор даже не вкрывался (видна неисправность через решетку). Поеду завтра ругаться, сцук@...
Старый 21.01.2009, 20:17   #841
Сам-по-себе Меню пользователя Сам-по-себе Мужской
Участник
Волгоград
Прожалуй присоединю к списку страховую компанию "Прогресс-Гарант". Расммотрение заявления о возмещении ущерба по КАСКО занимает уже больше 2-х месяцев, до сих пор не ответили, не выдали денег, не звонят, не пишут. Сам звонил - только отговорки, ссылки на Москву, типа там рассматривают. И я далеко не один такой. И хрен кому пожалуешься - контролирующий орган в Ростове!
Не страхуйте свои машины у них!!! Даже по ОСАГО - выплат не дождетесь ни вы, ни пострадавший.
Старый 21.01.2009, 20:33   #842
Тигрица Меню пользователя Тигрица Женский
Участник
Волгоград
Сам-по-себе,
А поддержу вас по поводу "Прогресс-Гаранта". С ними моя мама судилась около года на предмет выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Предварительно она еще была обругана и послана юристом данной компании. Оплатили ущерб по суду с учетом затрат на адвоката.
Тигрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:12   #843
василиса Меню пользователя василиса Женский
Участник
n
Сам-по-себе,
прекрасно знаю их директора. Возмещения с них взыскивала за 1 суд. заседание.... через суд - без проблем....нужна доп. инфа - в приват пишите.
она еще была обругана и послана юристом данной компании.
а юристы в П-Г меняются очень часто... и иногда сами у компании мор. вред и суммы за некорректное увольнение отсуживают . Думаю, что это о чем-то говорит, раз юрист судицца с директором за то, что его не правильно и не законно уволили.
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:15   #844
Участник
василиса, а с магазином "Классика" не доводилось судиться? У них там тоже юристы меняются, как перчатки
Старый 21.01.2009, 23:56   #845
василиса Меню пользователя василиса Женский
Участник
n
Bukvoed,
неее...я там раз была - решила, что это магазин не для меня
дорого, честно дорого. тогда ЛыЖи стир. машинку брали (году в 2003-м), в Классике была тысячи на 2 дороже, чем в фирменном магазине ЛыЖи.
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:04   #846
Участник
василиса, я вот (вернее, мой юрист) с лета судимся с этой "Классикой"
Старый 27.01.2009, 13:09   #847
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Окна СОК тоже можно в черный список - уже "просрочка установки" больше месяца, деньги за изготовление ими в самару не уплачены, вернуть деньги не могут - ждут когда кто-нибудь закажет, чтоб отдать деньги предыдущим клиентам...а тот, естественно, будет прокинут....
Посмотрим. как на суд отреагируют. решать в мирном порядке не хотят.
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:41   #848
Кшися Меню пользователя Кшися Женский
Участник
Волгоград
добавлено через 6 минут
Хочу добавить в черный список мебельный салон "Калипсо" что на 5 этаже в Цариц. пассаже. С 5 ноября жду диван, срок доставки 15 января, но увы . Продавца явно за******* такие же как я страждущие и она все валит на директора. Директор ждет когда машину забьют под завязку диванами с этой фабрики, но меня это ведь не должно волновать Предоплату я сразу внесла , по договору ко мне претензий нет. Короче пока сидим как узбеки на полу и в боулинг играем с детьми.

Последний раз редактировалось Кшися; 29.01.2009 в 16:49.
Кшися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:43   #849
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Сам-по-себе
Прожалуй присоединю к списку страховую компанию "Прогресс-Гарант"
А я еще СК "Россия" присоединю, скоро уже три месяца будет как не могут позорные 6 тыщ., хотя обещали через неделю все выплатить, по КАСКО. Все сваливают, что "москва" им денег не перечисляет.
Старый 31.01.2009, 15:11   #850
Участник
Спартановкиады
Пивная библиотека: очень маленький запас безалкогольного пива, мы со стола только 5или7 бутылок заказали и оно у них кончилось...было очень обидно И водка дешевая(600р) после первой же бутылки у них закончилась и еще там с чем-то проблемы были по наличию...
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Черный список товаров и услуг Волгограда
Ответ

трекер fm-eco4vip такси в аэропортalekseev в известия холлматрасысадовые и парковые скамейки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru